Место женщины - где???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
to Кисуле

Да Антон прав что-то ты совсем озлобилась... Так не есть правильно??? Ты бы в больничку легла полежала??? А то головка совсем бо-бо ...
 

Kissylia

Гость города
#23
to TWIX

Cева, а при чем здесь последнее время? Беседы и расхождение мнений по данному вопросу мы с тобой имели раньше - и на форуме и в реале.

Антон... без комментариев.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Наташе

Мдя кисьюля не надо раньше ты не кидалась на Дарка(Серго) меня и Антончика...
А то прям готова порвать нас троих...
Лано проехали..
 
G

Guest

Guest
#26
Просто с теченмем времени выработался стереотип, как наш препод говорит :"Женщина должна быть босой, беременной и на кухне!" И вы, всемогущие наши мужчины, всячески подавляли женский пол, что и продолжаете делать. Дайте нам свободу выбора!!!!
 

Tim

Гость города
#27
дорогя Танюша,я у вас никто не отнимал права на свободу. не мужчины подавляли женщин, а вы сами себя подавляли на протяжении многих лет , потом вдруг надоело и появились женщниы-личности , а не женщины-вещи , такие , как Жанна Д'Арк к примеру.
Все зависит от вас самих.У меня тетя , воспитывала двоих сворливых сыновей одна и занималасть бизнесом , к несчастью ее один сын умер , но она не падала духом и продолжает жить.А бизнес идет в гору , а ты бы на ее месте , как бы поступила? А?
 

Максимум

Легенда города
#28
Всем мужчинам...

Первое.
Насчет женщин-вещей и женщин-личностей.
А разве не бывает мужчин-вещей? Еще как бывает... И тут все тоже зависит от Вас. И непонятно, зачем обсуждать место женщины? Почему бы не обсудить место мужчины, которое он занимает?..
Второе.
Насчет ребер и мозгов...
Зачастую Вы такие "мозговитые", - попросту не умеете пользоваться серым веществом, кое у вас в немеренном количестве в косточках...
И третье...
На десерт... Все стереотипы о женщинах - придумали мужчины...Поэтому-то женщины в этих придуманных ими образах такие "босые, беременные и на кухне"... А где сейчас вы это видели в реальности? Даже Агафья из глухой тайги в итоге осталась одна и прекрасно живет без Вас, умных...;)
 
G

Guest

Guest
#30
...респект форева!....

.....жму руку, Dark, вот она женская логика (см Максимум).......естественно обобщать не буду - все мы думаем по своему..........а я вот считаю, что мужчина должен женщину боготворить, носить на руках и все такое!.......моя мама, к примеру давно забыла - что такое постирать, убрать в квартире, помыть посуду, приготовить еду..., все это делаю я....как не странно это звучит.......и супруга моя не будет знать таких проблем......заранее сочувствую всем, кто считает что все это чёс и таких уже не бывает (как говорят многие женщины) - еще как бывает, и я знаю доподленно, что если не все - то большинство мужчин поступают так же по отношению к тем кого любят!
 

Tim

Гость города
#32
Иван , конечно это здорово , что ты помогаешь мамочке , тебя за это можно уважать но не кажется ли тебе , что слегка перегнул палку с помощью.

цитирую "моя мама, к примеру давно забыла - что такое постирать, убрать в квартире, помыть посуду, приготовить еду..., все это делаю я...."

ух , аж дух перехватило ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
....незнаю...взять на себя ещё бабскую работу?...помойму это слишком....да ради бога, если болеет человек или там не успевает из-за других обязаностей, конечно необходимо помочь, но чтоб это было системой и обязаностью, тогда на кой они нужны то жёны или сожительницы?...любоваться?...интересно сколько там можно протянуть...да что за гротеск!?..такого уже и в бульварщине не пишут...считаю надо оставаться мужиком, и выполнять свои функции обозначеные природой;)...а не стерать трусы за своей любимой при этом думая что это так прекрасно...мож это для кого-то счастье, но я не стирал посему не познал сего блаженства...мужик должен зарабатывать деньги и делать тяжёлую работу по дому...банальный, реальный взгляд на семью, идеальный взгляд, в виду того, что сейчас и такая семья считается счастливой... просто я не верю в другое сосуществование, с бесконечным созерцание любимой...что на неё смотреть-то, делать надо;)
 

Tim

Гость города
#34
всем читать Cerber'a ...

я согласен , у мужчин свои обязательства перед семьей и вообще перед самим собой , а вот стирать или мыть полы , вытирать пыль - это порнуха настоящая. Но я не имею в виду , что этим всем должна заниматься женщина...выход есть - нанять домработницу , придется платить сумму денег кажый месяц...есть еще вариант , разделить обязанности между женой , детьми и мужем...;)
 
G

Guest

Guest
#35
....незнаю...взять на себя ещё бабскую работу?...помойму это слишком....да ради бога, если болеет человек или там не успевает из-за других обязаностей, конечно необходимо помочь
.....умом Россию не понять, как писал класик.......выполняя все эти обязанности я не считаю это приятным развлечением....а человек действительно больной, помочь надо....

