Лишний вес

Докит

Гость города
#81
[color="#FF0000"][size="4"]Кому интересно: набирается психологическая группа по работе с причинами набора лишнего веса, обращайтесь на предварительное собеседование к доктору-психотерапевту 94052[attachment=2378:яблоко и лента.jpg][font="Courier New"][/font][/size][/color]
 

Noveks

Гость города
#82
[sub]А мне помогБорменталь! Подруга посоветовала группу в одноклассинкахhttp://www.odnoklassniki.ru/doctorbormental и я почитав там информацию решиласьпойти. Эх,раньше надо было туда идти, до того как мучаласебя диетами...:-([/sub]
 

skif

Житель центра
#83
Если уж такое дело, то пропиарю новый проект наших клиентов, ток-шоу "Я похудею" – http://tvhello.ru/tv_shows/ya-pohudeyu
По замыслу проекта, участницу, не самую стройную тетку в течении двух месяцев будут кормить БАДами, растирать, массировать, заставлять делать нужные упражнения и следить за диетой.
На странице проекта участница ведет блог, куда каждый день пишет обо всех прошедших за день процедурах.

Вобщем, может кому-то будет интересно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#84
В е это от лукавого.
Самое главное это реально захотеть сбросить вес. А не типа захотеть, но продолжать есть вредные продукты. Не заниматься спортом и так далее..
 

Getman

Житель окраин
#85
у меня мама на Борментале похудела, не знаю что это и где, но короче из того что она рассказала, тоже самое что про диеты пишут в интернете, только интернету не верят а там сразу и с радостью, в общем там типа курс правильного питания, ей помогло, в общем главное правильный настрой и кто на что горазд)) кто спорт-кто диета))
 

skif

Житель центра
#86
[quote name='root' timestamp='1347374956' post='525079']
В е это от лукавого.
Самое главное это реально захотеть сбросить вес. А не типа захотеть, но продолжать есть вредные продукты. Не заниматься спортом и так далее..
[/quote]
Вот надо же влезть:))) Я в кои-то веки тут пиаром занялся, а ты сразу: "от лукавого")

Идея ток-шоу же крута, тетка худеет на глазах у всей страны и каждый день пишет что-как. Нам, между прочим, пришлось все выходные этот долбанный блог делать :)
 

root

Администратор
Команда форума
#88
Драть надо не меньше. Жрать надо чаще и правильную еду :)
Плюс аэробные нагрузки, если позволяет вес. Только в этом случае не будет психологического надрыва и вес быстро не вернется на свое место.. Но надо признать тут должна быть хорошаясила воли и дисциплинированностт, чего многим очень не хватает.
 

Охотник

Гость города
#89
[quote name='Noveks' timestamp='1347369643' post='525067']
[sub][size="2"]А мне помогБорменталь![/size][/sub]

[/quote]

...а мне помог алкоголь и желание : трахнуть "КОРОЛЕВНУ" при её 21...
...главное желание и мне по*цензура* на мои 123, при моих, в 35 ))))))))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
более подходящей темы, для этого увлекательного поста, не нашла...
пока смотрела, напрочь расхотела завтракать, если посмотрю перед обедом, то и обедать не захочу....
а что может быть лучше в диете, чем отсутствие аппетита? :)

Самые необычные блюда

Азия известна своими изысканными блюдами, деликатесами, пряностями и ароматами – но в некоторых странах вам могут предложить весьма странные, если не сказать жуткие блюда, которые вы вряд ли когда-нибудь решитесь попробовать. Впрочем, некоторые из представленных блюд можно встретить и в Европе, и в Америке.



Глаз тунца
Это чудо поварского искусства вы можете найти только в Японии. Наверняка это самый гигантский рыбий глаз, который вы когда-либо видели. Ну и, конечно же, слюны во рту при виде этого деликатеса совсем не возникает. Единственный способ съесть эту штуковину – это быстро проглотить ее и забыть, иначе последствия весьма предсказуемы.



