Магия ,Кодовство

Тёмный Маг

Гость города
#41
В магии нет зачетов ибо это не религия. Всякая религия построена для наживы. Боговерные секты - нажива: задуряют мозги так, что человек лишается всего: денег, машины, квартиры, всего. Сатанинские - тоже самое. Но ни одна магия не построена для заработка. Если маг наводит порчу за деньги - это не маг, это аферист.


Порчу можно навести, можно и снять. Наводящий порчу ответственности не несет, снимающий порчу так-же. Ибо оба они не знают получится ли у них наверняка. Наводящий порчу не будет наказан никем ибо об этом кроме него самого никто не знает. Но если человек на которого навели порчу узнает об этом, он может с себя её снять. При снятии порчи можно перевести её на того кто её наслал, и от этого уже защититься очень сложно. Только великому колдуну это под силу.
 

Тёмный Маг

Гость города
#42
Bitch


Ты где? Отзовись!!! Если ты действительно многое теряешь или у тебя часто воруют, то я могу тебе помочь! У меня есть кое-что на этот счёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Тёмный Маг
Вы совершенно правы: религия проклята самим Богом, уже довольно давно - более 2500 лет назад.

Но вера, наоборот, сильнее любой религии, и магии.

Тем не менее, основные постулаты религии, действуют и сейчас.

А вот с этим, совсем не согласен:
Порчу можно навести, можно и снять. Наводящий порчу ответственности не несет, снимающий порчу так-же. Ибо оба они не знают получится ли у них наверняка. Наводящий порчу не будет наказан никем ибо об этом кроме него самого никто не знает. Но если человек на которого навели порчу узнает об этом, он может с себя её снять. При снятии порчи можно перевести её на того кто её наслал, и от этого уже защититься очень сложно. Только великому колдуну это под силу.
1) Все несут ответственность за свои поступки...
2) И человек и маг... могут противостоять любым порчам одинаково
 

Holden

Гость города
#45
"Если маг наводит порчу за деньги - это не маг, это аферист"

А какой смысл наводить порчу магу, если к нему приходит сторонний человек и говорит вот тот такой сякой-наведи на него порчу.
Просто потому что он на темной стороне и должен творить зло?

А каким образом маг может узнать кто навел порчу... интересно
 

ham76

Житель окраин
#46
Тёмный Маг
Я магам не друг, я не накуриваюсь, и вообще наркотики не приемлю :D :D :D
Поэтому не стоит идти "темой ниже"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
ham76
то что вы говорите - это Ваша правда....
темой ниже, темой выше.... одним хамом больше или одним меньше - этим в основном заведуют модераторы, очень вам рекомендую, - помогают от сглаза... в противном случае банят :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:367:
:388:
:388:
:388:
:388:
:388:
:388:
 

Тёмный Маг

Гость города
#48
Holden

Нет кому-нибудь мы порчу не наводим и по просьбе кого-нибудь тоже. Маг не колдует во зло людям. с проста так порчу ни на кого не наводят. Можно снять порчу или защитить от неё, навести тоже можно но это не так просто.
Если вы хотите когото испортить а маг поймет, что этот человек не зслужил наказания и ваш сор можно решить иным способом то порчу он наводить не будет, даже если ему заплатить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
СТОП! Отставить флейм! Все сообщения, напрямую некасающиеся темы были удалены. Удалил бы и еще, но в последнем сообщении Тёмного Мага все по теме идет, пусть так и остается. ВСЕ претензии принимаются только в личку, тему захламлять не нужно.
 

Holden

Гость города
#51
Originally posted by Тёмный Маг
Holden

Нет кому-нибудь мы порчу не наводим и по просьбе кого-нибудь тоже. Маг не колдует во зло людям. с проста так порчу ни на кого не наводят. Можно снять порчу или защитить от неё, навести тоже можно но это не так просто.
Если вы хотите когото испортить а маг поймет, что этот человек не зслужил наказания и ваш сор можно решить иным способом то порчу он наводить не будет, даже если ему заплатить.
А как Маг поймет что человек заслуживает наказаниe?
 

Тёмный Маг

Гость города
#53
Holden


На то он и МАГ. Маги в чём-то психологи и прежде чем навести на кого-либо порчу мы общаемся с теми людьми которые к нам приходят с этой прсьбой. И именно из этого общения маг понимает стоит ли этого человека наказывать. Ибо всё это очень серьёзно. это и болезнь и гниение конечностей и распухание языка, это и смерть в конце концов и не ты ни я не можем убить человека за то что ты, допустим, на него обозлился за то что он увел у тебя девчёнку.
 

AISFELD

Житель окраин
#55
ОООО смотрю и унас появился развод лохов по московски, вот некий чувак уже и рекламу свою толкает, салончик уже открыл для оказания услуг? или токма собираешся :346: ржунемогу упал под стол, аффтар зжёшш
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Да, вот говорил уже: автор выложи прайс лист.
Но, как-то теперь совсем все туманно, оказывается маг не может делать все по своему желанию, или желанию клиента.

Но ведь, Тёмный Маг, это ведь тема о том, что вы можете кому-то оказать какие-то услуги?
Но позвольте узнать хоть примерный перечень услуг, и примерную величину вознаграждения?
 

Тёмный Маг

Гость города
#57
Nic


Нету у меня никакого прайслиста, всё абсолютно бесплатно.

Если нужно помочь человеку, я могу помочь. А если вы считаете что мы с вами тут лохов разводим то очень ошибаетесь, я уже вышел из этого возраста.

Не могу понять почему каждый вошедший на форум пытается полить меня говном. Можно подумать все здесь находящиеся такие правильные один я фуфло толкаю.


Ты сам можешь мне конкретно что-нибудь рассказать по теме, что ты, кто ты, есть ли какие-нибудь проблемы?

По теме, или тебя больше прайслисты интересуют, мне платить не надо, но если так хочешь можешь конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Я пытаюсь понять вашу выгоду. И если вам не надо платить, то кому надо? И чем...