Лишний вес

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну я точно начну. Не фигуры ради, мне на нее с прибором. А вот именно ради здоровья. По системе весонаблюдателей буду, это самый приемлимый вариант для обжор. Очень реальная, лояльная, вкусная и даже полезная диета. Потому что сбалансирована. Винни, набери "весонаблюдатели" Они у вас тоже есть, наверняка. Правда посиделки не для меня, я не командный игрок, очки можно и самой считать.

Самое приятное в системе весонаблюдателей - ты можешь неограниченно жрать макароны и картошку, а также хлеб. Там такая норма зерновых, что даже осилить трудно. Строго ограничены жиры и алкоголь. А в целом вкусное питание.
 
#22
Ну я точно начну. Не фигуры ради, мне на нее с прибором. А вот именно ради здоровья. По системе весонаблюдателей буду, это самый приемлимый вариант для обжор. Очень реальная, лояльная, вкусная и даже полезная диета. Потому что сбалансирована. Винни, набери "весонаблюдатели" Они у вас тоже есть, наверняка. Правда посиделки не для меня, я не командный игрок, очки можно и самой считать.

Самое приятное в системе весонаблюдателей - ты можешь неограниченно жрать макароны и картошку, а также хлеб. Там такая норма зерновых, что даже осилить трудно. Строго ограничены жиры и алкоголь. А в целом вкусное питание.
Спасибо, сейчас погуглю. Мне-то в принципе сбрасывать не много, так килограмм 5. Ой а там пишуть что физически упражнения :rolleyes: ..на работе особо физ.нагрузок нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
))Какие там физические упражнения! Хотя бы жрать меньше.) Кстати первично в похудении - сбалансировать питание. Движение вторично и без него худеют, если со здоровьем более менее.

Я умудрилась похудеть, пока фактически обездвиженная была 4 месяца да еще и курить бросила. Все удивлялись.
 
#24
у мну живого веса 52 кг. вообще мой обычный 50. После праздников видать плюсом пошло)). Навязчивая идея весить 47.. Как-то неделю ела одни кашки без хлеба, и шоколад не ела. за неделю -2 кг. В принципе тоже диета не голодная, эти кашки в любом количестве есть можно и в любое время дня и ночи. Каши на воде и каждый день разный злак.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Господи! Кому я про весонаблюдателей рассказываю??? Этож цыпленок. Куда Вам худеть?! Точно навязчивая идея. Долбаный глянец добил мадамов окончательно. :rolleyes: :)
 
#26
Я умудрилась похудеть, пока фактически обездвиженная была 4 месяца да еще и курить бросила. Все удивлялись.
Это Вы так на весонаблюдателях похудели? А без движения почему? болезнь?

Господи! Кому я про весонаблюдателей рассказываю??? Этож цыпленок. Куда Вам худеть?! Точно навязчивая идея. Долбаный глянец добил мадамов окончательно. :rolleyes: :)
:p ну многие так говрят, но идея есть идея...да и вон страшного там в начале понаписали, болезни всякие...ээ не хочу быть толстой. Это вот щас меня 52, а завтра 54 а через месяц 60-70...мамачкиии!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Это Вы так на весонаблюдателях похудели? А без движения почему? болезнь?
Нога была сломана серьезно и железных болтов в ней было нашпиговано больше, чем в шкафу.)) Я тогда на 5 похудела всего. Потом еще на 10, постепенно. Нет, не на весонаблюдателях. Просто мало ела и много гуляла пешком.)


