Любимый рекламный ролик

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Все любят смотреть ТВ и не все, но многие любят слушать радио.

Что там, что там есть всеми нами любимые рекламные блоки, которые зачастую мешают нам наблюдать ненаглядный сериал или прослушивать любимые ритмы знакомых мелодий...

И, скорее всего, у каждого есть свой любимый рекламный ролик, который очень даже приятно смотреть и слушать. Речь идет как о столичных рекламах, так и о наших, местных...

Так вот, предлагаю поговорить о любимой рекламе!
 

Hymen

Житель города
#2
обожаю футбольные ролики... все от Nike... Adidas... просто пронизанные юмором и смыслом... лучше не видел... но и другие хорошие вообще есть... у нас, правда, не всегда показывают то, что даже на Западе считают шедеврами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
vat-zaaaa!
нравятся все ролики пива Bud,новая рекламная компания BMW,у меня уже 2 DVD диска роллами про эту тачку забиты.
И есть еще пара кассет с роллами Канского фестиваля за 3 года,но вам то что от этого?
 

RTNick

Гость города
#5
Мне нравились ролики МТС и БиЛайна, которых сейчас уже нет. Я говорю про "мать твою мы уже спрашивали..." и "сколько вешать в граммах". А сейчас нравится ролик МегаФона "я могу...". Сделан красиво.
 

Максимум

Легенда города
#6
ролик Билайна... "спеши поделиться"... есть еще парочка, но так вот уж сразу и не вспомнишь..
 

Diesel

Житель города
#7
ДА... БМВ рулит но это конкретно имиджевая реклама... на которую тратят немерЯно $, к сожалению не все европейские ролики крутят у нас... а могли бы и поучиться... взять тот же найк или ситроен
 

Незнакомка

Гость города
#8
RTNick, могу с тобой согласиться. Мне тоже нравятся МТСовские и БиЛайновские ролики. Да... и Мегафон тоже интересные.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#10
Обожаю МТСовские ролики! Они такие прикольные!!! Слышала, что над некоторыми из них сам Грымов работает... Особенно мне нравится про девочку с собачкой, когда девочка звонит маме и сообщает, что некто ОН будет спать с ней... Ну, в общем, вы поняли, о какой рекламе я говорю! Вот это я понимаю ИДЕЯ!
Из местных: на РР обожаю Жилинскую рекламу про дамские пальчики ("Ну, я же не знал, что дамские пальчики - это виноград"), на Е+ просто падаю с ролика "Боевого братства" "058 - нет проблем"...
 

Одиночка

Гость города
#11
Мне нравятся все ролики где ести приколы. Не помню, про что:
"Голод не тетка - это дядька. ВОТ ЭТОТ!".
А еще реклама какого-то напита - там где персик вместо головы. Собака там прикольная. :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
Не перевариваю зато ролик "Раптора"... с полуобнаженной теткой на диване, которая кого-то там зовет не дозовется...
 

Одиночка

Гость города
#13
Ну-у, не такой уж и плохой ролик. Девушка довольно симтичная.
А вот ролик про оHUCHенные фрукты, вызывает приступ тошноты в 100 случаях из 100.
 

Мух

Гость города
#14
Котик, я тебя жду, кооооотик, я тебя жду... вот прикольная реклама, убил бып тётку!!!!
 

Мух

Гость города
#16
VmeruUmnaYA не помню что, там чел футбол смотрит, и голос за кадром: "Кооооотик, я тебя жду, ну коооооооотик, я тебя жду" :D он ща на ТВ идёт.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
Мух

Аааа... Поняла! Прикольный ролик! А еще у "Рксоны" суперский есть - где девченка в аэропорту контроль проходит, а у нее кольцо в пупке... Без комплексов девочка...
 

Мух

Гость города
#18
VmeruUmnaYA ага, я сразу не понял что там:D колечко в пупке не рассмотрел и понял рекламу по-своему :D
 

YuzVer

Гость города
#19
А помните, не очень давно - лет пять назад, были ролики банка "Империал"?!

Идею не обсуждаю, но съемка!
 

Мух

Гость города
#20
YuzVer *почесав седую голову* чёт не помню, шклероз поди начинается, напомни что там?