Лада "Приора". За и против

Шеф

Гость города
#1
повсеместно появляются эти странные автомобили. хочется узнать мнение владельцев или тех кто с этим авто сталкивался (в прямом и переносном смысле)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня у друга Лада приора. Отличная машина. Мне нравится. Конструктивно и по теме говорить не могу, т.к в машинах не соображаю. Но по комфорту на 5+. Из отечественного автопрома отличная тачка!! А так отечественный автопром и есть отечественный :)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
по дизайну нравится больше чем идиотская калина.
внутри так себе, не очень нравится.
поставить кондиционер туда, и будет нормальное авто.
 
#5
root Кстати Калина хэтчбэк еще и ничего. А по мне ВАЗ кроме Нивы и восьмерки ничего больше путного не делал. Когда есть выбор. Лучше доплатить и взять иномарку новую. Отечественный автопром может быть представлен как второе авто в семье. Сейчас присматриваюсь к 10-летней Ниве.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Мирный человек
мне кажется немного больше чем у десятки.. ну как-то по другому
кондиционера нет.
поставить то можно, но будет ли она тянеть нормально... не известно.
 

NeRoN_Best

Гость города
#9
to Шеф priora - очередная гавномашина нашего гавноавтопрома! Это рестайлинговый ваз-2110. Изминилась только внешность и интерьер, а вся начинка осталась на 100 процентов таже... Подержаная иномарка всегда лучше любой новой нашей машины!
з.ы. лада калина - полный отстой! Незнаю какие мозги надо иметь, чтобы потратить на этот гавнотазик 300 т.р. , когда за теже деньги можно купить 5-6 летний VW Passat и вобще много че..
 

TFA

Житель окраин
#10
NeRoN_Best, так говорят вообще те, у кого машины нет. У меня 14-ая и я вообще не вижу проблем. Скоростная тачка для наших starwaveв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
за 300к мона купить новую хюндай, а если добавить еще чутог, то мона купить новые:
Citroen C3 : Nissan Almera Classic : Hyundai Accent II : Citroen C4 Saloon : Kia Ceed : Kia Cerato : Great Wall Deer G5 : Ford Fiesta V : Ford Focus II : Chery Fora : Ford Fusion : Hyundai Getz : Suzuki Liana : Renault Megane II : Skoda Octavia II : Great Wall Safe : Great Wall SUV G5 : Great Wall Sailor : Dadi Shuttle : Hyundai Sonata V : Kia Spectra : Suzuki SX4
 

root

Администратор
Команда форума
#13
хюндай хорошая машинка.
хвалят её, многие мои знакомые.
да и по статистике смотрел. вроде ничего так машинка..
в комплектации с климат контролем вполне хороший выбор за такие деньги.
 
#15
rootЯ бы не советовал Хюндай. Лучше доплатить немного и взять либо форда фокуса либо Ниссан Альмера Классик. Последние хоть и в Корее собираются, но все-таки японцы и качество получше.
 
C

Carrie

Guest
#16
Ну,из выше перечисленного наверное только Ниссан,ну еще Шкоду..Но уж никаких Фордов, это точно. И кстати говорят Хюндай очень даже ничего, но в последнее именно время.
 
#17
CarrieЧто так против Фордов? По мне это лучший выбор из списка. По многим моментам - начиная от отделки, заканчивая крепостью кузова, плавностью хода и гаммы двигателей. Не обязательно ST-версию
 
C

Carrie

Guest
#18
"По тебе" Форд лучше японских и немецких машин??? Это, честно, удивляет..А ты имел возможность ездить на всех,то есть сравнивать? И если после этого ты считаешь Форд предпочтительней,то остается удивиться только...
 
C

Carrie

Guest
#19
Мирный человек А хотя если сравнивать Форд и шестилетнюю Ниву (да пусть даже и новую)))) тогда конечно лучше Форд))))
 
#20
CarrieКак ни странно имел. Поэтому очередной машиной стал опять же Форд. Единственное у европейских фордов подвеска низковата для России. А так приличное авто со всем чем надо и чего нет у перечисленных конкурентов 6 подушек безопасности, климат-контроль раздельный, ESP, круиз-контроль, подогрев лобового стекла, регулировка сидения водительского в нескольких позициях, реуглировка руля в двух позициях и т.д. и т.п.
кстати фокус считался лучшей по управляемости машиной. На его базе сделаны ралийные снаряды.
Происхождение машины еще не о чем не говорит. Это понты. важно как она сделана, ее технический потенциал. К примеру в Ниссане Альмера классик обивка и пластмасса гораздо хуже фордовских