МТС опять разочаровала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера пытаюсь перевести немного денег со своего тела на счет девушке по сервису 112 и ответ немного удивил (первый раз) : ошибка перевода. Странно, думаю, никогда такого не было. Через минут 20 повторяю перевод и вот тут в сообщении, когда приходит код подтверждения снизу приписка: стоимость услуги 7 рублей. Да что за черт! Я хотел червонец подруге кинуть, она что-то давно не звонит (на нее не похоже), явно все деньги проболтала, а тут мне 7 рублей за перевод! Думаю - развод. Тут же полез на сайт и - действительно! Со вчерашнего дня перевод средств платный, да еще и с кучей огранчений... Зачем? Мало бабла стало, как теле2 появилось?
Так паскудно стало на душе... Все только и ддумают, как набить карман себе потуже... А как же люди?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Было бесплатно. Удобно. Пользовался постоянно. А теперь, вероятно, перейду на теле2.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Было бесплатно. Удобно. Пользовался постоянно. А теперь, вероятно, перейду на теле2.
И начну шуметь почему когда по трассе едешь сеть пропадает, почему она есть не во всех районах города, а только дома у окна и т.д.? :)
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Зато МТС ввела безлимит внутри сети за 60 р/месяц.
действует всего до 31 марта следующего года, но всё равно приятно...
 
П

ПНХ

Guest
#7
Зато МТС ввела безлимит внутри сети за 60 р/месяц.
действует всего до 31 марта следующего года, но всё равно приятно...
35рбулёв в месяц стоит 300 минут внутри сети на мегафоне :), за 60 поболее можно подключить
http://vrn.megafon.ru/tariffs/options/call...kety_minut.html
 

Копейка

Гость города
#8
А еще приходит мнесмс = типа хотите детализацию счета?
я пишу - хочу!
мне пишут: тогда Вам подключили услугу баланс под контролем.
Я дуваю вот клево, теперь буду знать, сколько проговорила..
полезла на сайт, а услуга то ПЛАТНАЯ...
а еще оказывается мтс бонус действует тока на звонки на телефоны МТС, эт я тоже узнала, когда детализацию стала получать..
и я уйду на ТЕЛЕ ДВА...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
а еще оказывается мтс бонус действует тока на звонки на телефоны МТС, эт я тоже узнала, когда детализацию стала получать..
Ну тут чья-то невнимательность подводит. В условиях акции русскими буквами написано
Опция «Безлимит за 2 рубля» — это неограниченное общение с абонентами МТС домашнего региона всего за 2 рубля в сутки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Тоже вчера хотел деньги отправить и удивился. Не стоит это 7 рублей, максимум 3. Поймут, когда переводы сократятся на 95%. Потеряют деньги, не понимают что ли.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
да сейчас и комиссия зверская идет. позавчера последние 10р положил - пришло 5. обидно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Уйду на теле2 не спасет. Ещё одна сим карта в бумажнике валятся будет. Все они жмоты !
Нгуен динь-Тьеу симпатичный аватарчик :)
 
П

ПНХ

Guest
#15
а я деньушку кидаю с карточки, коммсия 0
один раз кинул и на месяц хватает :)
 

DsN

Житель города
#16
ПНХ +1. Либо терминалы в связном, либо в евросети. Как бы смысл кому-то комиссию платить.
 

Likk2

Житель окраин
#17
А я пользую мобильный кошелёк ,там тоже нет % и счет с мобилы или с компа пополнить можешь в любой момент.
 
П

ПНХ

Guest
#19
ну с терминалов снимаемый процент идет не МТС/Билайн/Мегафон, а владельцам терминалов, то есть всяким Жорикам/*-янам
яснен красен :) им мтс, мегафон и билайн и так денюжку перечесляет % за каждую положенную сумму и + ещё они свой процент крутят вот и получается :)
а так бы могли все кидать денюжку без процента :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#20
У меня тарифный план "Мой регион". Он предусматривает отсутствие ежемесячной платы за тариф.

Вопрос знатокам: "Почему с меня ежемесячно взимается плата за тариф?" :confused: