Матриархат

dima2000

Житель окраин
#22
Velesa

+++Матриархат будет везде, где угодно, но только не на юге России...тут всё с этим жестче...О какой свободе может думать молоденькая девочка в каком-нибудь отдалённом ауле?+++

Нет уж, Велеса, никогода не будет матриархата, это не жизнеспособно, а если в какой стране настанет, то будет "заваевано" (можно и бес кавычек), страной, где главенствуют мужчины (пример можнор наблюдать на Западе)
 

Afanaseva

Гость города
#23
В каком смысле нежизнеспособно?
Мужчины давно уже перестали нести функцию мужчин-работать не хотят, в армию тоже не хотят, всё им подавай много женщин и т.д. и т.п.
Я считаю, что мужское население скоро не будет нести никакой функции,кроме функции размножения.
Конечно, если мужчина хорошо зарабатывает то нам,женщинам, можно дать себе немного воли. Правда без труда можно деградировать, а стать тупоголовой домохозяйкой, смотреть сериалы и трепаться по телефону с подружками-это не для современной женщины.
 

dima2000

Житель окраин
#24
Функция мужчин не сосотоит в том, чтобы ходить в армию и строить там дачи пузатым генералам и раз в пол года ездить на стрельбы с 3-мя патронами в магазине (как в мое время было), вот я в армию не пошел. В смысле защитник? ну это как вам повезет, а так события в Чечне показали, что могут 18 летние пацаны (еслиб не продажные политики).
Одновременно с этм почему-то, мнения о женщинах у нас почти такое же. Они не хотят быть просто женщинами (да и не могут), а надо "современная женщина", хотя смысл этого я так уловить и немогу, это что ходить в штанах и говорить "клево". Причем понятие "домохозяйка" с ассоциировать "тупоголовая", хотя это основная функция опеделенная природой, что до сих пор ценно нами мужчинами, а стать тупоголовой можно и не сидя дома, что в большенстве повально у "современных женщин".
А теперь о нежизнеспособности. при матриархате или искуственном равноправии, роль мужчины нивелируется, причем на подрастающее поколение не возлогается в воспитании это роль. То есть они становятся женопождобными или мягкохарактерными, а что произойдет с таким при конфликте?? ответ сами знаете. Женщина пытается затащить на себя функции мужчит (что ей по прирорде не свойственно) мущина теряет свой - дизбаланс. Причем он сам собой востановится если парочку выкинуть на необитаемый остров, тут женщина займется халашом, а мужик будет гонятся за носорогами...:)
 

Afanaseva

Гость города
#26
Чёрт возьми? Тогда зачем же я учусь? Зачем мне искать работу? Может взять половник и бегать с ним по кухне? Это истинная функция: я весь день готовлю жрать,убираю в доме, слежу за детьми, потом приходит муж, я снимаю с него ботинки, раздеваю, одеваю,усаживаю за стол, кормлю, потом он берёт газету и читает её около 2-х часов, потом начинается просмотр телевизора, естественно-ноль внимания на жену...А ночью,когда закончатся все боевики и я уже буду спать сладким сном, на меня будут лезть с криками,что я не хочу выполнять функцию жены...?(
 

dima2000

Житель окраин
#27
Тьфу, ты! опять про тоже! кто вам ешает учится и работать? Да на здоровье и даже положительно! НО вам этого мало вы еще и за какое-то мифическое равноправие боритесь, вопрос: чего вам не хватает?
Да что это у вас домохозяйка опять забитая-тупорылость? У моего друга жена 20 лет, симпотичная и интересный собеседник, учтся на педагога и психолога (2 ВУЗа!), но при этом соображает, что дом это главное и когда я ей задал вопрос о равноправие, ответила: "Каждый должен заниматся своим делом, а не хернёй". Так что ум от саморазвития, а не от клише "современная женщина"
Вот и второй вопрос : "Что такое современная женщина и чем она отличается от просто женщины?"
Будте добры ответе на оба вопроса.
Я со своей стороны раскажу вам немного о "равноправии".
 

Afanaseva

Гость города
#28
Женщина есть женщина, просто в наше время от женщины требуется больше,в этом и заключается отличие от женщин,например, 19 века.
 

Baby

Гость города
#30
Originally posted by Velesa
Чёрт возьми? Тогда зачем же я учусь? Зачем мне искать работу? Может взять половник и бегать с ним по кухне? Это истинная функция: я весь день готовлю жрать,убираю в доме, слежу за детьми, потом приходит муж, я снимаю с него ботинки, раздеваю, одеваю,усаживаю за стол, кормлю, потом он берёт газету и читает её около 2-х часов, потом начинается просмотр телевизора, естественно-ноль внимания на жену...А ночью,когда закончатся все боевики и я уже буду спать сладким сном, на меня будут лезть с криками,что я не хочу выполнять функцию жены...?(
Velesa Точно подмечено!По моим наблюдениям,так живёт процентов 80% семей,заметьте,на хаузе пешет только БАБА!А вот мужчины любят рассуждать о семье,УЮТЕ,а так же о том,что и как должно быть...
 

