К чему мертвые барсуки снятся?

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Уссама: Не, по другим причинам.
А самый кровавый советский фильм - "Коммунист". Сценка, когда крестьяне останавливают поезд с награбленным коммунистами зерном. Главный герой пытается их остановить. Ну мужики начинают его метелить. Мать твою! Уже и глаз один вывалился, весь в крови, а они его оглоблями! И минут шесть! Как цензура тогда пропустила такое?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фильм действительно хороший. Все в нем уместно, косяков особых не отметила. Природа человеческая, вера и сам монастырь показаны с достаточно реального ракурса. Сыграли все хорошо. Бесноватая слабовата, но это крайне сложно играть.
Главный герой очень хорош. Явно в теме и старцев видел живьем.
В целом сильный фильм и полезный. Хотя для атеистов это конечно сказка.
 

Казахстан

Гость города
Я вот кстати заметил что этот фильм особенно нравится потаскухам(это не выпад не в коем случае,просто замечание)
Вот чем тупее и пошлее баба-тем больше ей нравится это кыно.
Кажисть дело в вере!Они верят что им грехи отпустят и с новой энергией бросаются на *цензура*.
А вот пуританки от него не в восторге....знаю по своейной маман.
Она слово фейхуа даже произносит дико краснея.

p.s.так кто такой Николай-то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надо же! Такие хорошие родители а...
Ну да ладно.
А как со словом "выхухоль"?
 

Казахстан

Гость города
(о Николае) Муа,пардон ...уууувайй(поднимая руки вверх) ?

О родителях: вы зато моего папку не видели(царствие ему небесное).
Вот тот еще любил пошалить куртуазно.
Вырядится офицером и в экспедицию по бывшим женам...
В пример деда у него их 5 было!
 
C

Carrie

Guest
А мне вот тут как? Всех Херами называть? а мама у меня,между прочим, библиотекарь. Вот говорю кому то Херр Мюллер ,а сама страдаю неимоверно..режет по ушам таки
 

Казахстан

Гость города
А ты хороших херами называй,а плохих *цензура*.
Сама не заметишь как на водку перейдешь,станешь сидеть у Брандербуржских на корточках и запишешь последний альбом Армавирского сводного оркестра гармонистов.
Кстати последний хит "Ко-ко Джамбо" очень популярен в Администрации края.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы, ибн Кожугетович, на что намекаете?
А впрочем, говорят что и Феликс Эдмундович не гнушались.
 

Казахстан

Гость города
Я? намекаю? Я достаточно прямо говорю что наш оркестр гормонистов весь сидит на допинге.
Солист принимает нутралон,вводя его прямо в подушечки пальцев.
Говорят что последний альбом разошелся рекордным тиражем-5 экземпляров....
Хотя скопирован всеми пиратами и звучит сейчас из окон каждой десятки на любой армянской автопати.
Видите-даже в музыке Армавир смог найти свой,как всегда неповторимый путь к славе.

p.s.А вчера в витрине книжного я увидел книгу с призывным названием "Кондитер".
Приятно что пишут о друзьях!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Потаскухам некогда смотреть кино. У них проблемы с концентрацией, в связи с исключительностью физиологии. Когда все мысли находятся в спинном мозге, а голова используется в целях сугубо сексуальных. Так что сериалы. О том как маня любила ваню, а ваня дашу, а потом маня с дашей подрались, потому что выяснилось что у вани еще и лена есть. та еще стерва.)
Вообще-т х..й это последнее из того, на что следует кидаться. По моему. Будь ты потаскуха, пуританка или бог весть какая разновидность мадамы, бросание на него должно быть оправдано как минимум наличием к х...ю еще и ума, силы и характера. О кошельке умолчим по причине воспитанности и благостного настроя. А просто х..й этож скука и трата времени впустую. Кому нужна эта тележка с углем каждый день?))
Какая я сегодня скромная. Точечки,точечки...вот что значит фильм содержания воспитательного.)
 

Казахстан

Гость города
Предугадывая ваши ассоциации,самый душераздирающий кадр в кинофильме,который нес бы всю боль и тоску порядошной дамы-это *цензура* обмотаный тремя 100 долларовыми купюрами.
И хочется,так-сказать и колется и мама не велит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Порядочные дамы, кстати говоря, отличаются от непорядочных тем, что если продаются, то дорого. Это ликбез. Я как раз перечитываю "Кузина Бета" Бальзака. Какой же он все-таки лапочка и реалист.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пачки с деньгами, знаете ли, великолепны сами по себе. Без отягчающих обстоятельств.)
И самый счастливый человек тот, кому они давались (даются) легко и без жертв. Вот в этом легкость бытия.
А члены, обмотанные купюрами эт такая пошлятина, что куда лучше бежать от них в затвор. К тележке с углем и молитве.)
Казахстан, ты что то, сладкий, нынче скептически настроен. У тебя никак открылся третий глаз? Хотя это так..риторически. Можешь даже не отвечать. Я догадываюсь.)