Мадамы...

A

Aliens

Guest
#43
Максимум, ты убиваешь во мне даже крохотные зачатки надежды...и буду я похож на пистолет без курка, а ведь так хочется вставить свои 4 мм...эх ^_^

Выходит, что тут лишь мальчики и двужопые крокодилы. эээ...а где же мачо на бентли и Шарлиз Терон с армавирской пропиской ? :)
 

рай

Гость города
#44
Aliens -"P.S. Всех мадамов....ну за очень редким исключением, травить дустом "- от именно за такие слова тебе и не дадут никакие шарлиз тероны с аррмавирской подпиской,учитывае твое маниакальное женоненавистничество отношение девушек мне весьма понятно. видимо тебе не судьба быть с мадами)) попробуй с мальчеками.вдрух получитсо?
 

рай

Гость города
#45
а вообще кроме дефченок и мирного человека тут собрались

радикалы и неонацисты по палавому признаку))зачооот

я пацталом лежала от смеха
 
A

Aliens

Guest
#46
рай, уж лучше быть девственником как я, чем....эээ...общипанной курицей как ты :D
 

Echo

Житель окраин
#47
Aliens Главное чтобы у Вас мистер спермотоксикоз не начался, а то мокрая курица по сравнению с Вами будет Шарлиз Терон...

ЗЫ: Странный ты чувак...
 
A

Aliens

Guest
#48
Echo, Вы когда в следующий раз решите смешно шутить, жмите на другие ники :D
 

Echo

Житель окраин
#50
Aliens Скажите а почему некоторые люди работающие на заводе и знающие Вас, или знающие о Вас, или видевшие Вас не раз, отзываются о Вас плохо... Как вы думаете мистер ?
 

Иванушка

Гость города
#53
Aliens Я все понял... настоящие мадамы любят негодяев с завышенной самооценкой и маленьким членом... теперь буду бороться со своей скромностью и запишусь в ряды, ожидающих хирургическое вмешательство... :D
 
A

Aliens

Guest
#54
Иванушка, настоящие мадамы любят только себя и своих детей...а просто мадамы любят деньги...удивительно, что спустя тысячелетия находятся мужчины, которые искренне считают, что их любят просто так...вопреки :D
 

Максимум

Легенда города
#55
Aliens, надежда во истину умирает последней ...
Слав, настоящие мадамы, впрочем как и просто мадамы - любят деньги ... и мужчин, способных эти деньги им "предоставить во временное пользование"...скажем, до предпенсионного возраста
 
A

Aliens

Guest
#57
Максимум, Элька, то есть ты считаешь, что на пенсии деньги для мадамов уже не так важны ? А как же внучкИ ? :D Вспомнились слова Бальзака про одну мадам..."Она так сожалела о своем растраченном в молодости богатстве...она так много и обильно рыдала, что не могла передать эти деньги ему...своему сыну..." :D
 
A

Aliens

Guest
#58
DOMINATOR, я тоже верю в чистую искреннюю любовь, очень верю, безоглядно :D

Хотите поглупеть ? Начните верить :D
 
A

Aliens

Guest
#60
Настоящая любовь как привидение...все о ней говорят, но никто не видел :D (с)