я согласен , у мужчин свои обязательства перед семьей и вообще перед самим собой , а вот стирать или мыть полы , вытирать пыль - это порнуха настоящая.
.....а ты, дорогой товарищ согласен жить в грязи?.....

...считаю надо оставаться мужиком, и выполнять свои функции обозначеные природой...а не стерать трусы за своей любимой при этом думая что это так прекрасно...
.....а никто и не говорит, что ухаживая за больной родительницей, я перестал быть мужиком.....если по твоему так отвратительно содержать все в чистоте, когда это больше сделать некому.......а насчет стирки трусов за любимой - эт ты друг, уже загнул - все в приделах разумного.....
 

Максимум

Легенда города
#36
CERBERU
Милый друг! Гротеск, говорите?.. Мы же считаем, что это у вас фантасмогория... А женщине что, предназначено природой стирать за вами ваше...эээммм....нижнее белье? Отнюдь...
 

RIP Co

Гость города
#37
А женщине что, предназначено природой стирать за вами ваше...эээммм....нижнее белье? Отнюдь...
4Maximum:
Традиции такие на Руси повелись ;)

Расскажу весёлую историю, в общем, есть знакомый пацан, у которого через полмесяца свадьба, так вот, его брат, рассуждая на тему что ему подарить на свадьбу останавливает свой выбор на сотовом телефоне, при нашем вопросе "почему именно сотовый телефон?" он отвечал, что если вдруг мама позвонит, чтобы он пришёл домой (в смысле не домой к жене, а домой, к своим родителям), помыл полы!!!!
На том моменте надо было присутствовать! ;)
Вот вам и один из вариантов мужиков...
 
G

Guest

Guest
#38
Весело с вами, всё-таки!
Мне кажется, что все эти споры бессмысленны-каждый останется при своём! Я,наверное, соглашусь с Тимом о том, что нужно разделить обязанности между всеми членами семьи и все проблемы решатся!;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...Вань...я не хотел там тебя обидеть, я просто высказал мнение в общем, то что ты делаешь естественно правильно и жму руку, так же и я поступил, но не дай бог, и дай бог здоровья матерям, с такими детками, как я к примеру.... мать это святое, но мать и жена, совершенно разные понятия и коментарии тут излишни....мать одна, а жён могут быть десятки...я не к тому, что забота должна быть одностороней в семье, я к тому что в семье надо решать всё обоюдно, чётко определив возможности в обязаностях...тогда это будет долгосрочно, без взаимопресинга.
...Максимумши;)...девочки;)...не надо ля-ля:D...вы прекрасно меня поняли....совместный быт определяет физ. работы...да! чёрт возьми!....будете стирать и бельё!....я что?...я, к примеру, буду вкалывать как вол и мне будет отказано в элементарной заботе?...в таком случае мне дешевле обойдётся домработница...господи, что мне распинаться то....вы сами это прекрасно знаете, т.к. о любовании только говорят, но не делают и имансипе-высказывания проходят только на форуме, в инете или там между вами девочками, а реальность диктует своё и стираете вы, и стирать будете, и будете рады тому, что ваш мужик принёс пресс капусты, а вы все сделали-успели и вечером вместе разнообразно отдыхаете....ваш КПД достигается уважением к вам (или там любовью) и "котлетиной" в вечно зелёных у.е, тугриках, рублях и т.д.....всё просто и порой без синтементов аля любований....тогда вы готовы и стирать и жить в мире и счастии и это "женское семейное счастье:)"...с ваших же слов (я имел ввиду женщин, с которыми разговаривал на эту тему)...и не надо говорить мне, что я не совсем прав....если я не прав, то у вас завышеная самооценка....всё это реальность, без фантасмагорий....а то, что женщины живут зачастую с быдлом, которое тянут, тянут и дом, и работу, и детей... и это ведь не "альбиносы", а сплошь и рядом, и к сожалению уже обычное явление, и вы терпите...почему?.....а сами говорите, да хоть какой мужик, да свой!....хм....поэтому не думаю, что это происходит из-за созерцания прекрас взмыленной спутницы жизни....так что я определил то что я вижу и ежели вы живетё в ином прекрасном мире, где французские булки на деревьях ростут, то вам крупно повезло ........или пора завязывать с наркотой:D
 
G

Guest

Guest
#40
В какой-то мере я с тобой согласна, даже в большей части написанного! Действительно, домашними делами должны заниматься все члены семьи, и это правильно!! Но ты всё обставил так, будто бы женщина в материальном плане полностью зависит от мужчины. Не порядок! Конечно, есть и такие и их много, но умная (образованная) женщина способна позаботиться о себе сама.
В общем: куда мы без вас? Да никуда!!!!Ну не может жить женщина без мужчины!!!!!!!Но и вы очень нуждаетесь в нас, ведь так? (Это касается всего: и быта, и личного!).