Люди кто в курсе?

DOMINATOR

Гость города
#2
Kott, я так думаю, что такое СВД знают все... Но ты РЕАЛЬНО понимаешь, что ты просто винтовку эту не достанеш... Ну а если брать реально, то с завода они гдето по тысяч 60 - 80 стоят (с оптикой)...
 

Dimapolius

Житель города
#4
В Краснодаре можно достать...но цена? 50-120 тыс. р. зачем? купи лучше макарыча за 5 штук...
 

тупак

Гость города
#6
чё за *цензура* свд, *цензура*, ты вначале научись писать нормально, а уж потом свд всякими *цензура*йся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Kott - хочет регулировать коррупцию в правительстве?
Или так для местой аннестезиии ?

Торговые пути нонче опасны - так что думаю найти такой товар трудно будет...
 

skif

Житель центра
#8
Да нет, там подзорная труба классная... или как ее там нызввают, вот открутить ее от железки и можно будет за соседями напротив шпиенить :)

Дим, макароныч - 5? Что-то многовато...
 
У

Уссама

Guest
#9
Макар на Митино есесьно не офф, от 100$ и чистый NO номер(китайская сборка)-150$
СВД-вещь специфическая.В реале достать,без знакомств,как например макар или РГД-невозможно!
НО-рынок практически забит зарубежными аналогами,причем по характеристикам превосходящими наш аппарат.
Делают многие-Румыния,Чехия,Израиль цены приемлемы от 3000$
Хорошей оптикой комплектуют китайские друзья.Существуют вариации даже с микрокомпьютером,вычесляющим отклонения полета пули в зависимости от растояния,ветра и т.д.
Цена практически удваивается!
Если что то предлагают и еще дешево:
1.ФСБ-они у нас ребята не ленивые(хочешь проблем-вот они!)
2.Простреленая-если с ней возьмут-повесят на тебя все ее кресты..
3.Перепродать и попасть-реальнее чем купить и не попасть-70%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Есть одна контора, дает инструмент бесплатно почти :)) , надо тока заказ выполнить. Но свд там не дадут - макара как Максимум...
 
У

Уссама

Guest
#11
Если ОООчень надо-на Вишне в Краснодаре ТОЧНО, МОЖНО НАЙТИ у барыг!
И еще,о "подержанном"-сколько на нем крестов?
Вот в чем вопрос!
- Если за содержание чистого ствола "милисиа" впарит административный до 500 окладов.
-То с крестами-попробуй докажи,что в 1965 году ты в Жерепупенске не покушался на жизнь гражданина Филютина,который скончался от отравления в 1876году.,хотя в 1965 даже твой отец еще не родился...
Эвона заковыка кака.
А в тюрьме, по оперативным данным нонче не сладко.Говорят даже,что там и гомосексуализм процветает.
В общем жопа полная!
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Да нет, Уссама, чистый/нечистый ствол, а штаф за такое едло не бурут... Только сажают. И ты мне скажи, а как это проверят, сколько завалили из этой винтовки человек? По номеру? Кхм... А как они его узнают? Ты не прав
 
У

Уссама

Guest
#13
1.в случае наличия офф.разрешения на ношение огнестрельного оружия частному лицу,при обнаружении дома в оружейном сейфе,вместе с охотничьим и зарегестрированным нарезным оружием,неоформленной,но чистой винты-штраф до 500 мин.окладов.
2.При конфискации винтовки(пистолета.пулемета и т.д.) проводится балистическая экспертиза,на предмет использования данного оружия исходя из криминальных баз сводок по Росии со дня даты изготовления даного оружия.
3.Проверяется серийные номера оружия на предметопределения,так сказать хозяйствующего субьекта.
Потому,что большинство из оружия свободно гуляющего по России сейчас-или "официально" уничтожено,или до сих пор находится где то на военном складе(как буд-то)

А вот с фирменым оружием вообще красота-работает только 2 пункт.Потому что интерпол не предоставляет такой инфы,а полиции большинства стран недолюбливают наших мулисиванэров.
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Насчёт хранения гражданским огнестрельного оружия - абсурд! Кто выдаст разрешение на нарезное боевое? Только силовым структурам и охранным ыедомствам.

