Максим Рыжков лучший!

GemorRoy

Гость города
#41
смотрю задело...так можно бесконечно спорить...согласен...в музыке ты понимаешь больше меня, но я далеко не полный ноль...всем известно, что ты любишь trance...так что спотить в принципе с тобой бесполезно...рулят рокеры и что теперь?нельзя им хотя бы попытаться объяснить, что клубная музыка лучше...во многих треках разных направлений в клубной музыке присутствуют аккорды электро гитары,да и остальное в принципе...так почему не пытаться сделать так, чтобы в ваш клуб и соседний,и все остальные стояла очередь с понедельника по воскресенье???тебе же самому приятнее будет играть при полном танцполе, а не при пустом...что касается drum'n/bass,как ты написал...мне лично положить как оно пишется...главное, что такая музыка есть и она мне, не вся конечно, но нравится...ты сам лично присутствовал на таких party?или на hardcore? или pumping house?съезди к FOXу в гости...посети...top100 да действительно премия сайта dj.ru...ничего смешного тут нет...население страны голосует и выбирает лучшего в стране...может быть для тебя это не престижно, но такие люди, как иван рудык, володя фонарь, миксон, сахара, кирилофф, бензина...и многие другие...лично посещают церимонии...а для тебя это смех...не отражает реальные тенденции?а что важно для диджея???ПУБЛИКА!!!!!так что я не знаю, что в твоей голове...ты попробуй сначала туда попади...попади хотя бы в 10-ку...а потом смейся...быть в армавире лучшим и гордиться этим...вот это смешно...нельзя в творчиских профессиях останавливаться на месте...надо двигаться и двигаться дальше...а то, что у товарища МАКСИМА РЫЖКОВА звёздная болезнь...так это по моему и во всех школах города уже знают...
 

CJ Bolland

Гость города
#42
to GemorRoy

Я не слушаю и не играю транс уже давно. Сейчас только техно в основном или тек хаус. Это первое, второе по поводу задело, поверь, не задело вовсе, я уже уяснил для себя, что Ты профан в том, о чем пишешь. Плюс, я не гонюсь за популярностью и рейтингами, предпочитаю играть для десяти человек с умом и сердцем, нежели при полном танц поле людей, которые вглядываются в сиськи Бензины, которой уже нет давно, если Ты не заметил, да и когда была, играла бездарную музыку. Друг, Ты пишешь полную х..ню, извини, но это так. Да и чего ты мне все о Фоксе и о Фоксе, куда съездить к нему, он в Армавире, парень! Уже давно, занимается другими делами. Не хочу более вступать с Тобой в переписи, ибо считаю это скучным занятием. По поводу рок музыки, я всегда очень уважительно относился к людям с гитарами в руках, очень люблю Led Zeppelin до сих пор. Большое уважение всем, кто делает и любит рок музыку. Предлагаю закончить распри на этой уважительной ноте, господин, ГеморРой. За сим, раскланялся и удрал.

-Какая разница, Максим, что Ты культ и гений для десяти человек. А не как Катя Чехова - для сотни тысяч. Зато эти десять стоят Двенадцати апостолов. А те сотни тысяч могут только орать "Распни!"-
 

КуликовЪ

Гость города
#43
(Перешагивая лужи с ядом) Ребят, по-моему, главное то, что в городе что-то происходит, в творческом и музыкальном плане и если люди честно делают своё дело и получают удовольствие от процесса, это же просто здорово! Рок :472:, рэп :456: или клубная культура, :461: не важно, каждый найдёт себе тусовку по душе. Главное что котёл бурлил... Есть движуха, есть личности, кто-то с пафосом, а кто-то нет, так или иначе все вносят свою лепту и создают микроклимат ЖИЗНИ. А время всё расставит на свои места. Макса как человека лично не знаю, как DJ-я не слышал, а как радиоведущий он был всегда на уровне. И даже этот спор уже поддаёт жару в печи, хуже было б если бы никого ничего не интересовало... :333:
 

