Место женщины - где???

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
....гы-гы... мы мужики простые..мы в топ-моделей не кончали, как говориться (хотя не...припоминаю...было), но эстетики не чужды и способны беспощадно любить...я в этой жизни люблю три вещи: сгущенку, людей и творчество Мэрлина Мэнсона, а ненавижу рассизм и негров....а садистские наклонности, так это отражение эпохи;)
 

Tim

Гость города
#62
а мне афросы нравятся! они все такие смешные.И говорят по-другому как-то.
 

Tim

Гость города
#63
а мне афросы нравятся! они все такие смешные.И говорят по-другому как-то.
 

Максимум

Легенда города
#64
Простота простых мужчин определяется оказывается кончанием в топ-моделей?.... А простота женщин чем? Видимо от размера полученного удовольствия от секса с топ-моделями мужского полу?
А ненавижу расизм и негров - это хорошая типа шутка....(разъяснять, думается, не стоит).;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
....ну пошутил я про садизм и мужиков...джентльмен я...до кончиков...всего....плюс добрый и всегда приду на выручку...была бы выручка...а вот сегодня даже старушку через дорогу перевёл....восемь раз...так что не надо насмехаться...я вам не мальчик, нашли девочку

_____________________________________________
..снежный человек не легенда, это здоровье плюс радость...
 
G

Guest

Guest
#66
...респект форева!....

......додогие ддузья - Cerber, Ru Car, Njсs.....будем рады приветствовать вас у нас на радио.....никто на вас ничего не точит, поспорили и будет.....мир - жевачка.....;)
 

Максимум

Легенда города
#67
CERBERU
а старушка наверное тебе за это по гроб жизни благодарна будет....надо у нее взять "горячее" интервью ....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#68
...Вань...как говорят натовские ястребы пису-пис (англ. Миру-мир)
...Маху..ну не думаю, что интервью получится совсем прям горячим..прохладным..малость...да-да..старушка благодарила...по гроб...и после...даже через крышку ещё было слышно как она мерсикает...у-у-у контра...мир её праху..всё-таки прав был Воланд о том, что человек не просто смертен, а внезапно смертен (ну вот опять филосовствую, всёж я слишком синтементальный)

========================
Там где небо встречается с морем
Появляются умные рыбы
Их упругая вольная песня
Разлетается за горизонты
 

Максимум

Легенда города
#69
Сантименты....сантименты...а старушку тебе нисколечко то и не жаль...
Словам о смерти Воланда можно противопоставить слова Маргариты..."Перестаньте вы мистифицировать и мучить вашими загадками...Кстати, о внезапности смерти...если бы Аннушка не разлила то пресловутое масло, возможно смерть и не была бы так внезапна..."
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#75
2Маху....жаль..беспощадно жаль...просто сама их стойкость (стариков) достойна уважения....просто суровые законы природы диктуют своё и против них не попрёшь...
=========================
..." а родитель мой умер от удара.." (окрававленая голова пожилого мужчины.... за его спиной, удаляющаяся фигура молодого человека с бейсбольной битой)
 

Максимум

Легенда города
#76
Суровые законы природы...эти... - это твои персональные законы природы?..

Послe приятного врeмяпрeпровождeния
с хорошeнькой лeди, нeскольких стимулирующих кулуарных разговоров и
размягчающeго обeда с друзьями и родствeнниками казалось почти нeвозможным
услышать что-то иноe...от вас...кроме как "а родитель мой умер от удара"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#80
Прочитал - тема из тех времён, когда Инет был лишь мечтой)))

Умная женщина никогда не пытается прыгнуть выше головы и пытаться главенствовать. Глупая - наоборот...
В остальном - всё зависит от женщины.