Лаго Наки в праздничные дни форумом

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Меня конкретно интересует!!!
Я поеду в любом случае,ибо у меня шанса не будет другого.
А если вы отвалитесь,как это сейчас уже происходит,то ауф всем)..
 

Lilu

Житель города
#43
Ева, могу присмотреть за ребенком.
На один день тоже будет классно. Только выезжайте пораньше, чтоб хотя бы к 11-ти приехать. На санках откатаетесь час-полтора, больше не сможете. Ну и экскурсия куда-нибудь, перекус. Все успеете. А с ночевкой мы оставались, потому что ребята за рулем хотели выпить.
 

KA2

Житель города
#44
Едем 100%-не парься))) Даже если все откажутся-я сам все оплачу.Самовар берем и дрова к нему,водка не нужна.
Игорь!!!! не в деньгах дело. ....не нужно деньгами все мереть.
Скинь свой номер, прозвоню, обсудим когда и где встречаемся. Возьмешь пару друзей, и я тоже. И поедем сами, если что.
Кто поедет! Детей берите с собой (у кого есть, ....только не сильно маленьких:singing:) : ) ....У меня есть санки (если, что).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Мда... Какие у нас погодные сайты дают разноплановые прогнозы... ))
И какому из них верить? )
Тому что мороз и снег пророчит, или тому, что дождь и +5 ? ))



 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Кто сказал нет снега?
http://lagonaki2014.ru/
Если честно я вам завидую , т.к. приходится работать в праздничные дни, а так бы уже уехал.
Из комментариев по вашей ссылке.
Комментарий размещен сегодня примерно в 15:40.
Станислав Мухомедов
Всем привет! Только вчера приехал , и скажу я вам это не много не то что я ожидал( Просто поехал видать рано, снега очень мало работал один подьемник для лыжников исключительно , солнце припекало. поговорил с местным - сказал что снег обещают с числа 10 го а пока что наслаждаемся тем что есть(. Но хотя бы так, оборудование у меня свое так что вся поездка мне вышла в 1300 р. 1000 - это бензин и 2 раза по 150 я заплатил за подъемник. Прокат стоит 600р ботинки и борд я просто интересовался в будни по 500р. Время в пути из Краснодара - 3ч. дорого пустая. Местный еще вот что сказал ( если хочешь узнать точную погоду в у нас то посомтри погоду в майкопе---если у них дождь то прибавь 2 часа и у нас снег пойдет это точно) вот так вот. Всем бобра!!! поеду в след раз числа 20 чтоб точно на снег попасть нормальный!!!
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
#52
Так Вы едите или нет? С каждым постом сюжет все круче и круче ) Сижу с попкорном
 

Ева

Первая женщина
#53
Так Вы едите или нет? С каждым постом сюжет все круче и круче ) Сижу с попкорном
нет , чтобы смотаться в логонаку и лично проверить, есть там снег или нет, а еще взять у него расписку, что он никуда не денется до нашего приезда - он попкрон ест! Все мужики одинаковые!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#54
нет , чтобы смотаться в логонаку и лично проверить, есть там снег или нет, а еще взять у него расписку, что он никуда не денется до нашего приезда - он попкрон ест! Все мужики одинаковые!!!
лучше накорми его! Чтобы не травился всякой гадостью
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Ребята, предлагаю собраться и отправиться в Лаго-Наки 18 января... это суббота.
С 14-15 января по прогнозу в тех местах ожидается сильный снег и мороз, так что снег будет лежать...
14-15 там ещё делать особо нечего, а к 18-му как раз насыпет прилично и можно будет отлично покататься и, вообще, в удовольствие провести время. :)
Вы как?