Магия ,Кодовство

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
...наколдуйте денег!...нет...хочу быть 2 метрового роста..нет...хочу на Кипре домик, наколдуйте мне киприотскую прописку..и денег наколдуйте...или...ум и красоту мне наколдуйте...если не трудно...нет....хочу господствовать над миром и bmw z4...но z4 хочу больше, чем господствтвать над миром...а, ещё...хочу жениться, прожить долго, достойно и счастливо, и естетсвенно умереть с женой в один день..а можно не умирать?....нееееееет....я тоже хочу быть колдуном и колдунствами наколдововать всего себе...............господа, в силу будущего господства над миром, займите 32 рубля 50 коппеек на "Jaguar", а то я сильно издержался на дьявольские планы...когда я стану властелином планеты, я отдам
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
...Тёмный Маг ...в общем-то, из всех сетевых фанфаронишек, ты бьешь рекорды..и почему на "ты"?..такие *цензура*ы, непосредственно в твоём лице, должны обращаться ко мне на "вы", или хотя бы по имени/отчеству...Денис Валерьевич, если вам угодно,на будущее...эвона, изрядный молодой человек, лезит с советами, не ожидал я от магов такой измены: либо колдуй, либо не п... лишнего
 

Тёмный Маг

Гость города
#66
Nic

Эй модератор что это за...?
Где твоя непоколебимая модераторность? Где то ты умен а сейчас допускаекшь такое дерьмо
 

Максимум

Легенда города
#68
Магия, Колдовство

практикующему колдуну, магу и иже чародею, Тёмный Маг
"Сам я колдую по маленьку".. и что ж вы, позвольте спросить, наколдовали "помаленьку"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Originally posted by Тёмный Маг
Nic

Эй модератор что это за...?
Где твоя непоколебимая модераторность? Где то ты умен а сейчас допускаекшь такое дерьмо
Позвольте....но о "модераторности" не вам судить...
В целом концепция CERBERa отвечает нашим требованиям:"пресекать флуд на форуме"

Но раз уж вы настаиваете, то сделаю предупреждение Cerber-у - за флуд.
 

_= Saint =_

Гость города
#72
пусть всегда будет солнце ... пусть всегда будет небо ... пусть всегда будет мама , пусть всегда буду Я ... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Но вот...
Предлагаю перенести тему в раздел "Флудеризм".
КАк вы думаете?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#74
Тёмный Маг ...из-за тебя, мерзкий колдун, мне поставили "предупреждение", ты мне ник сглазил..не мог наколдовать чего-нить хорошего или только гадить можешь своими колдунствами?...я тебя в подъезде "свяч0ной" водой оболью и отправишься ты прямо в ад, где тебя уже ожидает, почёсывая седые яйца, старик Иблис
 

Тёмный Маг

Гость города
#76
CERBER

Не дождешся, в моем доме нет подъездов.
Я как приличный маг живу вне города в маленьком заколдованном домике.
 

Тёмный Маг

Гость города
#77
Nic


Ядумаю, что все что ты делаешь в форуме, делаешь правильно!
Ты же модератор тебе виднее, куда кого относить.
 

Зямбр

Гость города
#78
магия ??? чушь !!! ещё Иисус говорил о силе ВЕРЫ !!! ВЕРА это главное !!! (www.simoron.ru) - скачайте там книгу "Фейерверк волшебства" - не пожалеете...может кому станет более понятна природа волшебства,которая в КАЖДОМ из нас !!!
 

Иванушка

Гость города
#79
Наведу порчу на соседей - звонки по телефону в три часа ночи, пьяные песни под окном, наложу проклятье перед дверью...