Место женщины - где???

Tim

Гость города
#41
Женщина всегда остается женщина...пусть она будет политиком , пусть она будет главой крупной комапании , но она продолжает думать и рассуждать ,как женщина , а не как мужчина.


to Tanya можно быть образованной и умной , с научной степенью , но сидеть дома , стирать,готовит еду и т.д. здесь важно быть женщиной-личностью ...
 
G

Guest

Guest
#42
Есть женщины, которых трудно назвать женщинами : они забыли об этом сами. Оставаясь женщиной внешне, можно не быть "настоящей" женщиной. Это слишком сложно для понимания, наверное, но это так!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
...таких "настоящих" женщин мужчины часто называют стервами;) в сложившемся порядке вещей, стереотипы так сложились;)
 

Максимум

Легенда города
#47
RIP CO
если тебе интересно знать сколько нас тут дружных...веселых, находчивых, интеллектуальных, красивых...максимальных, то не 4, а больше... Приходи, познакомимся...
 

Максимум

Легенда города
#48
CERBERU

Нет, надо ля-ля...

Весь Ваш текст наполнен пафосом! Прим.: стирали, стираете, стирать будете... Оптимистично, но не всегда и невполне реально...
Коротко и ясно.
 

RIP Co

Гость города
#51
если тебе интересно знать сколько нас тут дружных...веселых, находчивых, интеллектуальных, красивых...максимальных, то не 4, а больше...
да, я где-то читал что вроде вас там две отвечает, потом приводились странные вычисления по определению вашего возраста, ну а вообще, "4" это не про ваше количество ;)

Приходи, познакомимся...
я бы с удовольствием... но там два саундпродюссера ножи точат и чуствую, хотят учинить самосуд за "оскорбление" святых отцов современной музыки - группы "Металлика", возомнившие меня ярым поклонником рэпа и белых негров...
8o
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
..Маху...ваша лаконичность, следствие моей правоты, без пафоса, какой пафос, реальные вещи...ну да ладно.... не будем тут биться словесами и давать определения сказанному, мне нечего отстаивать, что вижу, то пою...да-с...исходя из ваших сообщений..по поводу коллектива радио Максимум...можно подумать, что это райское место..Эльдорадо...все весёлые и находчивые...я прям заинтригован...тоды придумайте что-нить новое у себя на радио аля "подсолнухов"или что-нить кординально новое...а то Русское радио доминирует...за "державу" не обидно?

Искренне Ваш, Игнатий Лойолла;)
_______________________________
(Игнатий Лойолла - основатель ордена Иезуитов)
 

Максимум

Легенда города
#53
Rip Co
по поводу возраста...естественно, раз коллектив немаленький, значит и возрастной ценз различный... ничего там странного нет...хотя, согласись, это не так уж и важно.
ну а во-вторых, саунд-продюссеры знают свое место, ты прийдешь не к ним, а к нам.

И вообще, как видно остроумных и интеллектуальных на Вашем форуме не чтут (судя по наездам Njcsa). Жаль...
 

Максимум

Легенда города
#55
CERBERU

биться не будем, это ни к чему...разные весовые категории (да и все равно победа будет за нами)... Насчет райского места... Если коллектив хороший, слаженный и в нем присутствует взаимопонимание, то это действительно райское место. Причем тут Эльдорадо?
Насчет идеек...не все так просто, как кажется. есть таковые? Давайте...не забудьте еще спонсора к ним найти...
А за державу действительно обидно....

Для тех, кто с интеллектом ниже среднего конечно нужно объяснять кто такой Игнатий Лойолла...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#56
...Максимум...естественно... она (победа) уже ваша!...у вас поведение триумфаторов;)...кого вы разбили под Аустерлицем?;)... ну да ладно... я не опускаюсь до бабских прериканий...не воспринимаю и не понимаю словесную женскую агрессию как метод общения:D...незачто биться, нечем делиться, всё об одном
 

Максимум

Легенда города
#57
а где тут женская агрессия и бабские прерикания! Мальчики, что-то вас задело... Скорее всего, наоборот, мы отвечаем на ваши многочисленные нападки... По-другому, видимо вы не можете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Это у вас-то остроумие и интеллектуальность? Не смешите меня!
А если и есть (для меня не заметное), то почему вы сцепливаетесь с форумцами? У вас суждения как в детском саду: ты - дурак, тебя посадят. Если беретесь судить кого-то, то объсняйте,в чем он не прав, отстаивайте свою точку зрения, а не поливайте грязью чужие взгляды.
А вообще, вы мне напоминаете мою младшую сестру (копия). Она - абсолютно безмозглое, наглое существо. Ее не переговоришь. У нее на все ответ, как у вас. За что недавно получила по море, лишилась зуба. Да вы ее знаете, она к вам на студию раньше часто приходила.
Это так, к слову.
 

Максимум

Легенда города
#59
К слову...

"Не смешите меня" - смех без причины, сами знаете признак чего.

ваши отношения с вашей сестрой нас мало интересуют. А все остально из ваших уст - лишено логики и главное - аргументов.

См.-отстаиваем свою как раз-таки точку зрения.
;)
 

Максимум

Легенда города
#60
Это вы так оригинально место женщины определяете, мальчики? (и дедушки высокоинтеллектуальные с садистскими наклонностями тоже...) ;)