Любимый рекламный ролик

kulkoff

Гость города
#22
Юзверь, Умная, еще один оффтоп замечу, вынесу предупреждения. Развозимте сопли, типа я тебя помню, я тебя тоже, во встречах или в личных... еще лучше будет. Посты удаляются.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#23
ООО! Товарищ Кульков взялся за модераторство со всей строгостью... Ты бы проснулся дней так еще через 10!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Самая лучшая отечественная реклама была у Московского Вентиляторного завода. Это так давно было, что тогда у жевачки Сперминт только-только крылья прорезались. В стихах, песенка, собственно говоря. Вот в память врезалась, гадина :). "Вам пора и вам пора с вентиляторным заводом заключать договора! Если любите прохладу, свежий воздух круглый год - Обращайтесь на Московский Вентиляторный завод!" :)
 

Максимум

Легенда города
#27
абсолютно безграмотная реклама на ОРТ (вентиляторный завод)...напевная да.. запоминающаяся да... но как у них в песне пелось...- "с вентиляторным заводом заключать договорА"...
 

Максимум

Легенда города
#29
можно быть дипломированным специалистом, окончившим МГИМО за деньги (к слову о профессионализме не только как качестве человека, но и любого дела)... но на практике и на деле оказаться 0 с палочкой (или без)... не сказала бы, что вентиляторы Московских фабрик пользуются бешенным спросом...видимо поэтому и рекламировались на ТВ... как правило залежалый товар (в основном, но не утверждаю, что весь) поддается двигателю прогресса
 

kulkoff

Гость города
#30
к теме товарищи!!! Грамотность в рекламе щас не обсуждается... Имхо, не самая важная часть рекламы... Реклама, если уж на то пошло, должна быть ближе к народу и запоминаться легко :) Вот про охученные фрукты уже все запомнили... Хоть плюются, ругаются, а все равно цитируют :)
 

Максимум

Легенда города
#31
Сергей, и грамотность в том числе... ты же цивилизованный, образованный человек, надеюсь? :) когда людям подсовывают фанеру вместо живого голоса..как тебе? то же самое и с некачественной рекламой...


реклама пива Efes Pilsener...вторая серия... серфинг и огромные океанские волны.... из самого последнего
 

виновная

Гость города
#32
реклама Efes Pilsener мне тоже очень наравится..красивая, манящая природа..и песняяяяяяяяяя...эх) "Слушай свое сердце"

А еше прикольные ролики сока добрый..юморные
Особенно, когда девочка не хочет есть суп, а желает понимаете ли только сока!! но мама заставлят есть всеже суп..девченка:" Тогда я умру от жажды.."
Не знаю как у вас, а я вообще раньше ела первое только "из под палки"..вот и её в рекламе, бедненькую, заставляют))
 

Hymen

Житель города
#33
мож кто ролики MasterCard помнит... "есть вещи, которые нельзя купить"... один из лучших слоганов...
Sony PlayStation... типа Mountine... или "Life's short. Play More."... вот это ролики...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Вся реклама по ТВ - гадость. Вот как-то на DVD попадался фкстиваль, вот там реклама хоть веселая.
 

Hymen

Житель города
#35
Njcs, я на ночных сеансах бывал... там по 10 часов лучшие ролики крутят... вот после просмотра действительно на ТВ не смотрится...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#36
Nazzi А еще в те времена была мультяшная реклама про лечение тазобедренных суставов - там скелетики плясали...



Щас вон интерактивную рекламу придумали - мол если хотите, чтобы дальше было так, то шлите смс, а если эдак, то другую смс...
 

виновная

Гость города
#37
а ведь на самом деле сейчас столько рекламы о СМС..туда пришли..туда тоже, там - сям проголосуй..и то получи....
столько они имеют с этого...а вроде так все безобидно..
многие проекты именно на СМС голосованиях и держатся...питаются, да и еще свом обитателям платят именно с оплаты за СМС послания.. (извините, что не по теме, к слову пришлось)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
...смотрел недавно в кинотеатре "Каннские львы" фестиваль рекламных роликов, получил массу удовольствия и не могу определить даже 10-ку лучших - средних и глупых практически не было, но много золота собрал "Вольксваген", "БМВ" как-то не густо нарисовалось...Адидас уже соскочил с темы самураев и ниндзя и стал плотно создавать ролики в стиле 70-х, очень много было достойных роликов общественных организаций таких, как к примеру "Общество по охране животных" с ярким слоганом "Некоторые вещи ты можешь делать только с собакой", мне, как Церберу, было особливо приятна такая забота...собсна, я большой любитель и ценитель этой области рекламы, но хочу заметить, что со времёт "Империала" (Тимур Бекмамбетов) мало что радовало глаз, ну разве что "Премьер СВ", "ЮГ"(Юрий Грымов)
 

Hymen

Житель города
#39
виновная, это тебе так кажется, что на SMS держатся чарты и прочая дрянь... на самом деле все эти голоса - пустая трата денег, на которой зарабатывают... организаторы... а если говорить о телерекламе, то никаких аналогий провести нельзя...