CJ Bolland

Гость города
#44
привет

Автор сообщения КуликовЪ
(Перешагивая лужи с ядом) Ребят, по-моему, главное то, что в городе что-то происходит, в творческом и музыкальном плане и если люди честно делают своё дело и получают удовольствие от процесса, это же просто здорово! Рок :472:, рэп :456: или клубная культура, :461: не важно, каждый найдёт себе тусовку по душе. Главное что котёл бурлил... Есть движуха, есть личности, кто-то с пафосом, а кто-то нет, так или иначе все вносят свою лепту и создают микроклимат ЖИЗНИ. А время всё расставит на свои места. Макса как человека лично не знаю, как DJ-я не слышал, а как радиоведущий он был всегда на уровне. И даже этот спор уже поддаёт жару в печи, хуже было б если бы никого ничего не интересовало... :333:
Спасибо за положительные отзывы о моей работе на радио.
 

GemorRoy

Гость города
#45
знаю Макса как человека,как dj в клубе и на радио...ничего не имею против него...спор начался из-за темы на форуме...девушка слишком громко заявила и всё...обращаясь к Максу...против никакого направления в клубной музыке ничего против не имею...просто высказал свои предпочтения...давно собственно,если честно не был в городе...прошу прощения за неосведомлённость...играешь теперь техно?чтож...я ОЧЕНЬ рад этому...на мой вкус это лучше транса...опять же говорю всё в целом...что касается бензины...я не говорю конкретно за "сегодняшний" день...имелось ввиду пик ее популярности...и кто тебе сказал,что ее нет???а играть для 10 человек...тем более техно...это скучно...извини, но это так...с таким же успехом можно играть в каких нибудь ресторанах,а не в клубе...эффект тот же самый...на оскорбления мы вроде не переходили...я не могу понять почему ты себе такое позволяешь...высокомерный ты парень...не понимаю таких людей...а на будущее обязательно посещу ВАШ клуб...в ближайшем будущем...и сообщу людям своё, возможно никому не нужное, мнение людям...
 

CJ Bolland

Гость города
#46
to GemorRoy

Автор сообщения GemorRoy
знаю Макса как человека,как dj в клубе и на радио...ничего не имею против него...спор начался из-за темы на форуме...девушка слишком громко заявила и всё...обращаясь к Максу...против никакого направления в клубной музыке ничего против не имею...просто высказал свои предпочтения...давно собственно,если честно не был в городе...прошу прощения за неосведомлённость...играешь теперь техно?чтож...я ОЧЕНЬ рад этому...на мой вкус это лучше транса...опять же говорю всё в целом...что касается бензины...я не говорю конкретно за "сегодняшний" день...имелось ввиду пик ее популярности...и кто тебе сказал,что ее нет???а играть для 10 человек...тем более техно...это скучно...извини, но это так...с таким же успехом можно играть в каких нибудь ресторанах,а не в клубе...эффект тот же самый...на оскорбления мы вроде не переходили...я не могу понять почему ты себе такое позволяешь...высокомерный ты парень...не понимаю таких людей...а на будущее обязательно посещу ВАШ клуб...в ближайшем будущем...и сообщу людям своё, возможно никому не нужное, мнение людям...
Бензина никогда не играла интересную музыку, это всегда была грязная коммерция в духе Аплифто, о каком пике популярности Ты пишешь? Скажи мне название хоть одного ее удачного микса? Она была жалкой пародией на забугорных девушек диск жокеев, которые во время сета демонстрировали свуои прелести, да зурубежом девчата хоть играли либо залихватское карамельно диско с хаусом либо наоборот безупречнейший по своей энергии хард хаус, хард дэнс итд. Бензины нет и не было никогда для адекватных и понимающих электронную музыку, людей. по поводу 10 человек и навевания скуки, опять же глупое восприятие того, что я пишу, не воспринимай все так буквально. Имеется ввиду, что я больше предпочитаю underground, чем mainstream. И причем здесь рестораны? Ты откуда вообще, с какого села? Где диджеи играют в ресторанах? Там, дружище, музыканты обычно или просто музыка красивая фоном. Ты, наверное, имел ввиду диджей кафе :) По поводу высокомерия, нет у меня его и не было никогда. Просто если Ты тупой, извини, в электронной музыке и диджей культуре, а многие мои друзья, которые читали Твои посты, уже убедились в этом, не зря один уже написал - КЛОУНШТЕИН, это правда. Так вот, если не знаешь, не лезь. Я не лезу в рок культуры или рэп, хотя на слух определяю качество и стиль. А по поводу зайти в Fashion 24/7, всегда пожалуиста, с удовольствием сыграю для Тебя исключительный сет.
 