Кровяной бульон
Эти кровавые куски обычная пища в кулинарных мастерских Лаоса, ну а если вам все же не терпится попробовать, бульончика, то вы всегда сможете найти его на рынке Phousy, в Луанг Прабанг.



Бычьи яйца

Это самая обыкновенная пища в домашнем хозяйстве в южной части Китая; очень часто можно видеть, как бычьи яйца висят в лавке мясника вместе с другими видами мяса. Как говорят китайцы, мы открыты к любой пище.



Летучая мышь
Вареная летучая мышь весьма ценное блюдо в Азии. И стоит это блюдо весьма не дешево и является настоящим деликатесом. Попробовать его можно на Фиджи, и других азиатских странах, говорят, что на вкус как курица.



Свиные мозги
Хотя это блюдо вам и не покажется супер необычным, но все же вы вряд ли найдете его в каждом ресторане.



Балют
Варёное утиное яйцо, в котором уже сформировался плод с оперением, хрящами и клювом. Употребляется в пищу преимущественно народами Камбоджи. Те, кто пробовал это блюдо, отмечают особо хрустящий вкус (возможно, из-за полусформировавшихся костей).



Мыши в вине
Это вино делают следующим образом: наполняют бутылку рисового вина молодыми трехдневными мышами и оставляют вино «томится» на год, чтобы так сказать объединить ароматы. Считается, что такое вино весьма полезно и является настоящим лекарством в некоторых частях Кореи. На вкус вино, говорят, как керосин.



Вареная овечья голова
Этот деликатес распространен в странах Ближнего востока - Иране, Ираке. Это блюдо к столу подают даже в Казахстане, и разделывает её самый уважаемый член семьи!



Хакарл — гнилое мясо акулы
Хакарл — это ни что иное, как прогнившее до последней мышечной клеточки мясо безобидной гренландской гигантской акулы. Амбре хакарла напоминает запах, царящий в неухоженных общественных туалетах. А выглядит хакарл, словно сыр, нарезанный кубиками.



Хакарл бывает двух сортов: из гнилого желудка и из гнилой мышечной ткани. Для магазинов хакарл фасуется, как наши кальмары к пиву из ларька. Неискушенным едокам советуют при первой дегустации затыкать нос, потому что запах гораздо сильнее вкуса. Он похож на очень острую белорыбицу или скумбрию по-еврейски. В Исландии этот деликатес входит в обязательную программу гуляний на Рождество и Новый год. Поедать гнилую акулятину — значит, быть стойким и сильным, как настоящий викинг.



Кивиак — тюлень, фаршированный чайками
Вот рецепт одного суперделикатесного рождественского блюда из кухни самых северных народов, проживающих в субарктике от Гренландии до Чукотки. Возьмите один обезглавленный труп тюленя и засуньте ему в живот мертвых, ощипанных чаек. Спрячьте блюдо на семь месяцев в вечную мерзлоту. За это время ферменты разлагающихся чаек как следует поработают с кишками тюленя. Потом кивак выкапывают и едят, ожидая милостей от Санты. На вкус симнекроз птицы и ластоногого напоминает очень старый и довольно острый сыр.



Haggis или бараний рубец
Так называется известное шотландское национальное блюдо, представляющее из себя измельченные и сваренные в бараньем желудке сердце, легкие и ливер животного.

Такое блюдо и у нас в России едят, называется зельц... :)



Эскамолес
Национальное мексиканское блюдо - яйца гигантских черных лиометопумовых муравьев, которые живут в агавах. По консистенции яйца примерно как творог. Обычно едят их в тако с соусом гуакомоле.





Крыса
Раньше в Парагвае мясо крысы ели преимущественно в маленьких деревнях, но теперь эта мода распространилась по всей стране. Правда крыс теперь часто заменяют морскими свинками, утверждая, что их мясо ничуть не уступает своими полезными свойствами, а на вкус даже нежнее. Жареные, тушеные, фаршированные, вяленые – парагвайцы могут приготовить грызунов-паразитов в любом виде. По вкусу напоминает жареную утку. Как советуют парагвайцы, лучше всего - новорожденные крысята, которых готовят и глотают целиком, запивая стаканом молока.



