Лада "Приора". За и против

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
на тагазовском сайте за 231 с сопейками неплохая комплектация, вот ее и надо брать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Nismo в официальном представительстве Хендай (я звонил туда, когда собирался покупать машину) мне сказали, что Акцент выпускает ТАГАЗ, в Корее эта машина снята с производства еще с конца 90-х, поэтому по вопросам покупки акцента - вопрос не к ним. Это как копейка, которая выпускалась в России после того, как была снята с производства в Италии.
Это вовсе не означает, что машина плохая. Просто это факт.
Еще в Приоре идет сигнализация за ее деньги.

Еще: в комплектации Акцента за 323000 нет ни стеклоподъемников, ни центрального замка. Сам посмотри.

http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/

Кстати, вспомнил, в Приоре еще сигнализация с иммобилайзером идет. :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
Nazzi я и написал что нету стеклоподъемников, написал что докомплектовать можно. Сколько продаются эти хундаи, их все время производят в России это давно известный факт и купить ее можно у любого дилера. Другое форд, рено, скоро мазда и тойота будут выпускать аналогично и в этом ничего плохого нет, тоже самое и в европе ;-)

Что касаемо приоры и сигнализации, лучшеб она там вообще не стояла, т к неизвестно как и кем она будет установлена.

Я откровенно скажу мне приора не нравится по целому ряду причин, которые обсуждать и говорить мне уже просто надоело, прочитайте тесты АР где сравниваются с дэу и шевроле ланос и т п и поймёте почему это так.

Кстати еще как вариант присмотреться к Дэу нексии 2, подвеска там неубиваемая, очень надежная машина.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#48
ВИдел по Армавиру катаются приоры чет дизаин мне не сильно нравится как впрочем и у калины
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Nismo по поводу сигнализации несогласен. думаю, есть больше оснований волноваться насчет синализаций, установленных в гараже у соседа или при покупке в салоне, когда неизветсно остались ли у установщиков дубликаты ключей и брелоков или нет.
докомплектовать конечно можно. передние стеклоподъемники обойдутся примерно в 5000 рублей.
Я не защищаю Приору. Я тоже от нее не в восторге. Просто говорю, что сравнивать надо не просто цены, а цены на примерно равную комплектацию. А тогда получается, что надо брать в расчет не то, что Акцент стоит около 290000 и получается почти одно и то же. А то, что он стоит на пару тысяч баксов дороже.
По поводу "купить где угодно у любого дилера" я тебе уже писал. Я звонил в Москву в Хендай перед покупкой машины. Мне ответили, что к ним Акцент уже почти 10 лет не имеет никакого отношения и приобрести его у них нельзя.
 
#50
NismoДэу Нексиа - это тоже из разряда мастадонтов Модели четверть века. Немцы прекратили Производить опель кадет, корейцы подхватили. Это все равно что сейчас ВАЗ начнет производить Форд Эскорт
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
Nazzi я не понимаю зачем тебе Москва, ты звонил в представительство хендай в России, так это друг мой две разные вещи? Темп Авто - Ростов, Краснодар, Армавир и т п. Такие же дилеры есть и в Москве. Даже салон Модус занимается ремонтом Хундаев. И в полной комплектации акцент будет стоить около 360 с полным электропакетом и кондиционером.

http://www.hyundai-tempavto.ru/content.php?id=245

Знаешь сигнализацию надо ездить ставить к мастерам с лицензией, а то как ее ставят в салонах я промолчу сам лично видел, и еще там будет стоять сигналка без обратной связи - втулят фуфло, а возьмут как за хорошую, зачем это надо, когда человек может приехать купить сигналку за 1600-2300 с обраткой отдать 1000 за установку специалисту и уехать довольным.

Мирный человек а я ничего против и не имею, я знаю, что это кадет, но в силу некоторых причин конструкция данного автомобиля до сих пор пользуется популярностью. Просто цены на нее приемлимы. Вот тогда лучше мне скажи, что ты возьмеш новое за ровно 300 000р, иранского пежо 405? дык так тоже поколение сменилось несколько раз )))
 

alex_***

Гость города
#54
Заводские магнитолы и колонки не так важны как и сигнализация со стеклоподьёмниками. Всё это можно купить сразу или со временем. Но зарубежные авто даже не новые прослужат дольше и они комфортнее.
У моего знакомого ВАЗ-2114 2005 года, пробег около 50 - 60 тыс. км. А у меня был фольксваген 1992 года с пробегом 450 тыс. км. Так когда он увидел натежной ролик на фольксвагена и его цены 1100 руб., он сказал что на его машину ролик стоит всего 250 руб. Я спросил откуда он знает сколько стоит роли, оказалось что он уже его поменял, а также делал коробку, несколько раз инжектор, что ещё не помню. На фольксвагене я не разу не делал ни двигатель ни коробку, ни моновпрыск, едет он не медленней и тянет не слабей чем его 2114. Я поменял в прошлом году глушитель (заднюю часть), шаровые, и два года назад стойки передние.
Я не говорю что приора плохая машина, но ЦЕНА слишком большая.
За 300 000 я бы купил иномарку пусть ей будет несколько лет, но там и abs и подушки безопасности и кондиционер, и многое другое.
 

Alexx

Гость города
#56
Автор сообщения Carrie
"По тебе" Форд лучше японских и немецких машин???
??????
Focus разработан в Германии и собирается в Германии. Если смотреть на производителей комплекующих, то он "больше немецкий", чем VW, а самая "немецкая" машина, это Toyota, как ни странно :) (но это так к слову)

Автор сообщения CarrieЯ имела опыт эксплуатации "эскорта"..Даже вспоминать больно.
Имел опыт эксплуатации трёх эскортов, без особых проблем, один из них пережил совершенно без проблем путешествие из западной Германии через Москву в Армавир и обратно ;)

Sorry за Offtop
 
C

Carrie

Guest
#57
Что, житель города Польх, теперь цепляться будешь к словам)))) Да пожалста..До Армавира и обратно и на трабанте то можно доехать, проблем не вижу, не критерий..То,что форд немецкий..кто спорит,кто спорит..Дешевле -это да!

так же пардон за тот же "не в тему"
 
#58
Эскорт это вообще то староватое авто. И к приоре не имеет отношения. А вообще за 300 т.р. Можно взять Волгу с Крайслеровским движком
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Автор сообщения alex_***
Заводские магнитолы и колонки не так важны как и сигнализация со стеклоподьёмниками. Всё это можно купить сразу или со временем. Но зарубежные авто даже не новые прослужат дольше и они комфортнее.
...
За 300 000 я бы купил иномарку пусть ей будет несколько лет, но там и abs и подушки безопасности и кондиционер, и многое другое.
сами себе противоречите ;)