Матриархат

Afanaseva

Гость города
#61
Максимум, да просто в самом настоящем мужчине,какой бы он не был, самая важная часть-мозг,потом его можно продать японцам и они наклонируют таких же как дима2000 ))
 

dima2000

Житель окраин
#62
Максимум

++++женщина, говорите, оч. полезная штука? хорошее определение женщины....++++

Как вы писали в соседнем топике " иногда подключать подсознание и интуицию...", я от вас даже этого не требую -просто немного догадливости, видите я в своем высказывании "зубоскала" поставил? значит это шутка была. А вот некоторые измеряют женщин в литрах!!!!!:) Пожурите их!!!

++++я пожалуй...от такой "части" откажусь++++
Что именно вам во мне не нравится?

Velesa
++++себе бы оставила только мозги...самая лакомая часть в любом индивиде независимо от пола... ++++
Это в "интелектуальном" или "кулинарном" смысле? Если в кулинарном по предупреждаю я ядовит -высыпит (это малое).
Максимум, а вы не внучка Ганибала Лектора? с рассуждениями о филейных частях (я вас так не оценивал X()

Так вы мне скажете, что вам за равноправие нужно? или так и будете с транспорантами ходить?
 

Максимум

Легенда города
#63
dima2000,
ну уж оправдания ваши слабы, ой как слабы
...чесслово...неприятный (негативный даже) осадок остался-таки ...
дык и вы измеряете женщину не литрами? а мож пинтами?

да не хочу я ваши части! я добровольно отказалась и даже могу презентовать др. жаждущим, вы не против? :))
 

Максимум

Легенда города
#64
означает следующее (для меня) - мне не говорят о моих правах, и я не испытываю дискомфорта в любой сфере деятельности. Равноправие - это отношение друг друга, как к самому к себе

пы.сы. по поводу лакомых кусочков...а вы что, позвольте спросить, предпочитаете требуху? могу сделать резюме - я гурманка и эстетка (по этим частям)) ту dima2000
 

dima2000

Житель окраин
#65
Максимум

++++ну уж оправдания ваши слабы, ой как слабы++++
Вопрос: а чего это мне перед вами оправдываться? нам вместе баранов не пасти и детей не крестить? Сказал как думал... А теперь специально для вашей мнительности: "Женщина священное животное!" зубоскала ставить?
 

Afanaseva

Гость города
#67
dima2000,ни в том и ни другом...в эстетическом смысле...все вы мужчины мыслите только в одну/две стороны)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#68
dima2000, во многом согласен с вами... Я имею ввиду общие взгляды, а не последующие с женщинами, спящими и видящими мужчину под каблуком. ;)
Velesa:Nic, по тому, что написано в коране, пусть живут мусульманки...
По христианской вере мужчина тоже главнее женщины. Это выражается во многом. Даже при крещении мальчиков заносят в алтарь, а девочек - нет. Кроме того, в храме мужчин всегда пропускают вперёд. Это, конечно, детали, но - делайте выводы.
Coole:Вчера видела некоего папашу - он нес своей дочке в подарок игрушечную гладильную доску... Бедная девочка, с младенчества приучают быть домохозяйкой.
Не переживай, моему сыну недавно подарили игрушечную пилу, молоток и топор! ;)
Вообще, как я уже писал, я - за относительное равноправие: решающее слово всё равно должно быть за мужчиной. Но он отнюдь не имеет права командовать женщиной, унижать её и т.д. Вообще, я считаю, существуют в семье женские дела - стирка, готовка, мытьё посуды и уборка, все остальные - мужские дела. Так вот, если мужчина делает что-то из женских дел - это черта матриархата, если наоборот - патриархата, если каждый занят своим делом - нормальная семья! ;)
 

Afanaseva

Гость города
#69
Vlad, христианство как раз унижает женщину во всех пониманиях.
А что такого в том, что мужчина может помочь женщине в каких-то её делах? Сделать мужское в доме-вкрутить лампочку, забить гвоздь и т.д. не всегда нужно, а помыть посуду или что-либо постирать-каждый день!
Кстати, никто не может погладить рубашку, брюки и пиджак лучше самого мужчины, и готовить умеют мужчины в несколько раз лучше женщин и с детьми мужчины ладят куда лучше,чем женщины... ;)
 

Гений

Гость города
#70
я не вижу ничего плохого в том что бы мужчина погладил или приготовил...я например никому не доверяю свои вещи....и готовил сам часто...почему моя любимая женщина(Мамуля) прийдя домой очень уставшая после работы должна стоять у плиты...я и сам с этим прекрасно могу справиться!!!ну конечно это не часто бывает....а я например очень люблю как многие вещи готовят мой дядя или отец...

Velesaи то что многое мужчины делают намного лучше я конечно с вами согласен!!!
 

Гений

Гость города
#71
Velesa а вот то что девочке подарили гладильную доску это еще не значит что она "бедная"...мои племяшки наоборот очень любят такие подарки...игрушечные веники, утюги...и они так обожают повторять то что делает мама!!!И это правельно потому что женщина как говорится хранительница "домашнего очага" а значит это и есть её главная забота!

"дом это лицо женщины" так всегда говорила моя мать, и если в доме не убрано никто не скажет что за муж....все сразу скажут что жена грязнуля...и это скажут женщины...Хотя на самом деле муж то как раз и виноват будет потому что вовремя не поставил жену на место...
 

dima2000

Житель окраин
#72
Максимум
++++а мужчина - рогатое++++
Теперь мне ваша поведеньческая позиция ясна ( 8o ;) ;))
++++ это отношение друг друга, как к самому к себе++++
Это что перефразированный Кант? Надо не философствовать, а жить -это гораздо сложнее.
Velesa
++++все вы мужчины мыслите только в одну/две стороны)++++
У вы какие! Хотелось бы глянуть на ваш азимут, атто вдруг он меньше чем моя одна сторона ;) ;)
Vlad
++++.......но - делайте выводы.++++
Vlad, что вы наделали 8o 8o 8o, сей час поднимится новая волна писка;). Они же как дети или ласково объясняя уговаривать или по попе нашлепать, что бы не лезли к взрослым, а занимались своими делами ;) :) :p.
 

Максимум

Легенда города
#73
dima2000,
зачастую философия (именно жизненная) пересекается с чисто житейскими темами... жить сложно - это да...но чертовски приятно! без борьбы и противостояния скучно, серо и убого

++++а мужчина - рогатое++++ заметили? в финале фразы знаков препинания не было... ;))
 

dima2000

Житель окраин
#74
Velesa
++++христианство как раз унижает женщину во всех пониманиях++++
Извени, Velesa, но глупость, причем очень опасная... Там сказано (по памяти): "жена да убоится мужа, а муж будет любить жену свою". Если бы все жили по заветам, то проблем было бы меньше и понимание приоритетов лучше...