Логика. Справедливость. Законы жизни.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Ты не волнуйся для тебя руки мыть не буду, а другие не жаловались пока.

Твоя фальшивая наружность всем известна по ИТ, а вот твоя темная внутренность...остается ублюдочно темной загадкой... кто же это там поучает нас "как жить" через тебя, оракул? Ты чей оракул?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ты не волнуйся для тебя руки мыть не буду, а другие не жаловались пока.

Твоя фальшивая наружность всем известна по ИТ, а вот твоя темная внутренность...остается ублюдочно темной загадкой... кто же это там поучает нас "как жить" через тебя, оракул? Ты чей оракул?
жаль что только у меня хватает смелости сказать тебе про твой гигиенический уровень, ты бы не стеснялся, спросил бы у Юры, у Андрея и у Сергея, может они тебе по товарищески подтвердят мои слова про твои "запахи", ну да ладно...

Про фальш мою в ИТ это очень интересно и главное в разрезе темы, не мог ли ты больше раскрыть этот вопрос?!

На счёт поучения, я лично, воспитаный на Северном Кавказе, привык прислушиваться к мнению окружающих, но ты видимо прошёл мимо советов старших товарищей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Ты не волнуйся.
Твоя фальшивая наружность всем известна по ИТ.
Всё очень просто Николай! Ты бы пошёл к врачу... а то вот помощь может опоздать, а она ведь должна включать в себя не только квалифицированную клиническую оценку психического твоего статуса анамнеза жизни и болезни, но также и всестороннее исследование неврологического и соматического твоего статуса, а то опоздают и на форуме не успешь ничего написать.
Советую тебе задействовать все возможности современной медицины, включая лабораторный биохимический анализ и инструментальные исследования нервной, эндокринной, сердечно–сосудистой и других систем организма, а для тебя это будет даже немаловажно и полезно!
Но самое главное запомни, что существенное место в процессе твоей болезни, ой, твоего самочуствия, занимает психологическая диагностика: нейропсихологическая, патопсихологическая, диагностика типа и структуры личности больного, да что такое... какой ты больной, ты здоровый парень, но просто тебя МАЛО или ух... таких как ты мало, но ты не переживай, такие как ты может быть даже правы, а мы олухи, но главное запомни, что тебе необходимо помнить о том, что тебе, как лицу с наследственной отягощенностью и шизоидным типом личности представляется широчайшая возможность охаять нас, как группу риска в отношении развития этого, совсем незаметного тобой заболевания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ты поганый человеконенавистник, кричащий на всех "бездельники", "безинициативные".
Придурок! Ты это скажи пенсионерам отработавшим по 40 лет стажа, и получившим пинка в виде грошевой пенсии.

Сейчас ничего не изменилось, только единицы получают адекватное вознаграждение за свой труд, остальные или жулят как ты, или все те же гроши сшибают.

Если есть победители в лотерее, то есть и проигравшие = это закон, который ты пытаешься опровергнуть. Как и то, что проигравших 90%. И от этих людей заведомо мало что зависит, ты хоть лоб расшиби - а лучшей жизни не найдешь в армавире.

Чего же ты свалил отсюда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Ты поганый человеконенавистник, кричащий на всех "бездельники", "безинициативные".
Придурок! Ты это скажи пенсионерам отработавшим по 40 лет стажа, и получившим пинка в виде грошевой пенсии.

Сейчас ничего не изменилось, только единицы получают адекватное вознаграждение за свой труд, остальные или жулят как ты, или все те же гроши сшибают.

Если есть победители в лотерее, то есть и проигравшие = это закон, который ты пытаешься опровергнуть. Как и то, что проигравших 90%. И от этих людей заведомо мало что зависит, ты хоть лоб расшиби - а лучшей жизни не найдешь в армавире.

Чего же ты свалил отсюда?
Ты себя с пенсионерами уже сравниваешь, проводишь паралель?!

"Жуликом" меня ещё никто не называл ;)

Я свой лотерейный билет не покупал и под ноги он мне не упал!

А уехал я от таких безинициативных людей как ты, смотрящих на небо исклюсительно с целью впоймать благодать которая должна на них свалиться и ничего не делающих для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ себе на кусок хлеба.

