Магия ,Кодовство

Тёмный Маг

Гость города
#1
Приветствую Вас на новой теме форума. Я считаю что каждого из вас коснулась эта тема, на кого-то наводили порчу, кого-то проклинали. Сам я колдую по маленьку. Прошу вас поделиться своими проблемами в этом отношении, высказывать свои мнения. Может чем-то смогу помочь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня теоретический вопрос по магии:

Лет 7-8 назад где-то, один мой знакомый маг, рассматривая вселенную в "Око Веги" обнаружил, что примерно 30% вещества движется в противоположную сторону, нежели остальное.
Но обоснование этому он придумал, на мой взгляд, совершенно бестолковое. Недавно это явление подтверждено другими магами, а до сего времени устойчивого подобного результата не наблюдалось. Так что теперь этот вопрос более актуален...

Думаю, вы как маг, должны тоже были задуматься над этим. И как вы это объясняете?
 

drugoy

Гость города
#3
Тёмный Маг

действительно как насчет вращения вещества? во вселенной :D
 

Тёмный Маг

Гость города
#4
Nic


7-8 Лет назад я не был магом и соответственно не мог этого наблюдать. С чего ты решил что эта тема стала более актуальна? Я занимаюсь магией порядка пяти лет и ни разу никто не выносил на обсуждение вопрос такого плана. Я хотел-бы пообщаться с тем магом который тебе это рассказал.
 

NO_NIKA

Гость города
#5
Ты это серьёзно решила... не страдай х... я знаю что говорю! тебе же хуже!
 

drugoy

Гость города
#7
Тёмный Маг

поступило предложение навести порчу за деньги , это новый вид бизнеса, Но будь осторожен не все так гладко.
 

NO_NIKA

Гость города
#8
Holden
я сталкивалась с этими приворотами... много друзей на собственном опыте знают все "-"ы этих "игр"... и плюс ко всему если верить легендам,то тот кто накладывет порчу или приворот-проклят в 3х поколениях...
может это сказки...а может и нет... попробуйте...потом мне здесь расскажите ::D))))
 

Holden

Гость города
#10
Bitch я почему то тоже не увидел шутки в твоем посте...
?Может быть это из-за разницы предшествующего жизненного опыта?
 

Ines

Гость города
#11
Приколы это хорошо весело, но эта тема для тех кто верит в магию (АУ-У-У, есть тут такие?), а не прикалывается, а Темный маг по-моему и не маг вовсе
 

drugoy

Гость города
#12
Ines

как же нам определить человек маг или нет ТЕМНЫЙ МАГ откликнись в тебе усомнились, всели веру в народ.
 

NO_NIKA

Гость города
#13
Ines

ну я верю... увлекалась чуть-чуть... правда больше гаданиями...
жутковато всё это...................................................................:319:
 

Тёмный Маг

Гость города
#14
Bitch


Д а я могоу наслать порчу по фотографии, по имени. Но не за деньги. Маг я или нет судить не вам а мне и доказывать это я никому не буду, потому что то что я маг знаю я и все те кто меня знает и убедился в моих возможностях.
 

Тёмный Маг

Гость города
#15
Ines


А ты кто по жизни? Просто Ines которая любит поболтать не в тему? Мы здесь не обсуждаем маг я или нет. Тему читай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Тёмный Маг а карбюратор на класике по фотографии отремантиравать сможешь?
 

Holden

Гость города
#17
Originally posted by Bitch
Holden
Зайка, все научно обьяснимо! а о моём жизненном опыте не тебе судить )
Тёмный Маг
Мне вот интересно, может на меня кто порчу наслал...
за последнее время у меня всё крадут, теряю (((
Если порча какая, ты мне скажи, я с тобой печенюшкой поделюсь!
:D
Я не утверждал, что это научно не-объяснимо - когда-нить обьяснят.
Даже если что-то необьяснимо, это не значит, что этого не существует.

Я не собирался судить о твоем жиз. опыте. Я лишь воспринял тот пост по своему. Рад за тебя ,что ты это (пост) воспринимаешь только в шутку... Лисичка
:D

На соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел.
 

Holden

Гость города
#20
Originally posted by Bitch
Holden
Лисичка? Обьясни)

Странная ситуация...
Всё, во что я когда то верила и считала чем то магическим, необьяснимым давно обьяснили учёные и довольно-таки понятно!
Именно поэтому я материалистка, атеистка и реалистка )) :D

А про женскую логику по репке получишь!
1. Ты все прекрасно понимаешь-нечего обьяснять :D

2. "Всё, во что я когда то верила и считала чем то магическим, необьяснимым давно обьяснили учёные и довольно-таки понятно" - мир на тебе клином не сошелся, бесконечное множество явлений не попали в твой опыт. Ну вот возьмем ту же порчу - как ее обьясняют "ученые" - ничего конкретного...

3. С репкой проблема - она большая, правда и у тебя рука немаленькая... в общем здесь нет однозначного мнения
:D :D