Лишний вес

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Если бы ваши весы еще баланс жидкости в организме показывали, мне кажется что у меня с этим проблемы.

"Дело в том, что L-карнитин из жиросжигающих, наверное, самое мало эффективное (для сжигания), но с другой стороны и самое наименее вредоносное для организма. Оно более укрепляющего действия."
 
#43
Если бы ваши весы еще баланс жидкости в организме показывали, мне кажется что у меня с этим проблемы.
Они показывают соотношение воды и жира в организме. И какая норма их соотношения для вашего пола и возраста. :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
#44
зачем девчонки и тетеньки придя в зал, после тренировки пьют протеиновый коктейль?
Протеиновый коктейль надо пить гражданам,которые жутко тяжело качаются и чтобы обеспечить белком растущие мышцы никакой жратвы не хватает. Ибо,чтобы сожрать столько сколько нужно для роста,никаких желудков не хватит. Вот и пьют.
А для чего телки это делают-то ваще загадка :rolleyes: Маркетенх надо понимать...
 
#45
А для чего телки это делают-то ваще загадка :p Маркетенх надо понимать...
Предполагаю: 1.Эмансипация... :rolleyes: . почему им можно а нам нет! 2.Может думают что это коктейль для похудения! 3.Это кажется им модным! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Кароч, прочла аннотацию Элькара...полезная штуковина. Там помимо сжигания жиров до фига дельных функций. Узнаю в аптеке.

Ребята, всем спасибо за полезную информацию! Пишите еще!
 
C

Carrie

Guest
#48
Бэлл,а помнишь русскую сказку про кашу из топора? Смысл тот же..Эт все замечательно, если к спорту вдобавку :rolleyes:
(сказала ленивая рожа,котоаря максимум в день 20 приседаний и 7 отжиманий делает)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Да меня больше в нем заинтересовало не жиросжигание. Жиры итак прекрасно расщепляются. если жрешь сбалансировано и без перекосов. тем более я за медленное похудение. Не больше 3-4 в месяц и без ограничений себя во вкусном.
 
F

Freeze

Guest
#50
А если я не хочу мышц...у меня с ними норм. так пару тройку кг сбросить...
Тут дело не в наращивании мышечной массы.Ваши мышцы все равно совершают определенную работу и либо они берут энергию от того что вы съели,либо от расщепления того жира который накоплен в организме в том числе жир в самих мышцах.
 

Mulya

ЦарЫца
#51
Все таки питание, а соответственно вес и здоровье, это образ жизни, а не временное явление. Либо ты всегда будешь сдерживать себя, либо толку от этого не будет.

Бэлл, рекомендую сдать анализы на гормоны, и не только щитовидки. Ну и + биохимический анализ крови.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Mulya, у меня анализы крови хорошие всегда, а по щитовидке операция нужна, но с гармонами так о.к., как не странно. Так что в моем случае это обычный жор, на почве стресса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Я слышала от профи, что жир в мышцы перекачивать категорически нельзя. Только постепенно и в процессе похудения. Иначе, если перекачал - то звиздец. Так и останешься кубиком.

P.S. За верность изложения не ручаюсь.)
 
C

Carrie

Guest
#55
Белл,жир-это жир,а мышечная ткань соотв. мышечная.
Это как из свинца пытаться золото получить. Две разные субстанции. Странные профи:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
За что купила. Возможно речь шла о том, что мышечная блокирует этот самый жир и его выводить еще сложней потом, врать не буду, деталей не помню. Помню суть. Мол, если толстяк будет качаться, вне процесса похудения и здорового питания, похудеть будет еще сложнее. Просто из дряблого квадрата превратится в квадрат накачанный.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#58
Жир это топливо для роста мышц, толстяк становится грудой мышц потому что для роста мышц у него куча собственного топлива, по мимо еще прочих углеводов белков и других, поступающих на завтрак, обед и ужин.
Еще ошибочное мнение среди женщин которые начали ходить в зал о том что они не худеют, они худеют только вот вес остается тем же.
Жир сам по себе весит меньше, а занимает места больше, а когда начинается пережигание жира в мышечную массу, стрелка весов очень слабо колеблется, только вот объем тела уменьшается...а стрелка весов и вовсе там, и дамы бросают ходить в зал.
Так же ошибочно считать что если начать ходить в зал то у вас начнет расти мышечная масса и вы превратитесь в качков, даже если при усиленных тренировках через день с правильным питание и спортивной диетой, строгим контролем тренера и врачей, с результатами анализов, может быть эдак через год и будет что то похожее на девушку качка.
А то как занимаются девушки в зале, с такими темпами можно каждый день заниматься, хоть 2 раза в день, грудой мышц даже через 2 года не стать.
А у девушек изначально с мышцами далеко не норм, и правильнее говорить на сегодняшний день сбросить пару сантиметров объема а не лишних кг. Так же у девушек изначально больше жира в организме, отсюда и есть мнение что девушки выносливее парней.
а по щитовидке операция нужна
А щитовидка вообще влияет на многие процессы в организме, это как бензин для машины, от плохого бензина последствия могут быть разные, так и от щитовидки могут быть разные последствия.
 

kachok34

Гость города
#59
***пережигание жира в мыщечную массу***
Мама дорохая!!! Не стыдно такое писать?! Какое нахрен топливо для роста мышц?! Это лишний балласт, нормальные люди сначала сушатся, а потом только набирают мышечную массу...Короче нафиг, ведь увидел тему, подумал что увижу подобные перлы и закипю:rolleyes: Лучше не заходить...но нет, зашел :)
p.s. жир на 98 процентов вода! Перегнать практически воду в мясо, это круто, очень круто! Хотя может это я дурачок и чего-то не понимаю?! Пойду я короче...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#60
Организм человека состоит из воды на 85-50% тем не менее, не возникает перла о том что ааа человек это вода...
Так и с жиром, под словом жир не имелась в виду субстанция на которой люди жарят что либо на сковородке.
Да и фраза пережигания жира в мышечную массу, не имеет ввиду процесс организма при котором жир сжигается,а на его место появляется мышечная масса.
Имелось ввиду следующее, после тренировки, та же сушка, мышцы нуждаются в восстановлении энергии, и вот сам процесс того что организм начнет расщеплять жиры, получать энергию и питать мышцы и обзывается образно пережиганием жира в мышечную массу.
Поэтому как ты говоришь нормальные люди сушатся, а потом наращивают массу, что бы не выглядеть куском мяса, а были красивые рельефные мышцы.


При интенсивной и мощной нагрузке сжигаются углеводы, например жим штанги лежа,
При не интенсивной но длительной сжигаются жиры, прыжки на скакалке, бег, и прочие, да таже штанга с маленьким весом но большим количеством повторений.

Но при первом и втором будут расти мышцы, в первом случае быстрее, во втором случае медленнее.