Жаль что ты нехочешь менять свою жизнь и становиться членом общества, а просто прозебаешь на его теле и развиваешь свой комплекс геройства исключительно в форуме, а не докаказываешь окружающим что ты целеустремлённый человек, а целеустремленность и работоспособность - синонимы деловитости и ​успешности и я бы добавил ещё чистоплотности в своих делах и поступках, вот чего тебе нехватает, это естественно с моей "горы" ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Из твоей зловонной ямы!

Чтож если ты не смотришь на небо, значит утверждаешь "все относительно"?

Тогда представь что я начну тебя называть безинициативным кретином, потому что ты беднее Вексельберга... ведь все относительно... ты выиграл в 100 раз по отношению ко мне, это тебе дает право лаять на меня?
А Вексельберг выиграл по отношению к тебе в 100 раз, так может быть тебя надо облаивать?

Ты уж определись где Истина... в оносительности или есть всеже абсолютные вещи...
Например совесть, в оппозицию жульничеству....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
заРАБотать.... не принуждай других пресмыкаться перед всяким деловитым дерьмом: - Служить бы рад, прислуживаться тошно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я вижу, что для читателей ;) надо поднять первоисточник.
Так вот. Начало этого всего "катаклизма" лежит даже не в классовой разнице, а в двуличности нашего героя.
По жизни это скромный человек в очках который "фыркает" на общество и своих окружающих, нет не близких, а окружающих его людей на работе, в магазине, на улице. На форуме же, он позволяет себе широкие и многогранные (знаки вопросов) речи про жизнь и существование. Борцом за справедливость его нельзя назвать, так как его "справедливость" близка к коммуничтическим принципам революционеров семнадцатого года, а именно "отобрать и поделить", но вот не в принципе ставить под вопрос ошибки приватизации, нет он на это не замахивается, а вот почему тиграм недокладывают мяса в клетку, более точное описание всего того процесса который происходит вокруг него.

Оскорбления в мой адрес его конёк ;) видимо так отвечает он всем предлагающим помыться, а вот спросить у своего др.. товарища: "От меня на самом деле пахнет потом?" у него наверное нехватает мужества.

Про себя я узнаю много нового. Из последнего то что я живу в зловонной яме, я игрок и что-то ... где-то выиграл, я лаю и я жулик. Ну вообщемто не так много для одного сообщения ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Ах да, ещё, совесть с его точки зрения это ходить на работу и получать зарплату, не больше не меньше, но главное это противоположность жульничеству, как всему тому противоположному "ходить на работу и получать зарплату" ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Продолжаешь свое непрерывное жульничество, теперь в оправдание...
Хватит лгать...сознайся лучше во всем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Не смеши мои тапочки ;)
Даже они устали смеяться в ответ на твои "протесты".

В ответ предлагаю тебе ответить на вопросы заданные де же немной в теме "Вопрос звезде" - "NIC"

Кстати, я открыт для вопросов и горю желанием признаться в чём либо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
))))))
Вот еще одна сладкая парочка. Жить друг без друга не могут.
Да, сладко облизываясь после ужина на работе, вот некогда домой сходить и посидеть на шее у общества, зачем тружусь? ;)
Неоднократно заявлял о том, что далог с Nic ом меня окрыляет и прибавляет сил моей альтруистической душе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Альтруисты скорее теряют силы от общения, а кровососы набирают...так что не трынди об альтруизме, твое черное нутро ты скрываешь за косыми отмазками "а вот в той теме"... а по существу язык у тебя в жопе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Альтруисты скорее теряют силы от общения, а кровососы набирают...так что не трынди об альтруизме, твое черное нутро ты скрываешь за косыми отмазками "а вот в той теме"... а по существу язык у тебя в жопе

;) почемуто оскарбления в мой адрес у меня вызывают улыбку... я знаю почему, Nic ты выглядешь моськой около слона, понимаю что я излишне высокомерно тут о себе. но вот как то так мне кажется (голосом Райкина).

