Лучшие Телеведущие Армавира

EdMell

Гость города
#1
Итак, я смотрю, скучно стало у нас на СМИ-шном форуме. А помните как было весело года назад? Все обсуждали новый телесезон, ведущих, стиль их одежды, кто ходит с мамой на эфиры а кто орёт в парке про геморрой!!! Согласитесь, было весело и славно??! Давайте вернемся к любимому занятию, вспомним слова "парафин", "альфа", "вита", "тнт", откроем шлюзы и понеслась родимая!!! Давайте загрузим им plugin'ы и patch'и?! Только список ведущих у меня затерялся! Кто сможет повесить на расстрел обновлённый вариант? :D
 

scopus

Житель города
#3
EdMell эта тема уже никому неинтересна и ответов нет и просмотров мало :D
 

EdMell

Гость города
#4
scopus :D где наша не пропадала!!? :D ты прав... но... давай хоть раз в жизни напишем тут достоинства наших ведущих армавирских! нужно сделать так, чтобы каждый чего нить хорошее написал!!! Я начну первым:
- Мне очень нравится... ?( Юлианна Шнайдер - ведущая программы "Вести" на ГТРК "Кубань" родилась и выросла в Армавире. Только 5 лет назад она уехала в Краснодар. Из них уже два года в "Вестях". Вот ее же можно считать армавирской ведущей? Вот её я люблю! :D
 

scopus

Житель города
#5
EdMell я рад за нее, она несколько лет работала у NKN ,
на НИКА ТВ, когда-то там готовили настояшие кадры и она и Грошев и многие другие.Сейчас им все это пофиг, особенно там смеются над этими играми в демократию на всех тв и сказали,что больше таким гемороем(новостями) вообще заниматься небудут.
 

vit

Житель города
#11
Наташа Созонова тоже нормальная ведущая. Хорошо что не на альфе :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
EdMell
Извините, никому не хотел грубить и прочее... Но это?! Вы - болен?
Юлиана... Меня в жар кидает, когда она на экране (случайно у меня) появляется! Что она со своим внешним видом сделала? Я знал ее нормальной (10 лет назад или чуть больше). Но сейчас... Ужас, кошмар! И понравится такое может... правильно! Вы угадали ход моих мыслей.
 

MOT

Житель окраин
#15
Элла Эллинская - МАКСИМУМ в простонародье :D Профессионально, стильно, дикция и не кривляется - ИМХО
 

Гена

Гость города
#20
Соловьева - однозначно!!!!!!! профессиональна и ччч-чеертовски сексуальна. Созоновой еще подрасти надо.