К чему мертвые барсуки снятся?

C

Carrie

Guest
Муш встал на работу, пришлось вставать его собирать...так и не досмотрела. Но сигнал очевиден, думаю надо собираться.
 

Mauglee

Житель центра города
А ещё мальчик-зомби укусил меня за руку и я сам стал зомбой и начал вести репортажи изнутри зомбячьего мира, так сказать на потеху учёным.
потому что раньше никто и не знал, что думают и как мыслят зомби.
Я правда уже тоже не знаю, но ранним утром знал очень хорошо.

В общем, есть мнение, что пора уже выпускать вакуум в таблетках.
Как думаете, спрос будет?
А то оборудование улучшать надо, а это требует значительных вливаний.
Возможно, даже финансовых.
 
Мау, по лету за пару таблеток чистого вакуума могу предложить только коньячку кружечку!
А зомби. Это кажысь жесть. не фиг с нечищенными зубами на любей кидаться.
 
Любы - не было.
Кто угодно был, а вот Люба - нет.
А так, возможно бы и кинулся.
Это от нехватки вакуума пальцы за независимость от мозговой недостаточности пытаются бороться. :)
А так Любы по весне весьма даже любы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А кто-нибудь смотрел "Остров" Лунгина? Маугли, Уссама? Душа просит чего-нибудь очистительного. Стоит посмотреть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот прямо сейчас и посмотрю. Если найду онлайн. А то силы мои на исходе, нужен немедленный заряд.
 
а как получилось что ты его не видела?
Мне понравился. хотя что то в нем не то. или не хватает чего-то или перебор. гармонии не почувствовал.
Хотя вставляет не плохо. Особенно если есть грешок другой за душой.
Отпишись. интересно твоё мнение.
 

Mauglee

Житель центра города
Чёта многолюдно сегодня.
Подозреваю, ушли смотреть сны про алкоголь или зомбей.
Чтобы завтра завалить нас работой :)
 
Чёта многолюдно сегодня.
Подозреваю, ушли смотреть сны про алкоголь или зомбей.
Чтобы завтра завалить нас работой :)
Пля! У тебя что блюдечко с яблочком?
Да! я пью коньячок и завтра поведаю бредовые сны.
Ждите! ;-)
 

Mauglee

Житель центра города
У меня печенье с цукатами - работает в сто раз лучше, нанотехнологии!!!
А блюдечко - это даже не прошлый век уже, не говоря про яблочко даже.
 
У

Уссама

Guest
фильм очень хороший,но явно как и все русские не совсем позитивный....
 
У меня печенье с цукатами - работает в сто раз лучше, нанотехнологии!!!
А блюдечко - это даже не прошлый век уже, не говоря про яблочко даже.
Слухай, а мож вместо яблочка пасхальное яичко метнуть? (традиционно окрашенное в синий (дверью) али в красный (кипятком) цвет.)
Может чего нового узнаем???
 
фильм очень хороший,но явно как и все русские не совсем позитивный....
Николай, как считаешь, а обязательно ли в фильме всегда иметь позитивность?
Ведь жизнь - она сцуко совсем даже не позитивная.
И какое- никакое искусство должно людей как-то подстегивать (сиречь - стимулировать) включать то свою соображалку. Что, типа, не только кушать туда надобно, а ещё и аллигаторов двужопых этим делом добывать можно.
 
C

Carrie

Guest
Конечно фильмы должны быть позитивные! А то получается что? Жизнь у кого то сцуко не позитивная, посмотрел кино не позитивное, еще сильней загрузилсо. Ходишь потом, кругом грустные морды.
А тут посмотришь индийский фильм! Красота! а-най-найна-най-на-най-на.. Самый классный момент, что как и у америкосов сразу понятно кто плохой-кто хороший. Ни к чему это сидеть,думать полфильма. Сиди-наслаждайся :)
 
Конечно фильмы должны быть позитивные! А то получается что? Жизнь у кого то сцуко не позитивная, посмотрел кино не позитивное, еще сильней загрузилсо. Ходишь потом, кругом грустные морды.
А тут посмотришь индийский фильм! Красота! а-най-найна-най-на-най-на.. Самый классный момент, что как и у америкосов сразу понятно кто плохой-кто хороший. Ни к чему это сидеть,думать полфильма. Сиди-наслаждайся :)
Светик, начал читать - чуть в пляс индийский не пошел...
Но.. суровая Российская действительность мне говорит... "Окстись!!!! тебе ещё в метро!!! как будешь противостоять иноземному, а мало того, и подземному диаволу???"
Вот я и в замешательстве......
кругом машины снуют, девки легкого поведения, к тому же не обезображенные интелектом.
как тут выжить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне очень нравится старый советский фильм "Вий". Хичкокам вполне можно отойти покурить Даже в наше время неплохо смотрится.
А в далеком детстве, помню ходил на него раз пять. И каждый раз волосы вставали дыбом.
 
У

Уссама

Guest
А я-то думаю с чего это ты такой получился? Вия в детствет насмотрелся....

p.s.Николай это кто?