Метрополис, отзывы о продукции

rott

Известный деятель города
#41
Раньше среди тортиков от метрополиса был специальный, для яблокофапателей, но видно копирастические страхи сняли сей продукт с конвейера. А так все чин чином, даже яблоко надкушено с правильной стороны.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#43
да что-то не хочется есть местные тортики-рулетики...особенно зная, к примеру, что крем размазывает по пласту девица без перчаток, в грязном фартучке, только что приехавшая с заработков с моря )))
Не путайте продукцию грязных цеховичков (типа (без имен) - цех на МЖК, на электротехническом, на Каспарова) и Метрополиса, у последнего в цех'а заглядывала - чистота и работницы в спецовке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Как можно вообще обсуждать продукцию, которая продается, а значит соответствует некоторым стандартам?
Я вот например вообще сладкое не ем и не люблю, что мне теперь писать что все торты плохие ))
Кому то нравится вкус от Метрополис, кому-то от других, у всех свои предпочтения. Другое дело, если бы вы открыли торт, а там крыса запеченная... Вот тогда да, стоило бы тему создать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
Кому то нравится вкус от Метрополис, кому-то от других, у всех свои предпочтения. Другое дело, если бы вы открыли торт, а там крыса запеченная... Вот тогда да, стоило бы тему создать.
Приятно найти единомышленника, я тоже больше с мясом люблю.)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#47
Не, я когда работал там, по цехам нормально так гулял - с чистотой строго очень было.
Чисто, аккуратно + оборудования тогда было очень много нового.
Начальство бдило.

По продукции..
Ну у меня был доступ к составу.
Что я могу вам сказать)
Да, E и тд, но не килограммами.
Один важный показатель - те кто делал саму продукцию и начальство, употребляли кондитерку енту с радостью.
Ничего там фатального не было.
И яичный порошок и сухое молоко. Куда без этого.
А вот на крема, по моему, шли натуральные яца - даже агрегат там стоит спецовый - яйцЫбойный (ГЫГЫ)


Так что я вот лично уверен - в продукции конкурентов Ешек не меньше, а то и больше.
Пахлаву, Панчо, Ангелину и эклеры я до сих пор покупаю с их магазинчика, куда всегда с утра самое свежее заправляют

По конкурентам ничего не скажу - не был, не плавал, не читал, не готовил =)
 
Последнее редактирование:

georgeNik

Гость города
#48
Знаю бабулю, которая работает на Метрополисе и внука кормит его продукцией.
И... я уже писала, что я пыталась попробовать продукцию Устиновой, ну не понравилось ничего! П.с. Скажите мне, что конкретно купить (название торта, печенек), я попробую еще раз.
Торты "Ева", "Наполеон" и "Доллар", эклеры, заварные пирожные. В принципе, что только ни купишь от "Людмилы" - всё вкусно и не дорого, даже не смотря на то что у "неё" всё натуральное!
 

Митя

Известный деятель города
#49
С удовольствием покупаю продукцию армавирского Метрополиса в Казани.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#50
Торты "Ева", "Наполеон" и "Доллар", эклеры, заварные пирожные. В принципе, что только ни купишь от "Людмилы" - всё вкусно и не дорого, даже не смотря на то что у "неё" всё натуральное!
А у Людмилы есть свой магазин?
 

georgeNik

Гость города
#51
А у Людмилы есть свой магазин?
Ну вообще, магазин находится на территории цеха - угол Лавриненко и Сов. Армии, а так вообще в Экономах и Кредах найти можно, да и в "Ленте" большой выбор. На Черёмушках есть павильончик...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#52
Метрополис... Когда-то нравились торты - году так в 2004 - 2005. Помню, "Лакомка" был вкусный... Потом вкус ухудшился, а цены выросли) Вообще торты - это на праздник ( и то не каждый) или ДР, так что редко...
Что до химии - мне параллельно, химия ныне кругом, а в воздухе особо...