Лада "Приора". За и против

alex_***

Гость города
#61
Автор сообщения Nazzi
Автор сообщения alex_***
Заводские магнитолы и колонки не так важны как и сигнализация со стеклоподьёмниками. Всё это можно купить сразу или со временем. Но зарубежные авто даже не новые прослужат дольше и они комфортнее.
...
За 300 000 я бы купил иномарку пусть ей будет несколько лет, но там и abs и подушки безопасности и кондиционер, и многое другое.
сами себе противоречите :D
Я написал что магнитофон и сигнализация не важны. Потому что можно купить и без проблем их поставить за не большие деньги (особенно те что устанавливаються с завода). Но мне допустим нравиться Pioneer а моему знакомому JVC, врятли с завода их установят.
С кондиционером и abs сложней, во первых они стоять не 3000 тыс.руб. во вторых их не так просто поставить.
 

DOMINATOR

Гость города
#62
Лада Priora вполне отличная машина. Из жалоб только ограничитель вращения коленчатого вала на 6 передаче в 5500 об/мин, с самоблолрующим дифференциалом тоже неполадки, боковые подушки с коэффициентом безопасности 3.5, и, пожалуй, всего 2 цвета кожи салона.
 
#67
DOMINATORКлевая машина с таким межсервисным интервалом быть не может. Чем меньше интервал, тем хуже комплектующие, ниже запас прочности, учитывая, что машина ездит не на минеральном масле.
 

DOMINATOR

Гость города
#70
ах, ну естественно. у любого узнай- его "формат" не ниже ауди А8 будет. а ездят все на семёрках
 
#71
DOMINATORДа нет, меня устраивает старая Нива и ФФ но правда ограниченной версии. Думаю эти две машины в своих классах по соотношению цена-качества- потребительские свойства являются пока лучшими.