Лого Армавира

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Баннер на жилом доме угол ул. Комсомольской/ул. Чичерина (исправилась) :)
Судя по всему это не логотип, а чья-то фантазия на тему "Герб Армавира", нигде больше не встречалось подобное изображение... Но шестеренки и их не миновали ))

 
Баннер на жилом доме угол ул. Ленина/ул. Комсомольская...
Судя по всему это не логотип, а чья-то фантазия на тему "Герб Армавира", нигде больше не встречалось подобное изображение... Но шестеренки и их не миновали ))

а где Ленина с Комсомольской пересекаются?
 

Pluto

Известный деятель города
а мне первый вариант евгена понравился. для фломастерного рисунка очень симпатично :)
 
А я одного не могу понять.. Какое отношение к Армавиру имеет ПШЕНИЦА? Точнее тот несчастный колосок, который каждый пытается засунуть в свой лого...
Ладно бы подсолнух - ассоциации с МЖК и ежегодными пробками, которые создают грузовики, привозящие семечки, паркуясь в радиусе километра от него, но ПШЕНИЦА?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я одного не могу понять.. Какое отношение к Армавиру имеет ПШЕНИЦА? Точнее тот несчастный колосок, который каждый пытается засунуть в свой лого...
Ладно бы подсолнух - ассоциации с МЖК и ежегодными пробками, которые создают грузовики, привозящие семечки, паркуясь в радиусе километра от него, но ПШЕНИЦА?
Так принято :) Об этом не стоит спрашивать.
 

GMX

schizophrenic
В геометрии Лобачевского )))))
И в подписи GMX ))))))))
Вот кстати, распространенное заблуждение о том, что в геометрии Лобачевского пересекаются параллельные прямые. Наверное ее тупо никто не изучал, а все утверждают это исключительно со слов одного чувака, который читал, да не понял. На самом деле там звучит примерно так: "если на плоскости имеются прямая и точка, то через эту точку можно провести не менее двух прямых, не пересекающихся с первой прямой".

А что с подписью - то?
 

Ева

Первая женщина
подслнух фотоаппарат и плитка - вот три основных сотовляющих армавирского логотипа!
 

Ева

Первая женщина
так это же 97% населения! - носители этой древнейшей профессии - фотографы! И вообще Канибалисимо, вы как не из Армаира - вы там были в парке или на празднике? Да там на каждой юной шее цифровик болтается! А вконтакте набери Армавир? Все фотогафы! Все! не врачей, ни пидагогов, ни продавцов, ни космонавтов - одни фотографы! Я даже не удивляюсь, кога со мной знакомятся и говорят, что он/а фотограф! У меня все подруги и все друзья фотографы - даже один раз любовник был...
 

евген

Житель города
нигде больше не встречалось подобное изображение...
буквально сегодня видел на рынке в р-он "родина")))

а мне первый вариант евгена понравился. для фломастерного рисунка очень симпатично :)
я такой - такой!!! - прыгаю от счастья и хлопаю в ладоши )))

Какое отношение к Армавиру имеет ПШЕНИЦА?
самое прямое. В прошлом все поля вокруг Армавира были засеяны злаками.
А чего стоит элеватор - "Армавирский хлебокомбинат", там где были его зернохранилища стоит автоцентр ВАЗ - с запором насаженным на кол. )))(напротив тц Слон).
 

евген

Житель города
Так, продолжу зрителя пугать)))
Вариант Три - номер Раз - Два:

SWScan00013.jpg

И тут супер дизайнер евген - тобишь я, осознал что зашёл в тупик пика своих творений)))
Почесал затылок грифелем и...... впал в прострацию...........

........но не на долго ;)