Любимый рекламный ролик

Hymen

Житель города
#41
виновная, есть у меня такое подозрение, что ты являешься активным спонсором организаторов SMS-викторин/чартов/розыгрышей... и .т.п....

реклама... www.10-000.net... - 4 метра трафика... флэшка... она того стоит...
 

виновная

Гость города
#42
Originally posted by Hymen
виновная, есть у меня такое подозрение, что ты являешься активным спонсором организаторов SMS-викторин/чартов/розыгрышей... и .т.п....

ну и ну.....
и сама на свою же удочку попалась? ..в прошлом году два раза заказывала мелодию через СМС, потратила 2$ вникуда..а они так и не пришли..типа ошибка..да я все проверила!..да и подруги попадались..
только вот смотреть не хочется, как рекламодатели лапшу вешают..ну может и не лапшу, но народ вроде свое мнение высказывает на голосованиях..а им на самом деле пофигу..лишь бы заработать.
 

Hymen

Житель города
#43
виновная, хорошо, что понимаешь хотя бы эту систему... немного... как людей дурят...))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#45
Новый недавно начали показывать ролик про то как Мужык за другим гониться и второй всё время под ситуацию музыку на трубе переключает ... умора блин :D
 

Coole

Графиня
#48
Никто не вспомнит, но мне нравилась реклама Максвелл Хаус. В ней женщина, рассматривая картинки своего ребенка, пьет кофе. За окном стройка. В ней музыка оччень нравилась))).


А еще нравится реклама как ребята на эскаваторах играют с бочкой - реклама Сникерса.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Originally posted by YuzVer
А помните, не очень давно - лет пять назад, были ролики банка "Империал"?!
Да, это была моя любимая реклама. Особенно там, где "Звезду - Суворову Александру Васильевичу". Музыка там - бомба! Вообще рекламы "Империала" было приятно смотреть.
Из современных меня прикалывала разве что реклама "Пепси" - там, где зелёный тип из "Звёздных войнов" говорит мужику: -Ты не хооочешь этот напиток! - Ну, вы поняли, о чём я.
А вообще последнее время от рекламы тошнит. Как только она начинается, сразу переключаю телек на другой канал. А вот пародии юмористов на рекламу смотрю с удовольствием
:D)