Лучшие Телеведущие Армавира

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Уссамыч полюбасу :D Слушай, ну вот ты отличный видеомонтажер(хотя точно не знаю специальность), и что же ты кричишь на каждом углу об этом? А тут какая-то профурсетка бесвкусная, и даже не профессионал, за то кричит какая она крутая :D
 
У

Уссама

Guest
#43
и что же ты кричишь на каждом углу об этом?
Ты меня с кем-то путаешь!
Я сижу у себя тихо и смирно,не вылажу,советов не даю...И на все попытки лести стараюсь очень жестко обрубать.
Да и вообще стараюсь скрывать свой профиль и уровень работы.
Сама работа пусть говорить за себя...
А вообще странно как-то такое слышать?!
 

nino

Гость города
#44
Уссама тебя перепутали видимо с идиотом Эд. Мелекситяном... ЭТо же он не представляя из себя ничего дельного - безумно рад блеснуть своими железными зубами и считает, что это именно оно, то самое блатное и красивое... без чего нашему зрителю просто не обойтись
 

scopus

Житель города
#45
Peterbilt2006 у тебя наверное что-то со зрением 8)
посмотрел :D и увидел утром на первом Дану и столо плохо ;( это что твой эталон ?( Давай больше конкретики , а не так лишь бы позлословить оп поводу армавирских девченок и мальчишек :DКстати сам не хочеш попробоваться?
 

King

Гость города
#51
Короче, все написали тех, кто у них вызывает сексуальные желания. Правильно, женщина и должна вызывать желание, иначе это не женщина, а мыша.
 

EdMell

Гость города
#52
О боже... я совсем забыл - Наталья Буряк- мулатк-шоколадка! Она, кстати, уже давно работает в Москве на окружном ТВ! :D Это тема!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Уссама это высказывание было не в отношении тебя.Я просто провел сравнение.Что мол ты не хвалишся, а вот этот *цензура* хвалится......... Неправильно я просто мысль изложили... Соррии
 
У

Уссама

Guest
#54
King неправда.....если-бы тут нам нравились ведущие только по сексаВальности,то и поста небыло-бы.
Или назывался он: самые сексуальные ведущие города...
Вот тогда Меликтесян энтот выиграл-бы-100%.За него все геи свои галочки-бы проставили...
А победила-бы тетка с самым пышным бюстом.
пока писал подумал:
На местном ТВ нет ниодного корреспондента-тётки с большими сиськами! Или они сцукО страшные очень!
тенденция однако...
 
T

Till

Guest
#56
неполиткорректно, но спрошу...и чо-много меньшинств сейчас в Армавире? Вспоминаю, вроде не было раньше. Или эта мода и до вас добралась :352:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Ну есть у нас одно меньшинство Эдик Мелексетан :D Просто он педик и точка :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Тил, а ты не знал ? со всеми мальчиками. И даже мне писал в личку и предлагал..... Я когда прочитал, то чуть не офигел.... Вам он не предлагал ?
 
T

Till

Guest
#60
а говоришь один...так значит много? Это грустно:-( У нас тут каждый десятый,типа трэнд, суки, достали....Я думал, хоть в России обстановка здоровая. :409: