Мегафон 3G в Армавире!!!

Rammsteks

Житель окраин
Подтверждаю :) Район стадиона. 5 антен из 5... скорость средняя 1200 кбит в секунду :( рвет постоянно... при аутентификации думал с минуту... видимо тестовый режим повторный, но уже с большим захватом :)

Ждемс, у кого какие скорости максимальные были и насколько постоянные ? У меня 1354 максимум, постоянно 1200 с копейками и разрывы в скачке по 30 секунд :)
 

_Serge_

Гость города
У меня на телефоне уровень сигнала то полный, то половина, интернет работает не стабильно хотя и быстрее обычного в это время, но по ощущениям как хороший еже, район мясухи.
 
включил мегу. EDGE, но сигнал заметно лучше стал. Блин но инет мрак:
Код:
Трассировка маршрута к ya.ru [93.158.134.8]

с максимальным числом прыжков 30:



1	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

2   441 ms	 *		*	 93.158.134.8 

3	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

4	 *	 3040 ms	 *	 ya.ru [93.158.134.8] 

5   479 ms	 *		*	 gprs-pool044.mobnet.ru [83.149.24.44] 

6	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

7	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

8	 *		*	  517 ms  ae-0.m7-ar4.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.139.102] 

9	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

10	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

11	 *		*	 3041 ms  odin-vlan4.yandex.net [213.180.210.187] 

12	 *	 1260 ms   376 ms  ya.ru [93.158.134.8] 



Трассировка завершена.
 

kalmik

Житель окраин
Да, действителъно, вставил на телефон мегафоновскую симку и сразу загорелся значок 3G-черемушки.сигнал неустойчивый, но постоянный.скорость по ощущениям такая же как edge
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кладбище...
раньше жопа была с мегой вообще... видимо недавно вышка появилась... щупаю 3джи уже давно
в среднем 150 кб но бывает час-два рвет не по детски..
 

kachok34

Гость города
Йхууу, район инкасации, 3-4 из 5ти палок 3g ловит! Доволен как йух знает кто. Пишет что соединение установлено на скорости 3,6Мбит/с но интересно сколько в действительности выдает! Да еще и если учесть что у меня скорость резанули!
 

kachok34

Гость города
Скорость скачивания еще хуже чем с edge...больше 8кб/с не поднимается, зашибись...*цензура* толку тогда с такого 3g!!!!!!!!! Думал он хоть на 100кб/с качать будет, ага....куй
 

planplan

Гость города
Скорость скачивания еще хуже чем с edge...больше 8кб/с не поднимается, зашибись...*цензура* толку тогда с такого 3g!!!!!!!!! Думал он хоть на 100кб/с качать будет, ага....куй
скорость действтельно пока не очень, но голос по скайпу прошёл отчётливо. Трафа прада набежалло за пару минут метра 4(.
 

bubadabas

Житель окраин



я бы сказал это ох...ельно :) по сравнению с тем что было, еще б цена норм была за метр

потестил,ёпт, 20 метров за минуту улетело :)
и почему меня как московскую область определяет
по страницам так шустро на скай-линке даж не прыгал :)
 

kachok34

Гость города
Заметил единственный четкий плюс....скачивать что либо с торрента и параллельно сидеть в онлайн покере совершенно безболезненно, за час ниразу не прервалось соединение, что в случае с едже было раз в 10 минут! ВСЕ!!! плюсы закончились, как улиточно быстро скачивал, так и продолжает((((
 

GOST

Житель окраин
kachok34 написал(а):
Пишет что соединение установлено на скорости 3,6Мбит/с но интересно сколько в действительности выдает!
это показывает скорость твоего модема.

kachok34 написал(а):
Скорость скачивания еще хуже чем с edge...больше 8кб/с не поднимается, зашибись...*цензура* толку тогда с такого 3g!!!!!!!!! Думал он хоть на 100кб/с качать будет, ага....куй
ну не все так сразу. подожди немного. идет установка, настройка. со временем все уладится.

bubadabas написал(а):
и почему меня как московскую область определяет
я так понимаю это сервер через который происходит соединение. у меня и Тбилиси определяло.
 

kachok34

Гость города
ну не все так сразу. подожди немного. идет установка, настройка. со временем все уладится.
Ну вон же человек за минуту 20 метров вжарил....епт, меня осенило! Какая разница 3g или 10g, там ведь вроде ограничение по скорости ни от чего не зависит, пусть хоть 100мбит будет, ограничение видимо так же и остается как на едже! Чтож, ну хоть в покер резацо буду по человечески а не с постоянными вылетами!
 

GOST

Житель окраин
вот результаты с другого ресурса. хм. совсем все другое. исходящая скорость выше.

 

Coole

Графиня
вчера и сегодня на телефоне вместо антенки показывает 3g, теряется, скорость сейчас 460кбит/с, реальная не знаю - ничего не качаю. кирпичный.
 

LOST

Житель окраин
Он-лайн тесты скорости зачастую дают ошибочные результаты. Лучше использовать специально созданные для тестирования скорости инета приложения
 
На линиях (конкретно 11-ая) еще вчера пробивался, глазам не поверила, когда вместо 236 кбит/с увидела 3,6 мбит/с. Правда увидела это после того, как при включении все мои 8 вкладок в Опере за пару секунд загрузились. Реальная скорость была в 2,5 раза меньше. Наслаждалась всем этим примерно минут 15, потом скорость вернулась к обычной, а местами еще и меньшей. С утра вот зарегистрировалась на форуме, пришла за информацией, так как про 3G в Армавире даже и не слышала, и грешным делом подумала, что это меня глюкануло)))
З. Ы. после почти 2-х лет мучения с интернетом от МТС, меня и EDGE от Мегафон устраивает, в районе все равно нет ничего лучше за такую цену.
 

soundstudio

Гость города
в течении всего рабочего дня нахожусь в центре. на мобиле пару дней горит 3G, но скорость такая же как и EDGE, так что пока толку не вижу.