Любовь и жертвы...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Afanaseva

Гость города
Венера
есть статистика,что много разводов происходит из-за того, что муж заводит себе подружку по смс или сети...и это 100% правда
 

Мухомop

Гость города
Да, девушки просто льнут к женатым дядям! Кольцо их не смущает, а лишь облегчает и ускоряет доступ к телу. Похоже, что одиноким женщинам приятно доставлять проблемы своим замужним подругам, они испытывают от этого особый вид оргазма. Но при этом еще больше ненавидят и презирают мужчин.
Ну-ка девки фас меня!!
 

Венера

Гость города
Originally posted by Velesa
Венера
есть статистика,что много разводов происходит из-за того, что муж заводит себе подружку по смс или сети...и это 100% правда
А вот и нечего, если тебя все устраивает в реале, со всякими девками по интернету общаться, это не всегда невинно :(

Мухомop А вы что жертва? Да, мы такие... :] :(
 

Венера

Гость города
Originally posted by Мухомop
Напротив, я в выигрыше. Ведь мне доставляют радость и много!
Ну вот тогда нечего жаловаться, тем более, что Вы в корне неправы:
1. ..."Да, девушки просто льнут к женатым дядям! Кольцо их не смущает, а лишь облегчает и ускоряет доступ к телу" - да на кой Вы нам сдались, может еще хотите сказать, что все женатые носят кольца?? знаю только одного такого...
2. ..."Похоже, что одиноким женщинам приятно доставлять проблемы своим замужним подругам, они испытывают от этого особый вид оргазма."- если все же ты в любовницах никакого особого вида оргазма от этого не получаешь, одни тоько страдания...
3. ..."Но при этом еще больше ненавидят и презирают мужчин" - ха, а вас бедняжек заставляют изменять женам, да? Вы такие сама невинность?. :( :( конечно, глядя на таких как вы, потом и замуж не захочешь, и презирать начинаешь...
 

Мухомop

Гость города
Венера Я не утверждаю, что я сама невинность или что я прав. Напротив, я не скрываю при знакомствах, что я женат. Я даже подчеркиваю, что мои отношения с женой очень хорошие. И мне интересно, почему это не снижает интереса девушек ко мне и к продолжению встреч со мной. Даже напротив, усиливает. Причем по их инициативе. Почему?
Я не считаю , что поступаю нечестно, ведь я предупредил.
Теперь о твоих комментах:
1. Кольцо ношу, так что таких уже не один а два.
2. А какие страдания? Если берешься за пчелу, не плачь, что она ужалила.
3. Я жду, когда мне такое скажет девушка в реале.
Я ей отвечу, что она умница.
 

Венера

Гость города
Originally posted by Мухомop
Венера Я не утверждаю, что я сама невинность или что я прав. Напротив, я не скрываю при знакомствах, что я женат...
3. Я жду, когда мне такое скажет девушка в реале.
Я ей отвечу, что она умница.
Будем считать, что ты мне это ответил :]
 

Мухомop

Гость города
Originally posted by Венера
Originally posted by Мухомop
Венера Я не утверждаю, что я сама невинность или что я прав. Напротив, я не скрываю при знакомствах, что я женат...
3. Я жду, когда мне такое скажет девушка в реале.
Я ей отвечу, что она умница.
Будем считать, что ты мне это ответил :]
ОК
 

Мухомop

Гость города
Так выпьем за то то, чтобы теория почаще не совпадала с практикой! А за мысль спасибо, приму к сведению.
 

Максимум

Легенда города
"Да, девушки просто льнут к женатым дядям! Кольцо их не смущает, а лишь облегчает и ускоряет доступ к телу. Похоже, что одиноким женщинам приятно доставлять проблемы своим замужним подругам, они испытывают от этого особый вид оргазма. Но при этом еще больше ненавидят и презирают мужчин.
Ну-ка девки фас меня!!" - что тут скажешь...ток одна умная мысль по етому поводу напрашивается: ну и дуры