Метрополис, отзывы о продукции

Anderson

Известный деятель города
#1
Раньше, когда они были одни на рынке, или только начинали... Их продукция была лучшей из всего армавирского. А щас испортились. В тортах и пироженных полно химии. Теперь их продукцию даже не смотрю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Продукция Метрополиса химическая какашка. Я даже овсяное печенье боюсь у них покупать... опасаюсь, что вместо овса там окажется урановая стружка.

...уж лучше парафиновую свечку пожевать, чем метрополисовский тортик.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
p.s. "хорошая тема" - без начала и топик стартера...)

p.р.s. предлагаю разделить тему ещё минимум на три темы: отдельно торты, пирожные и печенье...
я вот например, считаю, что объединять их в одной теме крайне не правильно... ведь это все таки разные кондитерские изделия)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
p.s. "хорошая тема" - без начала и топик стартера...)

p.р.s. предлагаю разделить тему ещё минимум на три темы: отдельно торты, пирожные и печенье...
я вот например, считаю, что объединять их в одной теме крайне не правильно... ведь это все таки разные кондитерские изделия)
Все правильно было сделано: мухи отдельно, котлеты отдельно
Ваш Флорет сарказм считаю излишним.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#6
Продукция Метрополиса химическая какашка. Я даже овсяное печенье боюсь у них покупать... опасаюсь, что вместо овса там окажется урановая стружка.

...уж лучше парафиновую свечку пожевать, чем метрополисовский тортик.
Метрополис в отличии от местных полуподвальных цеховиков с якобы натуральным составом прошли международную сертификацию ISO 22000, их продукция содержит полную и правдивую информацию о составе продукцию, так как она поставляется в том числе и федеральные сети (которые производят аудит качества производства)
Но некоторые наивные форумчане считают, что вот предприниматель Иванов, Петров и т.п. написав в составе мука, сахар и яйца и реализующих продукцию в Экономах и Кредо именно их и положил в продукт.

Удачи Вам наивные, здоровой пищи Вам, сахара ешьте побольше он для мозгов полезен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Метрополис в отличии от местных полуподвальных цеховиков с якобы натуральным составом прошли международную сертификацию ISO 22000, их продукция содержит полную и правдивую информацию о составе продукцию, так как она поставляется в том числе и федеральные сети (которые производят аудит качества производства)
Но некоторые наивные форумчане считают, что вот предприниматель Иванов, Петров и т.п. написав в составе мука, сахар и яйца и реализующих продукцию в Экономах и Кредо именно их и положил в продукт.

Удачи Вам наивные, здоровой пищи Вам, сахара ешьте побольше он для мозгов полезен.
Ну зачем так грубо? Я люблю сладкое и печеное, в городе перепробовал продукцию всех возможных производителей и могу с уверенностью сказать, что действительно как вы и заметили у "метрополис" качество сертифицированного европейского говна!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
Ну зачем так грубо? Я люблю сладкое и печеное, в городе перепробовал продукцию всех возможных производителей и могу с уверенностью сказать, что действительно как вы и заметили у "метрополис" качество сертифицированного европейского говна!
Я не говорю, что у Метрополиса натуральная продукция, просто этот производитель сообщает правдивый состав своих изделий.
Качественная это продукция или нет каждый определяет для себя сам. Некоторые считают, что вот за 250 руб. торт из химии, а через дорогу за 300 руб. точно натуральный :)))) Дамы и господа, ну не будьте Вы так наивны, натуральный тортик будет стоить около 500 - 600 руб.


Еще меня раздражает когда в магазинах или на рынке продают "натуральный" творог или сыр по цене ниже себестоимости его производства.
Как такое возможно?!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
Правда в том, что я сейчас по работе занимаюсь банкротством производителя натуральной молочной продукции.
И причина банкротства в том, что натуральная, но дорогая продукция никому не нужна. Нашему покупателю важно не качество, а цена.
Наш покупатель готов покупать полное гавно, а потом долго и с видом гурмана рассуждать: "вот это говно натуральнее того говна".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Все правильно было сделано: мухи отдельно, котлеты отдельно
Ваш Флорет сарказм считаю излишним.
Мой сарказ, товарищ ДНД, основан на том, что один модератор, обладая равными с другими модераторами правами модерирования, проигнорировал протест другого модератора, мягко говоря "забил"не него, и поступил, как ему захотелось, вместо того, чтобы немного подождав, посоветоваться со всеми. Кроме того, не удосужился даже ответить на его вопрос в чате. :)
И, да, ещё... когда сообщения переносятся в отдельную тему, нужно хотя бы заглавное сообщение написать... и не одно название темы... а то не пойми кто тему начал. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Метрополис в отличии от местных полуподвальных цеховиков с якобы натуральным составом прошли международную сертификацию ISO 22000, их продукция содержит полную и правдивую информацию о составе продукцию, так как она поставляется в том числе и федеральные сети (которые производят аудит качества производства)
Но некоторые наивные форумчане считают, что вот предприниматель Иванов, Петров и т.п. написав в составе мука, сахар и яйца и реализующих продукцию в Экономах и Кредо именно их и положил в продукт.

