Лого Армавира

skif

Житель центра
#82
Техно-вымя из шестеренки не нравится. Или это натянутые на «А» трусы? Армямен!)

Сама форма знака такая, что не верится в его устойчивость, какие-то хлипкие наклонные палочки.
В целом, графика (т.е. графические формы, которые использовал дизайнер) просто и тупо некрасивые, что совсем грустно.

Вобщем, эскизы Фло лучше)
 

евген

Житель города
#83
Вот подумал и решил - свои художества здесь выложить, так как с "фрелансем" я не смог "подружиться".
Я не профи как художник и как дизайнер, но думаю свои мысли смогу донести в виде рисунков. Если что, то за качество сканов извиняйте, а все рисунки от руки - карандаш и фломастер, так сказать из подручных средств, всё то что нашёл и конфисковал на время у своей детворы :).
P.S.для всех рисунков:
прорисовка простым-графитовым карандашом - цвет металла или серебро
оранжевые цвета (солнце и лучи, пшеница) - золото, кроме "Георгиевской ленты"

И так, рисунок (нарисован сразу после прочтения темы, и в течении двух часов :))
Вариант Первый - номер Один:

Копия (4) SWScan00002.jpg

Копия (4) SWScan00002.jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Отлично! Пост-рок Армавир лого
и под стать новому лого новый гимн Армавира :)))


И так, рисунок (нарисован сразу после прочтения темы, и в течении двух часов :))
Вариант Первый - номер Один:

Одноклассников никогда не видно, загрузи через какой-нибудь хостинг ))
 

евген

Житель города
#92
ЕВГЕН ну это не готовые варианты, это наброски от руки лишь
А я и не говорил что готовые, да и не смогу я довести до ума - готового вида, не профи.
Зато хоть как вариант можно представить, ну и тему поддержать. :)
Честно говоря, я бы и не решился - мучили сомнения. Но, Фло вдохновила на показ шедевральных рисунков из под кисти рисовальщика евгена. :) Не покрыться же им пылью рядом с талмудом рифмоплётских изысканий))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
мне понравилась буква "А", мне кажется на майке отлично смотрится. но я понимаю, что всем пох... на то, что понравилось мне )))