Мегафон 3G в Армавире!!!

taliban

Житель города
Поддерживает видеосвязь.
А видеосвязь также стоит как обычный звонок???
P.S. Блин, надо себе телефон без поддержки 3G покупать, а то настанет 3G и жене уже не соврешь где ты есть на самом деле сейчас :huh:
 

kachok34

Гость города
кто может отдельно выложить 3g модем менеджер? не могу с летитбита скачать=( Завтра куплю симку мтс, попробую как там дела на мтс анлиме.
 
не майтес херней анлим тариф и в жопу все эти 3ж
А у меня скай линк 3ж давно уже вечером правда перебой бывают а так ниче норм мегафон мтс билайн пока дождешься их... в Краснодаре 4ж есть Ё-та называется
 

kachok34

Гость города
Мощнейший низачод этой программе(((((( с мтс симкой в мегмодеме работать отказалась...теперь в качестве модема смарт, блин придется искать как его разлочить теперь!
 

kachok34

Гость города
Помогите кто-нибудь с кодом разблокировки E1550
Наименование устройства: E1550
Серийный номер: B54CAA19A2432270
IMEI: 358705037186758
Версия АО: CD6ATCPU
Версия ПО: 11.608.12.10.209
Версия прогр. Обеспечения: 11.302.09.06.209
Анлокер скачал, но нихрена не подходит код...мож не ту прогу?! Кто какой разлочивал, выложите пожалуйста!
 

kachok34

Гость города
Ну вооот, купил мля мтс симку....первое-днем качает хуже чем обрезанный по скорости мегафон...от силы 5кб/с...ночью качает не более 19кб/с в то время как мегафон даже днем качал, когда еще скорость не была урезана...23-26. Ну и наконец самое интересное-Купил я ее только вчера, активировал онлайн, 900 руб сняли, оставил на ночь на скачку...просыпаюсь, а инета нет нихрена, звоню в тех поддержку и мне говорят что я оказывается написал заявление на какой-то прогрессивный годовой контракт и эта опция автоматически удалила ту...с анлимом...а вместе с ней и деньги соответственно, хотя ниакого заявления я не писал и вообще кроме как для интеренета мне эта симка не нужна была! Вобщем слово за слово и ответ получил такой-мы решим вашу проблему как только вы возобновите пользование услугой мтс онлайн...то есть пойти и еще 900 положить)))) ага, щас! Рас с самого начала такие гнилые движения начались, то в песту этот мтс...хотя конечно же наверное шутки ради сказали что заявка на рассмотрение трабла принята и т.д. но каг бы в россии живем, чудес тут не бывает(((( ублюдки мтс'овские если вы это читаете то ПОДАВИТЕСЬ ЭТИМИ 900р.
........................
А в заключении для меня как нельзя кстати подойдет цитата из пиндосских фильмов "И только не говори что тебя не предупреждали" © :-D....и ведь действительно, предупреждали что мтс гавно, но ослиное упрямство взяло верх(((((((((((((((((((((((((((
 

LOST

Житель окраин
я не знаю что насчет мтс но на билайне у меня был веселый случай. у меня как то сняли 60 руб хотя инетом я не пользовался. я позвонил в тех поддержку и написал письмо на мыло билайну и попросил разобраться. мне начали доказывать что деньги сняты верно и без ошибок. после этого я сказал что напишу жалобу и пусть разбираются. на след.день мне прислали извинения и вернули деньги. самое смешное это то что оказывается мой брат сидел в инете и мне забыл сказать что деньги на модеме закончились. оказалось что можно надурить и операторов связи
 

kachok34

Гость города
я не знаю что насчет мтс но на билайне у меня был веселый случай. у меня как то сняли 60 руб хотя инетом я не пользовался. я позвонил в тех поддержку и написал письмо на мыло билайну и попросил разобраться. мне начали доказывать что деньги сняты верно и без ошибок. после этого я сказал что напишу жалобу и пусть разбираются. на след.день мне прислали извинения и вернули деньги. самое смешное это то что оказывается мой брат сидел в инете и мне забыл сказать что деньги на модеме закончились. оказалось что можно надурить и операторов связи
Ну я не тот человек который в случае чего будет ругаться или судиться из-за мелочи...да и 900 р. не такая большая сумма чтоб ввязываться во всю эту канитель! Мне проще при встрече въYEPать обидчику чем что либо докзывать, но врядли я встречусь с кем-нибудь из мтс)))) Просто обидно что с самого первого дня пошли такие гнилые движения как только я к ним перешел и больше никаких дел иметь с ними не хочу! Не нужно быть гениальным стратегом чтобы понять что деньги в случае возобновления пользования услугой мне не вернут! Логика предельно проста....я ведусь, кидаю деньги и активирую этот чертов анлим, мне вешают на уши лапшу быстрого приготовления и те 900р назад не возвращают, но ведь я от злсти не выкину симку...там мои 900р. по новой и я их потрачу так или иначе, потрачу эти и потом пойдет по накатанной еще, то есть абонента подцепили и оставили у себя, а что там с косяками...да какая им разница, я ведь у них! А вот хрена лысого я у них останусь! Гореть вам в аду мтсовцы сраные (в который честно говоря не верю)...правда не всем, уборщицы/установщики/поставщики нивчем не виноваты, а вот все остальные пусть пожарятся там рас из-за каких-то 900р они так поступают! Лучшеб я на эти деньги пива купил(((
 

kachok34

Гость города
Если адекватно подходить к ситуации то все нормально и будет.
Нуууу....я абсолютно адекватно написал в единственный найденный адрес обратной связи по Краснодарскому краю всю ситуацию и что о них думаю и куда им идти! Тактично конечно же и без мата...удержался:-D
вдруг нужен будет кому-нибудь info@red-square.ru...........надеюсь это то что нужно, если промахнулся то будет глупо и стыдно)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нуууу....я абсолютно адекватно написал в единственный найденный адрес обратной связи по Краснодарскому краю всю ситуацию и что о них думаю и куда им идти! Тактично конечно же и без мата...удержался:-D
вдруг нужен будет кому-нибудь info@red-square.ru...........надеюсь это то что нужно, если промахнулся то будет глупо и стыдно)))))))))))
А зайди на сам домен http://red-square.ru/ - это краснодарская красная площадь - торговый комплекс. :huh:
Думаю, админы центра поржут, если в спам письмо не свалится ))))
 

kachok34

Гость города
Чертов поиск))) Ну с другой стороны хорошо, чем больше разойдется по интернету, тем лучше....больше людей узнают что мтс гавно
 

LOST

Житель окраин
Вот если надо
Если у Вас возникают вопросы, касающиеся работы компании, Вы можете задать их, а также высказать замечания и предложения по электронной почте (по адресу c_center@kuban.mts.ru)
 

Микки Маус

Житель окраин
:) Пару часов назад в Армавире подрубили таки 3G от Мегафона. Работает. Автоматически значок загорелся на телефоне, когда я был на Черемушках, также нормально работает 3G модем в центре города. Будем надеятся что его не обрушат много пользователей. Иначе получится СкайЛинк номер 2 в Армавире :)
 

GOST

Житель окраин
ну вот что на Родине. вроде процесс пошел.

но скорость пипец какая медленная. хуже чем GPRS.
 

sed

Житель окраин
подтверждаю я сейчас с 3G модем горит синим
скорость хорошая, тьфу, тьфу, тьфу