Лаго Наки в праздничные дни форумом

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Появилась мысль поехать на день в горы,выезд утром,вечером обратно,число с 3 по 9 января.
КА водитель(еще не общались) на своем Баргузине
И 8 человек отдыхающих с форума
День и время обсудим ниже
3 человека уже есть.
Как идея,кто в теме?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Скорее всего мы тоже едем ))
Сколько будет стоить? )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Кажется опять придется транспорт побольше подыскивать ))))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не надо побольше...по факту нас 3(или 4) и мы ищем 4 попутчиков.Если Фло и Ксю готовы,то полный набор.
Денег?
3000 за авто+экскурсия в пещеру(если кто захочет)+для лыжников и сноубордистов аренда бугеля.Легкую еду и чай каждый берет сам. В итоге получится около 800р с человека(до 1000р)
Можно отдельно ужин устроить в ресторане на выезде у смотровой площадки,не дорого.
Алкоголь берите себе сами.
После нг у всех будет масса жратвы. Предлагаю на 4,или7-8. Фло поозвони КА3 и узнай о его свободном времени и планах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ФЛО пусть сначала позвонит дяде-водителю,а потом будет ясно.
Мне удобны 4-7-8-9-.....
 

Kseniya897

Известный деятель города
#11

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Александр (КА2) уточнит и сегодня вечером точно скажет какие числа у него свободны... ориентир, как и хотели на 4 или 8-9... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
8 января (среда)... до этого дня определиться со временем отъезда (во сколько?) и местом сбора и сообщить КА2, он подъедет... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Предложили то же место,возле Администрации.
Теперь по людям:
1.Фло-2чел
2.Ксения-2чел
3.Ева-2чел+0,5!
4.Мы-2чел

Сумму сегодня уточнят.
Те кто согласны со списком отпишитесь в личку.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
4000 руб. - поездка (отдаем КА2 за экскурсию и доставку)
Добираться около 2,5 часов при хорошей погоде... если гололед, то дольше... Так что время выезда или 8 или 7 часов.
Кроме пещер Александр перечислил ещё много чего, но у меня половина вылетела из головы.. )) Запомнила Штольни, Пещеры, Водопады )) И горка для лыжников и напопных ездоков - саночников ))) Думаю, непосредственно во время поездки можно будет сориентироваться, что и где будем конкретно смотреть... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Предлагаю: Пещера и горку 100%
Штольня и водопад под вопросом,ибо водопад зимою не очень интересное зрелище,а штольня-развлечение не для всех.
Получается в среднем по 1000р с человека,еда и выпивка с собою(исключительно символически)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
По возможности возьмите все с собой термосы с горячим питьем - чай, кофе, шиповник... глинтвейн :happy: Будем греться... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Эй....а что так и не отписались,кто в группе то?
Пишем в личку.
Знаю точно только о ЕВе!
 

Ева

Первая женщина
#20
Важно понимать, на какой день намечаем...а то 100% про Еву может оказаться не 100%, а все 28%)) Оказалось - дата имеет звачение даже и для Евы!