Лаго Наки в праздничные дни форумом

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Если не найдутся, придется тянуть жребий и применять насилие... Форумчане, усё понятно? )))
 
Последнее редактирование:

KA2

Житель города
#30
Всем Здарасти!!! у меня есть самовар на дровах, и это ....ящик водки остался после нового года :( ....если, что :)
Если даже не кто не соберется и поездка срывается, не чего страшного, давайте следующий раз. Я не в обиде :)
И маленький отчетик :) Как мы встретили 1 января 2014 года!!! И так: п. Гузерипль! солнечный день! чистейший воздух с легким запахом шашлыка и костра :) Снег!!! и кругом народ веселится! А МЫ ИДЕМ НА СПЛАВ!!!!!!
 

Вложения

  • 441.8 KB Просмотры: 276
  • 576.7 KB Просмотры: 275
  • 712.3 KB Просмотры: 258
  • 916.5 KB Просмотры: 278
  • 613.3 KB Просмотры: 280
  • 827.5 KB Просмотры: 268

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Едем 100%-не парься))) Даже если все откажутся-я сам все оплачу.Самовар берем и дрова к нему,водка не нужна.
 

Lilu

Житель города
#32
Ездили с ночевкой в Лагонаки. Вчера вернулись. Людей очень много. Возле каждой горки пробка из машин, простояли минут по 30. Мы поехали на самую верхнюю. В итоге ехали около 4х часов. Снега не очень много, но есть. В первый день катались на санках, во второй пошли гулять в заповедную зону. По ценам: санки - 200 р/час, проход в заповедник - 150 р для взрослого, 50 р для детей от 7 до 12 лет, снегоход - 3 300 р. (поездка в горы и назад), по времени минут 30-40. Домик заранее не бронировали, искали на месте. Все занято, под конец нашли, сняли дом из сруба, 10 мест - 7 тыс. На деле нас было меньше и просили 10 тысяч, сторговались. Удобства на улице, в доме свет и печка, которую нужно топить самим, но мне это даже понравилось. Огромный минус, для меня - любительницы горячего кофе, - нет розеток, даже чайник не включишь. За кипятком ходили в соседний бар. Зато теперь у меня есть мечта, хочу самовар на дровах, как у КА2. Наш домик был возле горки, на которой днем куча народа катается на лыжах и санках. Ночью, когда все спят, и на горке пусто, уложив мужей и детей, мы пошли уже со своими санками и долго кувыркались в снегу. Огромное звездное небо, легкий морозец...В общем, все круто. Обязательно езжайте, даже если снег растает, посмотрите красивые места.
 

Ева

Первая женщина
#33
Ездили с ночевкой в Лагонаки. Вчера вернулись. Людей очень много. Возле каждой горки пробка из машин, простояли минут по 30. Мы поехали на самую верхнюю. В итоге ехали около 4х часов. Снега не очень много, но есть. В первый день катались на санках, во второй пошли гулять в заповедную зону. По ценам: санки - 200 р/час, проход в заповедник - 150 р для взрослого, 50 р для детей от 7 до 12 лет, снегоход - 3 300 р. (поездка в горы и назад), по времени минут 30-40. Домик заранее не бронировали, искали на месте. Все занято, под конец нашли, сняли дом из сруба, 10 мест - 7 тыс. На деле нас было меньше и просили 10 тысяч, сторговались. Удобства на улице, в доме свет и печка, которую нужно топить самим, но мне это даже понравилось. Огромный минус, для меня - любительницы горячего кофе, - нет розеток, даже чайник не включишь. За кипятком ходили в соседний бар. Зато теперь у меня есть мечта, хочу самовар на дровах, как у КА2. Наш домик был возле горки, на которой днем куча народа катается на лыжах и санках. Ночью, когда все спят, и на горке пусто, уложив мужей и детей, мы пошли уже со своими санками и долго кувыркались в снегу. Огромное звездное небо, легкий морозец...В общем, все круто. Обязательно езжайте, даже если снег растает, посмотрите красивые места.
я вывод сделала, что на один день ехать вообще неочень?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#34
Вообще куда бы то ни было ехать на 1 день не очень.
Со знакомыми гоняем только с ночевкой. 1-2 ночи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
ну например у меня загруженные праздники и я работаю с 1 числа...могу себе позволить пока только 1 день выходного)
Косить надо! Забивать будем тогда,когда работы не будет!

p.s.Ева тебе в Никитино не понравилось на 1 день? вы зажрались барышня...
 

Ева

Первая женщина
#36
ну например у меня загруженные праздники и я работаю с 1 числа...могу себе позволить пока только 1 день выходного)
Косить надо! Забивать будем тогда,когда работы не будет!

p.s.Ева тебе в Никитино не понравилось на 1 день? вы зажрались барышня...
Учитывая, что всю поездку я переживала, как там мой ребенок, так как оставить особых вариантов не с кем - то с этой стороны было плохо.
а если ехать с дитем - то дорога - это крайне тяжелое мероприятие в один день.
ну и потом у меня дорога несколько длиньше, чем у тебя.. чтобы совсем зажратой выглядеть...