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка
или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и
взрывных устройств.

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение
огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ
или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо
арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до
четырех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от двух до пяти месяцев либо без такового.

и заметь: за хранение только ШТРАФА нет, есть лишение свободы со ШТРАФОМ (или без такового)

http://ukrf.narod.ru/ - проверь УКРФ с поправками от 01.01.2004
 

Kenku

Житель города
#15
Уссама

Ты мальчик рамечтался походу. Если ты не в курсе что ни одному человеку в нашей стране не разрешено и иметь(владеть) атоматическое огнестрельное оружие, то знай, и не говори больше ничего про "пистолеты-пулеметы". Ты блин еще Контр вспомни, и закупи весь арсенал оттуда. Ты в корне не разбираешься в том, о чем пытаешь умничать. Для тех кто в танке поясню - нельзя даже владеть пистолетом! А нарезное оружие выдается только спустя ПЯТЬ лет владения гладкоствольным. И это не боевое оружие, а носит разряд "спортивного"!!! И если ты такой весь умный - знай, что когда ты припрешься покупать плетку "как в кине", то тебя тут же дружно повяжут друзья из милиции, или ФСБ. Но если тебе повезет, то ты станешь обладателем не свд, о которой мечтал, а тебе впарят *цензура*ый карабин "тигр", который продается законно в любом оружейном магазине. Так что нефиг тут "говорить что думаешь", надо гворить что знаешь. А.... так ты знаешь? Откуда? Вот к тебе и придут с проверкой работники УР если продолжишь всем рассказывать о своем боевом опыте. Думаешь форум никто не читает? Или ты веришь что твои телефонные разговоры никто не слушает? Да. Демократия форева, но не для нормальных людей.
 
У

Уссама

Guest
#16
то DOMINATOR
"...Мощно задвинул-внушаить..!"

то Kenku
1.У тебя инногда не возникает ощущения,что за тобой следят?
Ночью,например,идешь домой,а за тобой тени из за угла в подворотню мечутся.Это фобии,мании и клиника,как итог!

2."Ты мальчик ..."-это комплемент?

3."...ни одному человеку в нашей стране не разрешено и иметь(владеть) атоматическое огнестрельное оружие..." -ты серьезно думаешь,что в частном секторе г.Армавира нет оружия(не берем во внимание офф.разрешенного) Т.Е. нет у "простых" людей калашей,РГД,Тринитроталуола,динамитных шашек или ТТ?

4."...нельзя даже владеть пистолетом!"-и наркотиками и алкоголь продавать детям до 18 лет.
Еще К.Прутков сказал:"Если на клетке с тигром написано слон-не верь глазам своим" Да нельзя,но там же не сказанно,что всем?

5. "пистолеты-пулеметы". - в оригинале пистолета,пулемета и т.д.

6."если продолжишь всем рассказывать о своем боевом опыте..."-по моему НИЧЕГО не было,даже намеков!Меня и в Армию не взяли,психогенетика плохая.
 

Kenku

Житель города
#18
2. Нет, пожалуй....

3. я не думаю, я знаю что есть, причем в таких количествах, что мноигм и не снилось.

И ф конце - почитай тему "большой пистолет у меня на ремне". много интересного.
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Kott - покупай лучше охотничий какрабин на базе СВД - оптика, лазер, прибор ночного видения - всего этого карабин Медведь не лишён, гдето около 40.000 - и это лицензированый продукт
 

Kenku

Житель города
#20
Медведь стоит не больше двадцати тысяч рублей, а может и того меньше. Где-то видел 18000 и 16000, не помню где.