Ледовое катание

Kamaz1k

Гость города
#81
чё-то у меня тоже напряг;) *цензура* еслибы народ собрался я бы с родостью;) а так 2-3 чела пойдут будет скучно:)(( засада...все говорят потом потом..типа потом не будет того же самого:)

После всех этих уговоров я уже и идти перехотел..столкьо всего наслушался...:)(((
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#82
йа Pixel_AQ видел где то PPPP
я в политехе учусь
Так что там блин очень хочется на каток, давайте в 7 идем и точка...все кто хочет приходят на остановку с запорожцем на крыше
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#83
ладно по другому скажу я сегодня иду в 19.00 на каток кто пойдет со мной???
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#84
вот уже 17.00 тут на форуме никого нету =(
скоро 18.00 и я поеду на каток пока то се какраз с 19 до 20 покатаюсь, поснимать просто чтоли на камеру мобилки каток чтобы народ заинтриговать
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#85
вообщем я поехал на каток =) кататься буду как уже говорил с 19 до 20
мой номер 918-01-01-968 кто еще захочет пойти на 19.00 сегодня на каток киньте мне смску я подожду вас. на остановке с запорожцем буду тусить где то до 18.50 =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#86
Вообщем покатался я отпадно =) народа было тьма на катке, но с форума пришел только я один =) особо по баловаться на катке не получилось, старая травма дала о себе знать и уже через 10 минут где то я растянул ногу =( и остальные 50 минут растягивал дальше, снял видео ролик не большой но сцук 17 метров весит около 2-х минут съемки и 2 кружочка. каму интересно просто глянуть могу выложить на МЗ в обменник на внешку по трафику накладно
 

Элл

АлкАвишенка
#87
Ы. я тоже присутствовала,только раньше)) на пару часов)
ноги гудят и...чооорт.. я счастлиф >.< !!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#89
это мы еще просто покататься собирались и ни кто не собрался, а там в другой темке люди собирались поиграть в хоккей ппц я понял что это что то из области фантастики =)
 

Элл

АлкАвишенка
#90
ну ты тип правильно понял.. ибо моя интуция грит мне что в у нас в хоккей вообще играть никто не умеет)даже теоритически
 

DsN

Житель города
#91
AL2806 Жжошь. ))) "Теоретически". Ржунимагу.
Пора тему во флейм переносить.
 

Элл

АлкАвишенка
#92
[nimg]http://yarchat.chatzme.com/img/silach_1.gif[/nimg]
Denis777 да подожди во флейм... во флейме если и соберуться...то только бухать.
 

Мираж

Гость города
#93
Я тоже6 там была... Правда чуть позже с 20 до 22. Народу и вправду было валом и из за это лед был отвратный. Но положительных эмоций от этого не убавилось...
 

Kamaz1k

Гость города
#96
Сегодня был на катке...народу УЖОСНАХ...Сталкновения неизбежны!=) Коньков 42 и 38 размероф нету нах! А лёд весь в какихто колдоёбинах, такое чувство что по асфальту катаешься. А ещё у меня щас руки болят(как от ожогов). Просто дотронулся до льда. СКАЖИТЕ мне матьиво чё там за лёд нах такой.

Ну вообщем мне понравилось:) Покатался в удовольствие;) 150р не жалко.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#97
такое чувство что по асфальту катаешься.
да не не поасфальту, а как по залитой водой графийке которая ведет к катку =) или как на горняке по шпалам.
И еще меня удивляет зачем они сделали такой бугор льда возле борта, люди подъезжают к борту чтобы выровнять равновесие а тут еще такая колдоебина точно убьются нафиг, что я впринципе и сделал растянул ногу =).
 

uaMpA3b

Гость города
#98
Kamaz1k о.О хуясе, с др=)

мля, тоже хочу чтобы стока же было, я тогда бы Толе с эконома потыкал в лицоо паспортом=(((((
 

Kamaz1k

Гость города
#99
*цензура*:D Мне 17 ;) Сцуко... Я когда регился чё-то вы*цензура*лся неподецки:) Ой оффтоп..просто чувства чувства:)

Pixel_AQ, а бугры они не специально делают, они просто когда снежок счищают его туда сгрибают,Ю он поддаивает и потом ко льдю прилипает..вообщем вот так возмышены делаются...

А насчёт колдоёбин...я вначале хотел сказать что как гравийка, (просто слова подходящего не подобрал:) ). Ещё прими к сведению то что ты был вчера, а я сегодня...и сегодня там явно хуже!

Надеюсь они в скором времени выравняют...ведь им чего тут стоит то пройтись этой ихней хернеё(по русски тёплой тряпкой;) ) по всему катку и выровнять?;)
 

uaMpA3b

Гость города
ща реклама катку ппц=))
хотя все равно народ туда поидут...потому что некуда больше=)
монополия млиа