Правда гулять много я начала только через год, когда болты достали. До этого больше бултыхалась в бассейне, но там скорее для релакса, на массаже, и каскад джакузи. Это явно не спорт.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
Pixel_AQ, тоесть утром 0, а вечером +3кг?
нормально так...
Не это изменения в течении недели, т.е. в начале месяца я могу весить 69 к 15 числу я могу весить 65.
Причем весы прикольные, купили года два назад, они замеряют и количество жира, естественно это все примерно и не точно, но наблюдать интересно.
Вот лето изнуряющая жара, и тренировки в зале вес составлял 69 и количества жира 5-6.5 кг (так говорят весы), потом по мере наступления осени, организм начинает утепляться и количество кг жира начинает расти, в октябре 9, сейчас уже 12.5 показывает, ( все это опять же лишь только показания весов, и не есть точное количества жира в моем организме), а вес все такой же 69, сейчас после новогодних праздников, стал 66.5 и жира стало 12.5. Такую картину наблюдаю уже второй год))) заманчивые такие весы, пусть могут и врать но очень интересно следить. В прошлом году с жиром было все тоже самое, только вес кол*цензура*ся от 62 до 65.5 кг.
Кстати замечал так же, если начать одеваться теплее то количество жира будет падать.
Но двигаюсь я очень много, через день зал, через день каток, еще и гулянки. Часто после зала сразу на каток. Вот бы еще бегать начать и купить домой грушу.
 
#32
Это что за весы такие? Электронные?
Ага электронные, у меня такие тока там еще возраст надо выставить. В общем я подумала что они там гонят и рассчитывают примерное количество жира и воды в организме на такой-то вес в таком-то возрасте, и не стала этой функцией пользоваться.
 
F

Freeze

Guest
#33
Совет всем:меньше кушайте,по возможности двигайтесь и принимайте L карнитин ,в аптеках продается под названием Элькар.Проще говоря сжигатель жира(преобразует жир в энергию).
 
#34
Совет всем:меньше кушайте,по возможности двигайтесь и принимайте L карнитин ,в аптеках продается под названием Элькар.Проще говоря сжигатель жира(преобразует жир в энергию).
Я против травления организма препаратами! :rolleyes:
хотя хм..погуглила оказывается витаминный препарат и даже детям назначают при плохом аппетите..возник вопрос-не начну ли я жрать как лошадь?)))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#36
Вся фишка этих весов состоит в том, чтобы голыми пятками становиться на металлические пластины, в момент взвешивания проходит маломощный электрический импульс (по принципу эхолота) и определяется % гидрации и жира т.к. плотность у этого разная. На бытовом уровне точность измерения достаточно высокая.

А вообще кому надо похудеть - ко мне = 15 января бесплатно (приурочим ко дню рождения Александра Сергеевича Грибоедова). Я все эти дни не буду кормить свою собаку, а в субботу к каждому участнику программы похудения привяжу по куску мяса и всех отпущу на просторах фортштадта. Уверен, к вечеру будут заметны результаты в части делостающих килограммов (или сброшенных во время бега, или откушенных от задницы моей собакой)
 
F

Freeze

Guest
#37
Я против травления организма препаратами! :rolleyes:
хотя хм..погуглила оказывается витаминный препарат и даже детям назначают при плохом аппетите..возник вопрос-не начну ли я жрать как лошадь?)))
Это совершенно безвредная аминокислота.назначают деткам для стимуляции аппетита.Взрослым аппетит не стимулирует,скорее наоборот.В крайнем случае можете объедатся фруктами и овощами.Самое главное что он помогает транспортировать жиры в мышцы для их расщепления.
 
C

Carrie

Guest
#38
Фрукты-это быстрые углеводы,которые ну никак для контроля над весом не годяццо:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Классные весы, хочу.

А мне любовь к вину придется умерить. Я на 4 пункта, за два бокала, лучше гору макарон съем.)

Щас про этот ваш Лкарнитин почитаю
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#40
На этих тоже выставляешь рост и возраст, эти параметры влияют на расчетную формулу.
По мне прикольная штука) еще бы можно было бы выводить график взвешиваний, сколько в какой день я весил))))

Еще мне не понятна фишка, зачем девчонки и тетеньки придя в зал, после тренировки пьют протеиновый коктейль? Если наоборот по логике вещей надо скушать Элькар.