GemorRoy

Гость города
#48
что касается ресторанов...это тне было сказано в прямом смысле...имелось ввиду,что туда не ходит большое количество людей...то, что писали мне я прекрасно помню и не стоит мне напоминать...андеграунд никогда не понимал и видимо не пойму никогда...это мне лично не по душе...и чаво ты прицепился к этой бензине...я привел ее как пример в тот раз...так как перечислял людей...я ее не пытаюсь выделить или защищать...если брать девушек диджеев, то лично мне нравится света из sweetdjвроде так...а из остальных российских музыкантов...грув, миксон и ваня рудык...вини тоже ничего...почему они?потому что они играют то,что нравится мне...ну, спасибо хоть, что всё же пишешь...мне...хотя в принципе мои убеждения остались такие же,как и прежде...
 

CJ Bolland

Гость города
#49
to GemorRoy

Автор сообщения GemorRoy
что касается ресторанов...это тне было сказано в прямом смысле...имелось ввиду,что туда не ходит большое количество людей...то, что писали мне я прекрасно помню и не стоит мне напоминать...андеграунд никогда не понимал и видимо не пойму никогда...это мне лично не по душе...и чаво ты прицепился к этой бензине...я привел ее как пример в тот раз...так как перечислял людей...я ее не пытаюсь выделить или защищать...если брать девушек диджеев, то лично мне нравится света из sweetdjвроде так...а из остальных российских музыкантов...грув, миксон и ваня рудык...вини тоже ничего...почему они?потому что они играют то,что нравится мне...ну, спасибо хоть, что всё же пишешь...мне...хотя в принципе мои убеждения остались такие же,как и прежде...
Твои убеждения мне ясны, что то типа ребята послушайте диджея Фокса лучше чем Рыжкова, Фокс сыграет Ленинград и Децла, как делал это в Кассиопее и ведь людям нравилось, а он грамотно давал им то, что они хотели. А Рыжков, что Рыжков! Его даже в топ 100 России нет! Нах. он нужен:) Веселый Ты паренек, Гемор. Андеграунд не понимаешь значит, а пишешь людям о том, что я не тот, на кого стоит сходить и послушать. Ты продолжаешь писать и с каждым разом все больше и больше веселишь людей, которые заходят сюда, читают Твои посты, а потом смеются над тобой же. Не думай, что в Армавире люди дауны и как там еще "кагаи", у нас прекрасный город и в нем живут еще люди интересные и перспективные, которые знают чего хотят, а Ты пришел сюда на форум и показываешь всем, какой Ты супермодный перец, знаешь стили и направления, писал ведь о том, что драм энд бэис рулит, а теперь говоришь, что андеграунд не понимаешь и никогда не понимал, а драм очевидно попса, да? С понтами к нам придешь, с ними и уйдешь, но от них не погибнешь. Я просто занимаюсь своим любимым делом, играю качественную электронную музыку для людей. Ты не моего поля ягода, это нормально, каждому свое, кому то слушать Катю Чехову или преславутую песенку Где ты, а кому то днями и ночами отыскивать лучшее из лучших, чтобы потом продемонстрировать это хорошим людям. Это селекция - тяжелый труд. Остановись, Гемор, хватит сеять неразумное недоброе невечное. Нас отличает в музыке только одно. Я стремлюсь быть профи, а Ты уже профан.
 