Скорпионы во фритюре
Самый обычный товар на азиатских рынках (Китае, Камбоджи, Бангкоке). Впрочем, скорпионов едят не только в Азии. В элитных ресторанах Нью-Йорка и Амстердама избалованную экзотическими изысками публику угощают закуской из скорпиона на сырной подушке в окружении листьев салата.



Жареные тарантулы
Пауки как пауки, только жареные и ядовитые. Разумеется, перед приготовлением ядовитые клыки удаляются. Паучьи лапки, брюшко и ядовитые челюсти отдельно настаивают на рисовом вине - получается темно-коричневая мутная жидкость, которая поднимает общий тонус. В Камбодже между прочим жареные тарантулы считаются знатным деликатесом, почти как черная икра на Западе.



Кузнечики
В Камбодже одно из самых популярных блюд - это особым образом приготовленные кузнечики. А еще кузнечиков обожают в США, в штате Миссури. Едят кузнечиков жареными, лучше горячими, в соевом или рыбном соусе, обильно посыпая красным острым перцем. Голову и лапки лучше сразу отделить вместе с желудком. Лапки - еда на любителя, они съедобны, но бывают необычайно длинными, поэтому их невозможно проглотить, не перекусив сначала каждую пополам. На вкус чем-то напоминают жареную картошку со своеобразным сливочным, чуть сладковатым привкусом.
 

root

Администратор
Команда форума
#91
утром как раз лучше не смотреть это, завтрак должен быть самым плотным для приема пищи :)
в обед можно немножко посмотреть, на ужин посмотреть больше чем в обед. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#92
мне, кажется,меня ещё неделю не отпустит... будет тошнить :)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
это нужно прочувствовать... ) но лучше, не нужно...)))

p.s. я слишком все красочно представила, а кое-где даже вкус ощутила... образно...
жуть...
бедные утята в яйцах, они уже вот-вот вылупились бы, а их сварили ((((
 

Gn0m

Известный деятель города
#95
[quote name='Floret' timestamp='1356498946' post='540631']

Хакарл — гнилое мясо акулы
Хакарл — это ни что иное, как прогнившее до последней мышечной клеточки мясо безобидной гренландской гигантской акулы. Амбре хакарла напоминает запах, царящий в неухоженных общественных туалетах. А выглядит хакарл, словно сыр, нарезанный кубиками.
[/quote]
Когда летел в Исландию, знал, что будет возможность попробовать настоящий хакарл там, знал про запах и вкус. Но никакой текст в интернете не сможет передать насколько воняет оно.
Будто все общественные туалеты округа у вас смогли поместиться в трех малюсеньких кусочках на каменной тарелке :)
На вкус схоже с обычной вяленой рыбой, мясо нежное, но опять же…чистый концентрированный аммиак :)

Это было примерно так:



и вот так меня раскорячило :)



Итого: блюдо очень специфичное и дотащить до рта сможет не каждый.
За столом все сидели и в один голос кричали, мол, Дмитрий ешь быстрее, воняет на все кафе :)
 

Ева

Первая женщина
#98
я бы попробовала скорпиончиков....кажется, что с пивом - это вполне приемлемый вариант)))
 

Рыженькая

Гость города
#99
Попробовать хочется все из списка! Ммм, особенно скорпиончиков, тарантулов и летучую мышь!
Спасибо автору за интересную подборку!!!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
[quote name='Рыженькая' timestamp='1356524063' post='540763']
Попробовать хочется все из списка! Ммм, особенно скорпиончиков, тарантулов и летучую мышь!
Спасибо автору за интересную подборку!!!
[/quote]

чет мне кто то Рыжика напоминает, своим уменьшительно ласкательным способом общения