Максим Рыжков лучший!

lesya77777

Гость города
#21
Я с тобой согласна! Макс не только хороший диджей,но и очень хороший собеседник, и супер друг!
 
#24
Макс очень милый и трогательный молодой человек! Открытый и с потрясающим голосом- возбуждает, когда его по радио слышу;) Макс, если читаешь, то пламенный тебе привет и целую!!!!!!!!!
 

Sonntag

Гость города
#26
...

Я и есть тот, чья фамилия наряду с именем указаны в заголовке этой бульварной идеи узнать, кто же все таки лучший здесь. Так вот, не хочу обижать товарисча Лесю, которая создала тему, назвав ее так. Уважаемая Леся, прошу вас, не надо. Не надо. Кому интересно вообще мнение Ваше, мне кажется лучше держать егоп ри себе и не высказываться вот атк, явно на форуме, это как минимум не нужно было делать. Тем более на этом форуме, где почти каждый умудряется залезть даже туда, где его не ждут и показать какой он умный, а все остальные идиоты неразумные. Есть конечно здесь и достаточно приятных и интересных персоналий, с которыми имеет смысл общаться и узнавать что то новое. Удивляет Женя Бласт из Резонанса, который создает темы, где просит людей высказываться о его творчестве и вовсе не воспринимает критику, а только гавкается даже с друзьями. он не понимает, что все вполне объективно и то, что он делает - это самая начальная, увы, не очень удачная НА МОЙ ВЗГЛЯД, стадия развития его проекта. И все впереди еще. Все пожелаю неимоверного везения и любви, чистой конечно же.
 

Juna

Гость города
#27
Макс-молодец! В своем стиле...:-)...а вообще тема-смешная,мы все и так знаем,что Рыжков-умняжко...ток надо двигаца дальше...причем во всех отношениях!
 

shostakovich

Гость города
#28
Juna буквально пару недель назад убедил "TREC" к концу года выпустить диск (а может и не один) с участием Макса, Ромы и Игоря, который будет продаваться во магазинах "TREC" ... так что все еще впереди.
 

Anton#1

Гость города
#29
:461: Макс Рыжков замечательный человек, замечательный dj, замечательный радио ведущий и вообще я его очень уважаю!
 

Misha

Гость города
#32
Тааааа-ааак, что за бунт на корабле???


Мне на тебя вобще обижаться надо!!!! ]:->


я уже забыла как твоя морда наглая выглядит!!!?
 

Sonntag

Гость города
#34
алаверды

Hello, Usama. Как Ты? Хочется верить что все лучше чем просто хорошо, ну как минимум уникальное чувство юмора, свойственное Тебе присутствует, это уже плюс :)
 

Anton#1

Гость города
#35
у меня складывается такое впечатление, что 7sins приезжий из глубокой деревни какой-нибудь.. как я вижу, ему вечно хочется блестнуть своими "знаниями":367: .. вот человек ничего не знает, а городит такие вещи, что уши вянут.. если бы ты хоть 1 день пожил в шкуре Макса, у тебя бы отвалились бы руки, ноги, голова и всё остальное, потому что он проделывает ежедневно колосальную работу!
 

Anton#1

Гость города
#37
7sins
Уважаемый, если не знаешь с кем общаешься, то не надо писать такие вещи типа "Если бы ты знал хотя бы четверть того что знаю Я, голова бы Лопнула ... "))

Автор сообщения Misha
да уш.... кажется попахивает гамасятинкай....
это ты о чем?)
 

Misha

Гость города
#38
7sins
Перечитай еще раз мой пост и задумайся. Ты ничего не понял. Жаль.

Anton#1
шкура макса, боже мой, какой ужас. гомо-любовь это не здорово.
 

GemorRoy

Гость города
#39
Я, конечно, против макса ничего не имею...но с какой стати он стал лучшим????????????? люди вы смотрите и читайте топ100 ди-джеев россии...поверьте...его там нет и еще долго не будет...так что думайте чё пишете...если помните такого человека, как [blink]DJ FOX[/blink] ,то у него шансов порядком больше,чем у рыжкова попасть в топ...и он тоже наш земляк...как что, девушка, думайте чё пишете...
 

Sonntag

Гость города
#40
to GemorRoy

Top 100 диджеев России? не смеши, Ты имеешь ввиду версию сайта dj.ru? Так ее никто уже не замечает, поскольку она не отражает реальные тенденции, а если и отражает, то, увы, печальные для нашей страны. Здесь никто не пытался сказать и написать, что Максим Рыжков, то есть я:), лучший в мире итд. Девушка просто, почем зря, вылила свои личные мысли обо мне на этот форум, где к сожалению, людей, разбирающихся в рок музыке определяющее большинство - процентов 90. Нисмо да еще один два может человека максимум здесь соображают и как то поддерживают эту ветку, остальные то и делают, что пытаются насрать в этом разделе об электронной музыке и пишут всякий бред, отчего только смешно становится. Цитирую Тебя же, друг.


--------------------------------------------------------------------------------
люди...ничё вы не понимаете в репертуаре модных мировых тацполов...сейчас бурно и активно развивается и становится всё более и более популярным electro
...сейчас в клубах нужен драйв, который дает drum'n'bace
...и конечно house
...эти направления самые востребованые сейчас...так что выкидывайте свои касеты с остальными напрвлениями и зажигайте вместе со всем миром, а не тихо дома под подушкой в городе-деревне АРМАВИРЕ!!!!!!!!!!

Добавлю, это полная чушь. Поскольку электро уже давно популярно только в деревнях, Армавир таковым не является, кстати, прийди в Fashion 24/7 и послушай что играют там диск жокеи. Да и drum'n/bass пишется так как я сейчас его написал. А не bace уж точно. Не позорь себя и не называй Армавир деревней. Поскльку Ты сам нихрена не соображаешь в музыке электронной. Полный ноль.