Мадамы...

A

Aliens

Guest
#84
Максимум, старый стал, ленивый, я теперь по большей части на других смотрю, издалека, украдкой :)
 

dima2000

Житель окраин
#86
++++е-ТАК...давайте поговорим о мадамах...вернее о том, что они из себя представляют, кроме красивых, стройных ног, высокой девичьей груди и смазливого личика...ну понятное дело, что всё это до 30 лет ++++
уж перегнули вы до 30! до 20 -обычное дело, потому как у них два вида спорта: марафон -кто дольше без еды продержится и поднятие тяжестей -унести больше косметики на лице.
 

dima2000

Житель окраин
#89
Максимум, достаточно хорошо вижу своими глазами, что бы спорить. Ажно появилось желание создать тему (весной) "Настало время потех" , что бы отразить комичность ситуации когда под воздействием моды пялят на себя все что угодно, не обращая внимание на телосложение и состояние сего тела, но вибрирующее пузо показать просто необходимо :D, утянутся в штаны что бы свисало :D(умора), причем, с моей стороны, дело не в стандартизации образа правильной фигуры, действительно, каждая женщина (девушка, а то сей час поднимится вой!), по своему хороша, но вот только пялят же отдавая дань моде, а не разумному (тут приходится согласится с Aliens).

Хотя ради спортивного интереса, было бы интерсно по спорить. Любопытно посмотреть на вашу доказательную базу, может выложите своое фото, что бы "люд смертный" оценил? :D

Hitach, присоеденяйся, чувак!
 

dima2000

Житель окраин
#91
Куда-то пропала наша Максимумаша, видимо как истиная дщерь своего ника бросилась делать фото с самого выгодного ракурса или менять гардероб, но ничего покупки раслабляют-успокаивают девушек...
 

Ольчи

Гость города
#92
Автор сообщения Aliens
root, я могу рассказать, каких мадамы любят :D

Они любят жестоких, сильных, циничных, категоричных упрямцев, которые дарят им сумочки Dior и туфельки Jimmy Choo, которые отправляют их во время депрессии на Сицилию, которые грубым голосом говорят невнятные объяснения в любви в Венеции, которые в случае несогласия просто бросают их через спинку дивана, задирают юбку и поясняют, кто в доме хозяин :D

P.S. Ах да, они ещё всех мадамоы двужопыми крокодилами называют :D
В этом есть доля правды (но не все!!!)Не любят уж мадамы нюнь.

Done, понимаю в детстве ты получил глубокую психологическую травму, нанесенную тебе некой мадамой в детском саду; начал мучить кошечек и топтать цветочки у мамы в саду! Но оглянись, мир прекрасен( и мадамы тоже!), да , впрочем, я и не верю в то что ты тут про мадам написал, но поддерживаю - эпотаж дело нужное!!!
 
A

Aliens

Guest
#93
Ольчи, пупс, ты бы русский язык (Родная речь как никак) для начала учить начала...а потом уже делилась бы своими инфантильными мыслями с обществом :D
 

Ольчи

Гость города
#94
Дорогой Aliens, мои речевые ошибки не самые ужасные здесь:-)))
Но замечание принимаю к сведению.Спасибо за здоровую критику. :-))
 

dima2000

Житель окраин
#95
+++++Дорогой Aliens, мои речевые ошибки не самые ужасные здесь:-)))+++++

Это точно, вот по моим ошибкам некотрые могут провести аналогию: "Орфографические ошибки и паталогические психические растройства" :D
 

Максимум

Легенда города
#98
dima2000, шо ж вы так часто редактируетесь? мыслей поди ж в голове прорва? али пытаетесь грамотно изложить их на бумаге? ну а тепереча к главному. удивительно, но факт...мужчины пялят (выражаясь вашим сленгом) на себя не менее "стильные штучки", отдавая пресловутую дань моде...скажите мужчина, типа и не должен быть а-ля модником и быть чуть лучше обезьяны? отнюдь...мнение большинства иное, поверьте на "мое верное, доброе слово"... где-то в осталом колхозе мэйби и "пялят" неразумное...но вы же живете в развивающемся городе? аль не так? и что, там парад безвкусицы модниц армавира? прям массы и толпы жирных, уродливых девах бегают за вами по пятам и не дают прохода! мож вы не с теми общаетесь, или не на тех смотрите? побольше эстетства в жизни! красоты! позитива! не смотрите на ночь фильмы ужасов )) поможет ... возможно
люд смертный...а я - бессмертный...вывешивать Здесь свое фото на всеобщее обозрение люда смертного считаю нецелесообразным...
хотите удостовериться? ищите более радикальные методы (а там рассмотрим)
 

Максимум

Легенда города
#99
и...кстати...то, что женщина периодически меняет свой гардероб говорит об одном - она в эпицентре модной жизни (старается)...и не бомж
 

dima2000

Житель окраин
Максимум
++++dima2000, шо ж вы так часто редактируетесь? мыслей поди ж в голове прорва? али пытаетесь грамотно изложить их на бумаге?++++

все верно... после печатаю "слепым методом", то есть закрыв глаза и колошматя по клавишам, до чувства удовлетварения от работы и усталости, после редактированием убираю лишнии буквы...

++++и что, там парад безвкусицы модниц армавира? прям массы и толпы жирных, уродливых девах бегают++++

нет,явсего лишь говорил, а соотношении типа корпуса, одежды и разумения, то что идет одному не идет другому, а симпотичные и пышечки бывают.

++++люд смертный...а я - бессмертный..++++

то есть вечный изюм? есть окаменелый чернослив, случайно не ваш родственик?:)

++++Здесь свое фото на всеобщее обозрение люда смертного считаю нецелесообразным...
хотите удостовериться?++++

я же не для низменых целей, я за правду... спор ваш был...а судьи кто???

кстати.... бровку по выщипывайте :)