Misha

Гость города
#50
ааааааааааа!!!!! Макс!!!! Ты лучший!!!! Аааааааааа!!!!! )))))))))))))

Геморой, я тебя убью из своего кольта!!! Ты чего!!! Макс лучший!!!!!!
 

GemorRoy

Гость города
#51
прям красиво говоришь...это ты точно умеешь...на мой взгляд между андеграундом и DRUM & BASSомкстати спросил у людей как это пишется точновсе же есть разница...поэтому они и называются по разному...и всё же драм мне нравится...не всё конечно,но нравится...это ты отнтсишься здесь абсолютно серьёзно ко всему,что я тут писал...да я люблю электро и мне было в прикол попытаться критиковать тебя и то,что ты делашь...мне абсолютно плевать,что обо мне думают в сети...так что по большому счёту можешь продолжать оскорблять меня как хочешь...от этого ничего не изменится...по крайней мере у меня в жизни...написать можно всё,что угодно...это не кокретно тебя касается...вообще говорю...так что думай,что пишешь...А МОЖЕТ Я ТУПО ТВОЁ НАЧАЛЬСТВО И СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ТУТ ВСЯКИЙ БРЕД...шучу...как ни странно,но я всё же скачал твой микс...я не знаток в этом,но прикольная муза...ну уж слишком...эээ...грустная,чтоли...что касается Фокса...он уехал в питер...что он там играл я понятия не имею...просто в том городе рулит pumping house и drum & bass...поэтому я рискнул предположить,что парень переквалифицировался...а если брать кассиопею...то,как ни странно,любил потанцевать под то,что ты играл...это 2005 год вроде...потом женю взяли туда вертушки крутить...и на него стал ходить...так что вот такие чебуреки......
 

CJ Bolland

Гость города
#52
ответ

Автор сообщения GemorRoy
прям красиво говоришь...это ты точно умеешь...на мой взгляд между андеграундом и DRUM & BASSомкстати спросил у людей как это пишется точновсе же есть разница...поэтому они и называются по разному...и всё же драм мне нравится...не всё конечно,но нравится...это ты отнтсишься здесь абсолютно серьёзно ко всему,что я тут писал...да я люблю электро и мне было в прикол попытаться критиковать тебя и то,что ты делашь...мне абсолютно плевать,что обо мне думают в сети...так что по большому счёту можешь продолжать оскорблять меня как хочешь...от этого ничего не изменится...по крайней мере у меня в жизни...написать можно всё,что угодно...это не кокретно тебя касается...вообще говорю...так что думай,что пишешь...А МОЖЕТ Я ТУПО ТВОЁ НАЧАЛЬСТВО И СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ТУТ ВСЯКИЙ БРЕД...шучу...как ни странно,но я всё же скачал твой микс...я не знаток в этом,но прикольная муза...ну уж слишком...эээ...грустная,чтоли...что касается Фокса...он уехал в питер...что он там играл я понятия не имею...просто в том городе рулит pumping house и drum & bass...поэтому я рискнул предположить,что парень переквалифицировался...а если брать кассиопею...то,как ни странно,любил потанцевать под то,что ты играл...это 2005 год вроде...потом женю взяли туда вертушки крутить...и на него стал ходить...так что вот такие чебуреки......
Underground - это цельное понятие, не стиль музыки и не направление, а то, что объединяет многие из них. Я не стремился здесь Тебя оскорблять вовсе, пытался объяснить, что Ты не до конца понимаешь, а местами даже совсем не понимаешь о чем пишешь. Зачем вступать в полемику неподготовленным. Ты судя из всего молодой еще парень и зеленый, но набирайся знаний и стремись к высотам. У настойчивых получается многое. Удачи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Я допустим Максима не знаю. Так пару раз перескались на Дозоре(это я к тому что не собираюсь лебезить или пресмыкаться).Я сужу по музыке тока проанализировав человека.Даже со стороны. Но мне его муза очень нравится. Хоть я нифига и не понимаю в колбасных обрезках, и очень далек от такой музы. Максим всегда чувствует настоение толпы... Подбираем музыку в цвет толпы... Вобщем привет тебе :)
 

Misha

Гость города
#54
Макс, рискуешь )

мы за качественную МУЗУ, сына! Мы за резиновые зубы и круглый адреналин. Мы за свет среди лиц искаженных. Мы за тысячи страз что блюем ежедневно в сортиры. Мы за Рыжкова! Мир без гемороя, мир против твердых стульев! Миру нужен палец!



на самом деле читаю и поражаюсь, ну впрочем практически как и всегда в этой ветке, откуда столько сука появилось ублюдков, которые думают что они ахуенно-умные? Штудируйте Википедею и будет вам щастье.

Макс, заканчивай, здесь фактически никому это не надо, да и понимать тут, как выяснилось, некому.

кстати ты не в курсе что там за сопливая детина в марсе повадилась дряхлеющих коней пасти? Слыхала Антон вроде какой то ))) можно его обозвать Антон Кубаноид ))) будет аля кубика ))) а шо, хламурна, хуле ))
 

CJ Bolland

Гость города
#55
hello and hi

Автор сообщения Misha
Макс, рискуешь )

мы за качественную МУЗУ, сына! Мы за резиновые зубы и круглый адреналин. Мы за свет среди лиц искаженных. Мы за тысячи страз что блюем ежедневно в сортиры. Мы за Рыжкова! Мир без гемороя, мир против твердых стульев! Миру нужен палец!



на самом деле читаю и поражаюсь, ну впрочем практически как и всегда в этой ветке, откуда столько сука появилось ублюдков, которые думают что они ахуенно-умные? Штудируйте Википедею и будет вам щастье.

Макс, заканчивай, здесь фактически никому это не надо, да и понимать тут, как выяснилось, некому.

кстати ты не в курсе что там за сопливая детина в марсе повадилась дряхлеющих коней пасти? Слыхала Антон вроде какой то ))) можно его обозвать Антон Кубаноид ))) будет аля кубика ))) а шо, хламурна, хуле ))
Это Антошка из Прочноокопа, я играл на дне молодежи там у них, это было ужасно, но если бды не он, я бы умер там. Необходимо было разбавить мои "песенки" его песенками и он тут как тут. Одним словом он там поигрывал раньше, теперь на повышение, удосужился играть в досуге, теперь и в слайде. Все закономерно. Людям там не нужно настоящая электронная музыка, да кому она вообще в Армавире нужна, от силы 10-20 человек пытаются вникнуть, ну это те, кого я знаю.

П.С. Спасибо, Slim, за положительные отклики о моей диджейской работе. Крайне воодушевляет и вдохновляет, когда кто то от души отзывается о том, что Ты делаешь. Спасибо.
 

GemorRoy

Гость города
#56
нуууууууууу...спасибо, дама, за культурное ИДИ НА...а что касается учиться...мне...учиться никогда не поздно...и никогда не помешает узнать то, чего не знаешь...хотя бы по той причине,что оно в последствии может стать, возможным смыслом жизни...а матом гнуть не красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
CJ Bolland не слушай никого, особенно товарисЧЭй, которые один раз постояли около пульта на дАсуге, или покрутив радиоприемник с последним хитом в ЧОрной дИстяке около Кредо и начинают заявлять себя супер диджеями :)
Думаю обычных обывателей или среднего посетителя клуба тебе мнение намного важнее. Т.к они твоя публика.
 

CJ Bolland

Гость города
#58
hi

Автор сообщения Slim
CJ Bolland не слушай никого, особенно товарисЧЭй, которые один раз постояли около пульта на дАсуге, или покрутив радиоприемник с последним хитом в ЧОрной дИстяке около Кредо и начинают заявлять себя супер диджеями :)
Думаю обычных обывателей или среднего посетителя клуба тебе мнение намного важнее. Т.к они твоя публика.
Все точно. Спасибо за четкость мыслей и адекватность ситуации. Это очень важно. Сейчас негатива очень много выливается везде и на всех. Все меньше правильных эмоций.