Мадамы...

Максимум

Легенда города
#62
Aliens, Слав...ну вот, скажи...к примеру, зачем те лет эдак в 90 (с гаком) деньги? наверняка, о старости ты позаботился заблаговременно в молодости... зубы на полку, памперс под попу, грелку под ногу - счастье?
 
A

Aliens

Guest
#63
Максимум, мне вообще кажется, что после 70 счастье в следовании своим привычкам...а вот дорого это стоит или нет, для всех по-разному :)
 
A

Aliens

Guest
#65
Максимум, а мне кажется, что в 70 так приятно утром проснуться, понять, что жив...если ничего не болит, так вообще прекрасно...потом включить ТВ и увидеть то, что по ТВ показывали и 10 и 20 и 30 и 40 лет назад...войны, убийства, ненависть, злобу, зависть...потянуться, налить себе чашку чая, запить лекарство, плюхнуться снова в постель и подумать: "А может сегодня зайти на форум и написать, что все *цензура*и?" :)
 

Максимум

Легенда города
#67
Aliens, кажется...м-дя... мне вот кажется, что до 70-ти лучше не доживать (во всех смыслах слова)
 

Grek-Nik

Житель окраин
#70
[blink]DONE[/blink] из за таких индевидумов как ты в нашей строне низкая рождаемасть! Выйде из:402: и жизнь покажется краше.
 
A

Aliens

Guest
#72
Ну вот, давно тут не писал, старый стал, никому ненужный...но хотел бы поделиться своей горечью и печалью по поводу того, что все мадамы жестокие, циничные и жадные до своих телес курвы :)

В общем меня в очередной раз постигла неудача, мне мадам снова не дала и формулировка была следующая: "Ты слишком глуп и нахален, чтобы обладать такой фифой как я", после чего я картинно пустил себе пулю в лоб, а она пошла дальше собирать влюбленные сердца в свою авоську :)

Ну это собственно к чему ? Я уже в который раз не могу познакомтиься с девушкой, а всё потому, что они все собаки страшные и надо их всех травить дустом :)
 
A

Aliens

Guest
#73
И вот на фоне всех этих неудач я начинаю понимать, как важно оставаться Человеком внутри, добрым, внимательным, отзывчивым, думающим о судьбах страны и тогда ведь наверняка все мадамы будут давать, будут припадать губами к....к моим страстны устам, которые шепчут вирши Гёте и Байрона, Пушкина и Фета, будут умолять меня вду.....вдуматься в их глубокие девичьи переживания, будут просить....ну в общем постараюсь быть другим, может быть хоть в этом случае моя девственность меня оставит ? :)
 
A

Aliens

Guest
#75
root, я могу рассказать, каких мадамы любят :)

Они любят жестоких, сильных, циничных, категоричных упрямцев, которые дарят им сумочки Dior и туфельки Jimmy Choo, которые отправляют их во время депрессии на Сицилию, которые грубым голосом говорят невнятные объяснения в любви в Венеции, которые в случае несогласия просто бросают их через спинку дивана, задирают юбку и поясняют, кто в доме хозяин :)

P.S. Ах да, они ещё всех мадамоы двужопыми крокодилами называют :)
 
A

Aliens

Guest
#77
root, могу немного мёда в бочку дёгтя :)

Годам к 50 мадамы заводят себе нежных, влюбленных романтиков :)
 

root

Администратор
Команда форума
#78
значит у меня ещё много времени, дождаться такого возарста :) если конечно к тому моменту я останусь таким же...
а не буду циником проклятым :)