Лучшие Телеведущие Армавира

Мурзилка

Гость города
#21
Ответ: ::Лучшие Телеведущие Армавира :: ver 3.0

Лучших из худших ищете? Созонова ничего. Гена, а для тебя Соловьева сексуальней с ватой в лифчике или без нее?
 

EdMell

Гость города
#22
ИРИНА РУХЛЯДКО
ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ
Кстати у нас в Ростове работает девушка, тоже зовут Ирина, и она очень похожа на Рухлядко, неправда? :D
 
У

Уссама

Guest
#23
Мурзилка оч хотелось-бы посмотреть на твой внешний вид,да и достижения твои очччч интересуют? Рассказал-бы сам(а) до чего дошел твой моз,кроме как придумывать о людях такие :D нелепости?
В отличии от вас гн(жа) там все натуральное,живое и трепещущее....Ум остер,честь в наличии и совесть чиста!

А вы-бы нам поведали о себе.жутко интересно,откуда нынче уроды вылазиют?
 

TDK

Гость города
#28
Смит Лично я считаю сексуальность не причём (хотя этого не отнять) мне она нравится как корреспондент и довольно ответственная и неплохая ведущая! Я знаю несколько ведущих которыё да сексуальны и хороши собой но ведут отвратительно запинаются, заикаются и .... она же нормально ведёт( но с оговоркой нормально для Армавира)!
 
У

Уссама

Guest
#30
дополняя Смит
По закону круговорота веществ в природе:
Если существует Данна Борисова,значит у кого-то 2 мозга!
 

Znakomiy

Гость города
#31
Господа, а вы их по каким параметрам оцениваете? Да и вообще каким должен быть по вашему журналист?
 

TDK

Гость города
#33
Уссама Можно и в ауле стать хорошим корреспондентом если есть желание работать и самообучться





!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Не выдержал: лучшая телеведущая - это на "Вите" Веснушка, которая в "маленькой стране" с куклами...
 

Смит

Гость города
#36
УссамаА я думал, что это резиновая женщина с активным речевым аппаратом, эксперимент японцев... 8o
 
У

Уссама

Guest
#37
TDK какой нах принцип "желания и самообучения" ?
Каждый год поднимается эта тема и одно и тоже!

Зачем в принципе приходят люди на ТВ изначально? Потому-что интересно...
Почему приходят женщины (симпотичные) ? Потому-что хотят:
а) Локальной славы
б) Самореализации,а точнее утоления части амбиций
в) Замуж-это перспективное место для отлова обеспеченых самцов,после короткого покубертантного периуда засвета в эфире её фейса.
г) Продолжения трудовой деятельности после соответствующего учебного заведения(слава богу что таковых в ауле нет)

А вот кто остается?
Хмммм.....или блаженные,в основе своей имеющие в мозге более 4 извилин,или откровенно сказать странные.Набор внутренних качеств которых не дает им приживаться ни в какой иной сфере деятельности.

Кто поднимается по ступеням "профессионального" мастерства?
Самые беспринципные....это жаль!
Кстати заметил что выражение "профессиональное мастерство" на ТВ-относится непосредственно к самым низким качествам людей,т.е:
а) раболепие перед начальством
б) легкодоступность-не только в сексуальном плане
в) подлость
В общем впринципе как и в остальных сферах труда.только более выражено.

А за ведущих приятно...Значит еще кто-то ящик смотрит!
К сожалению у меня давно нет местных телеканалов на телевизоре...знаете-ли слабая нервная система.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Эдик МИЛИРНКСИТЯН
ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!
Кстати у нас в Ростове работает девушка, тоже зовут Эдик, и она очень похожа на МИЛИРНКСИТЯНа, неправда?
 
У

Уссама

Guest
#40
Njcs ну я-же не имею доступа к местным телеканалам!
Только что помню,то и объясняю....
Slim вас прёт.....