Максим Рыжков лучший!

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Максим Рыжков Rj радио Europa + Армавир, а также резидент вечеринок shostakovich promo group, digital sensorique, open space session и т п.

Не знаю лучший или нет, т к сейчас в Армавире конкуренции среди диджеев хватает, например есть Игорь Cold, Роман Freelove, тоже довольны интересные личности ;-)
 

Echo

Житель окраин
#13
Ну или Макс или Леся из службы такси 7-77-77 Гы)))
ИМХО Макс знает толк в музыке... Макс так держать... Тебя приятно слушать..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
lesya77777 девушка поумерите свой пыл, никто не спорит что Максим хороший дж, со своим утонченным музыкальным вкусом, это он старается показывать на каждой вечеринке.

Если вы так по нему выражаете свои мысли советую выражать их по телефону или на крайняк при встрече, больше пользы будет, чем кричать это на форуме
 

blast

Житель города
#18
Автор сообщения Смит
Я так не услышал Макса, то есть творчества, где качнуть?
И не услышишь, т.к. сам он музыку не пишет, а только миксует уже готовые треки. Если всё же интересно, то у нас на форуме www.resrap.ru/forum в разделе "Клубная культура" он вроде что-то выкладывал. Ник у него там CJ Bolland.
 

Superman

Гость города
#19
Автор сообщения blast
Автор сообщения Смит
Я так не услышал Макса, то есть творчества, где качнуть?
И не услышишь, т.к. сам он музыку не пишет, а только миксует уже готовые треки. Если всё же интересно, то у нас на форуме www.resrap.ru/forum в разделе "Клубная культура" он вроде что-то выкладывал. Ник у него там CJ Bolland.
Творчество диск жокея есть ничто иное как гармонизировать музыкальные ассигнации в своих сетах, создавать целостность и правельно подавать сведенный материал слуховому восприятию,имея при этом тонкий отточенный вкус к музыке. Ей богу сколько можно? "он миксует чужие треки он не пишет музыку, а вот кто пишет тот брутальная фурка))" бред)).
Не открою ни для кого тот момент, в котором написание электронной музыки и игра этой же на аудитории есть ничто иное как работа музыкантов(в данном случае электронных музыкантов),каковых достаточное количество, а иногда и пересеченное напрямую с дж ответвлением.
Ласковые огни засыпают и мы вместе с ними.
Привет брутальным "нотанепопадателям")))

насчет Макса.
Дружелюбный мараканец с точечным, пульсирующим вкусом.
Приятно работать и просто общаться, на редкость на интересные темы.
 

Superman

Гость города
#20
To blast.
Попрошу не отвечать на мое сообщение, толку не будет. Если не трудно прочти, подумаешь что я не прав, пускай так. Только не пиши ничего))))[nimg]http://www.feelthehouse.ru/forums/images/smilies/icon8.gif[/nimg]