Твои суждения (догадки) об альтруистах:"альтруисты скорее теряют силы от общения", многое оправдывают, ты даже незнаешь что чуствует альтруист!
Расскажу. Общение с людьми это основной продукт для альтруиста, т.к. мы это делаем с удовольствием, общаемся и получаем в дар от людей их благодать, но для тебя, наверное, благодать людская это исключительно больная кровь и отвращение (злость)!
Жаль что не имеешь привычки отвечать на вопросы, но давай дальше, я люблю отвечать на вопросы и делаю это с удовольствием ;)
 
L

Leha (dudu)

Guest
#58
Вот же, блин, мужики, как вас распирает!
Давно пробую обоих понять. Да откуда же ненависть такая? это ж сколько энергии пожирает такая долгая потасовка! А может у вас что-то личное кроме разницы в ступенях социальной лестницы?
Вот, черт, оба вроде правы. Митя импонирует трезвым, нормальным подходом к Жизни. Nic от души защищает незаслуженно обиженных и оскорбленных, по-мужски, по-бойцовски.
А уж слишком перешли на "сам дурак!", ну прямо (извините) как женщины.
На других страницах форума спорят об онанизме и всякой чепухе женщины и те, кто ими прикидывается. Вобщем, мужики, поневоле к вашей склоке всего занимательней прислушаться.
Блин, какой-то запах войны в ваших постах. А война - поганая вещь. Оба неглупые люди, а как-будто огонек гражданской войны раздуваете. *цензура*, борьбы классовой. А это сейчас меньше всего нужно.
Ладно, заткнусь. Зашипят "медвед-преведы-песши истчо" , мол, растрынделся *цензура* старый.
Да и не мне вас судить.
Нет, все-таки выложу. О социальной несправедливости говорить можно без конца. Ведь простая математика - чтоб у кого стало много, надо отнять у многих других. А у них, других, станет мало. Ворчать начинают. И всегда найдутся "революционеры" - бунтари. Обычно выходцы из богатеньких, но двоечники, *цензура*вшие-пропившие или деньги предков, или хорошие гены (Ульянов-Бланк В.И. например). Ну и начнут народ мутить, мол, восставайте, мол, отберите у имущего. И опять революция, опять разборка кровавая, голод, нищета, сифилис, "разруха".
А вот вы оба мужики неглупые, что-то уже понявшие в Жизни. Так не целесобразнее было бы присесть, потолковать, может что и замутите хорошее.
 
L

Leha (dudu)

Guest
#59
Вот же, блин, мужики, как вас распирает!
Давно пробую обоих понять. Да откуда же ненависть такая? это ж сколько энергии пожирает такая долгая потасовка! А может у вас что-то личное кроме разницы в ступенях социальной лестницы?
Вот, черт, оба вроде правы. Митя импонирует трезвым, нормальным подходом к Жизни. Nic от души защищает незаслуженно обиженных и оскорбленных, по-мужски, по-бойцовски.
А уж слишком перешли на "сам дурак!", ну прямо (извините) как женщины.
На других страницах форума спорят об онанизме и всякой чепухе женщины и те, кто ими прикидывается. Вобщем, мужики, поневоле к вашей склоке всего занимательней прислушаться.
Блин, какой-то запах войны в ваших постах. А война - поганая вещь. Оба неглупые люди, а как-будто огонек гражданской войны раздуваете. *цензура*, борьбы классовой. А это сейчас меньше всего нужно.
Ладно, заткнусь. Зашипят "медвед-преведы-песши истчо" , мол, растрынделся *цензура* старый.
Да и не мне вас судить.
Нет, все-таки выложу. О социальной несправедливости говорить можно без конца. Ведь простая математика - чтоб у кого стало много, надо отнять у многих других. А у них, других, станет мало. Ворчать начинают. И всегда найдутся "революционеры" - бунтари. Обычно выходцы из богатеньких, но двоечники, *цензура*вшие-пропившие или деньги предков, или хорошие гены (Ульянов-Бланк В.И. например). Ну и начнут народ мутить, мол, восставайте, мол, отберите у имущего. И опять революция, опять разборка кровавая, голод, нищета, сифилис, "разруха".
А вот вы оба мужики неглупые, что-то уже понявшие в Жизни. Так не целесобразнее было бы присесть, потолковать, может что и замутите хорошее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
И всегда найдутся "революционеры" - бунтари. Обычно выходцы из богатеньких, но двоечники, *цензура*вшие-пропившие или деньги предков, или хорошие гены (Ульянов-Бланк В.И. например). Ну и начнут народ мутить, мол, восставайте, мол, отберите у имущего. И опять революция, опять разборка кровавая, голод, нищета, сифилис, "разруха".
Нее, в этом случае всё проще:

Кто вам сказал что я хочу сделать лучше весь мир?
Я просто даю вам возможность подумать, прежде чем идти гореть в ад. Это я вам сочувствую...