Baby

Гость города
#31
Originally posted by dima2000
Тьфу, ты! опять про тоже! кто вам ешает учится и работать? Да на здоровье и даже положительно! НО вам этого мало вы еще и за какое-то мифическое равноправие боритесь, вопрос: чего вам не хватает?
Да что это у вас домохозяйка опять забитая-тупорылость? У моего друга жена 20 лет, симпотичная и интересный собеседник, учтся на педагога и психолога (2 ВУЗа!), но при этом соображает, что дом это главное и когда я ей задал вопрос о равноправие, ответила: "Каждый должен заниматся своим делом, а не хернёй". Так что ум от саморазвития, а не от клише "современная женщина"
Вот и второй вопрос : "Что такое современная женщина и чем она отличается от просто женщины?"
Будте добры ответе на оба вопроса.
Я со своей стороны раскажу вам немного о "равноправии".
Можно,я отвечу?
1.Боремся за то,чтобы равноправие было на делах ,а не на словах,т.е,например,чтобы женщину,которая одна воспитывает ребёнка, те же мужчины не называли потаскухой или гулящей,чтобы не косились , опять-таки мужчины,на тех Ж,которым весь этот замуж по барабану
2.Современная женщина- это женщина,которая совмещает в себе женские и мужские обязанностиdima2000 А вы опять"Домостроя" начитались?
 

Afanaseva

Гость города
#32
dima2000, требуется приспосабливаться в мире таких мужчин, которые кричат о том, что равноправия нет
Baby, точно точно, Домострой-явно его любимая книга.:316:
 

Максимум

Легенда города
#33
dima2000,
обойдетесь...
а об остальном умолчу, здесь девочки умненькие...ответили вам - более чем сполна )))))))
Velesa,
а почему кричит-то знаешь? боится сильных женщин (ето элементарно, как бы он, и ему подобные...не сопротивлялись етому)
 

dima2000

Житель окраин
#34
Извените, девчонки! Был занят, что бы ответить вовремя, но порадывали вы меня своими постами, посмеялся :D.

Baby
Судя по вашим постам вам необходимо не Равноправие, а Утешение-Успокоение...
Здорово..."1.Боремся за то,чтобы равноправие было на делах ,а не на словах,т.е,например,чтобы женщину,которая одна воспитывает ребёнка, те же мужчины не называли потаскухой или гулящей,чтобы не косились...." - что здесь вам нужно? непонял, что бы и вы имели право мужиков потаскухами гулящими называть? все остальное в таком же стиле, больше обиды на конкретную ситуацию, ничего общего не имеющей с подавляемым правом. Как и фантазии с "совмещенными мужскими обязаностями"-что работаете шпалоукладчицей или в армии по призыву?
Velesa
++++dima2000, требуется приспосабливаться в мире таких мужчин, которые кричат о том, что равноправия нет++++
Конечно нет, его и не может быть, как уровнять то, что не может быть сравнено по опредилению и это не значит что кто-то хуже, а кто-то лучше, мы просто РАЗНЫЕ, вы хотите быть похожими на мужчин? Тогда хирургическое вмешательство и в другой топик...
Максимум
++++обойдетесь...
а об остальном умолчу, здесь девочки умненькие...ответили вам - более чем сполна )))))))++++
:)Обойдусь? Почему? А то у меня уже фантазия нарисовала картины от "ужаса" до "эротики", к чему ближе?:)

++++а почему кричит-то знаешь? боится сильных женщин (ето элементарно, как бы он, и ему подобные...не сопротивлялись етому)++++
Вот это смешней всего:)-(легкая улыбка)...Столько могу на эту тему историй рассказать (где это существо обитает?)... в следующий раз
 

dima2000

Житель окраин
#37
+++++dima2000, можно иметь мужской характер, и при этом быть женщиной...+++++

Ага! а можно быть мужчиной, но иметь храрктер женщины, как, например, у Борьки Пидосеева (Моисеева). Velesa, всё..., теперь все понятно.... вопросов больше нет!:)

Максимум
+++++тогда зачем об этом говорить? раз фантазия все нарисует за вас++++
Одно -выдумывать, совсем другое- знать, к тому же вы предлогали показать, мож я чего не знаю, а вы +++здесь девочки умненькие+++
 

Baby

Гость города
#40
Originally posted by dima2000
Извените, девчонки! Был занят, что бы ответить вовремя, но порадывали вы меня своими постами, посмеялся :D.

Baby
Судя по вашим постам вам необходимо не Равноправие, а Утешение-Успокоение...
Здорово..."1.Боремся за то,чтобы равноправие было на делах ,а не на словах,т.е,например,чтобы женщину,которая одна воспитывает ребёнка, те же мужчины не называли потаскухой или гулящей,чтобы не косились...." - что здесь вам нужно? непонял, что бы и вы имели право мужиков потаскухами гулящими называть? все остальное в таком же стиле, больше обиды на конкретную ситуацию, ничего общего не имеющей с подавляемым правом. Как и фантазии с "совмещенными мужскими обязаностями"-что работаете шпалоукладчицей или в армии по призыву?
Velesa
++++dima2000, требуется приспосабливаться в мире таких мужчин, которые кричат о том, что равноправия нет++++
Конечно нет, его и не может быть, как уровнять то, что не может быть сравнено по опредилению и это не значит что кто-то хуже, а кто-то лучше, мы просто РАЗНЫЕ, вы хотите быть похожими на мужчин? Тогда хирургическое вмешательство и в другой топик...
Максимум
++++обойдетесь...
а об остальном умолчу, здесь девочки умненькие...ответили вам - более чем сполна )))))))++++
:)Обойдусь? Почему? А то у меня уже фантазия нарисовала картины от "ужаса" до "эротики", к чему ближе?:)

++++а почему кричит-то знаешь? боится сильных женщин (ето элементарно, как бы он, и ему подобные...не сопротивлялись етому)++++
Вот это смешней всего:)-(легкая улыбка)...Столько могу на эту тему историй рассказать (где это существо обитает?)... в следующий раз
dima2000 Ты вообще эту тему раскачиваешь,только чтобы посмеяться? "Не понял" пишется раздельно,вот как поймёшь- обращайся :D ЧАО!