Удачи Вам наивные, здоровой пищи Вам, сахара ешьте побольше он для мозгов полезен.
Я так понимаю, что данным постом вы нам как бэ намекаете, что потребляете сахара в достатке? Причем не абы какого сахара, а настоящего высшего сорта., с повышенным содержанием глюкозы?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#12
Мой сарказ, товарищ ДНД, основан на том, что один модератор, обладая равными с другими модераторами правами модерирования, проигнорировал протест другого модератора, мягко говоря "забил"не него, и поступил, как ему захотелось, вместо того, чтобы немного подождав, посоветоваться со всеми. Кроме того, не удосужился даже ответить на его вопрос в чате. :)
И, да, ещё... когда сообщения переносятся в отдельную тему, нужно хотя бы заглавное сообщение написать... и не одно название темы... а то не пойми кто тему начал. :)
Я как юрист Вам советую обратиться в Международный Гаагский суд (адресок ниже).
International Court of Justice Peace Palace
Carnegieplein 2
2517 KJ The Hague
Netherlands
Telephone: 31 (0)70 302 23 23
Fax: 31 (0)70 364 99 28

ЗЫ: Это ПОЛНЫЙ беспредел!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Я как юрист Вам советую обратиться в Международный Гаагский суд (адресок ниже).
International Court of Justice Peace Palace
Carnegieplein 2
2517 KJ The Hague
Netherlands
Telephone: 31 (0)70 302 23 23
Fax: 31 (0)70 364 99 28
Божешьтымой... а я, всего лишь, как заурядный модератор, посоветую вам писать по теме и проявлять сарказм исключительно в отношении продукции Метрополиса.
Хотя, как я поняла, к ней у вас претензий не имеется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я не говорю, что у Метрополиса натуральная продукция, просто этот производитель сообщает правдивый состав своих изделий.
Качественная это продукция или нет каждый определяет для себя сам. Некоторые считают, что вот за 250 руб. торт из химии, а через дорогу за 300 руб. точно натуральный :)))) Дамы и господа, ну не будьте Вы так наивны, натуральный тортик будет стоить около 500 - 600 руб.


Еще меня раздражает когда в магазинах или на рынке продают "натуральный" творог или сыр по цене ниже себестоимости его производства.
Как такое возможно?!
Метрополис не пишет и половины, а если бы Вы знали как они это все делают...не зря производство гофра-картона и тортиков находится по соседству) Кстати "Людмила" в своей продукции использует более-менее натуральный ингридиенты - пиво, яйца, от сюда и народная любовь к этому производителю...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
Хотя, как я поняла, к ней у вас претензий не имеется.
У меня к химии претензии не имеется, у меня претензии к производителям "натуральной" продукции и скрывающих реальный состав своей продукции и их поборникам.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
У меня к химии претензии не имеется, у меня претензии к производителям псевдопроизводетелям натуральной продукции и скрывающих реальный состав своей продукции и их поборникам.
Я не покупаю торты чужого производства... я их сама пеку... и состав не скрываю.)
С остальным согласна - сволочи! Вывести всех на чистую воду!)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#17
Метрополис не пишет и половины, а если бы Вы знали как они это все делают...не зря производство гофра-картона и тортиков находится по соседству) Кстати "Людмила" в своей продукции использует более-менее натуральный ингридиенты - пиво, яйца, от сюда и народная любовь к этому производителю...
Расскажите как связано производство гофра картона и кондитерская. Мне действительно интересно, это не сарказм (мне Флорет запретила).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Расскажите как связано производство гофра картона и кондитерская. Мне действительно интересно, это не сарказм (мне Флорет запретила).
крепкими семейными узами и ингридиентами...в принципе и конечным результатам производства тоже
 

DND

Меня знают многие ;-)
#20
крепкими семейными узами и ингридиентами...в принципе и конечным результатам производства тоже
Это Вам наверно пищевой технолог с Людмилы нашептал?!

Уже долгое время по городу ходит миф о натуральности продукции Людмилы.
В одно время натуральностью отдавали продукты Буше, но только лишь до того времени как они появились в городских супермаркетах. Качество моментально переросло в количество.