К чему мертвые барсуки снятся?

Partizan

Армавирский КОТ
А вот кстати...про барсучьи сновидения. Если приснился секс с Джонни Деппом, то сбудется сон или наоборот? Ну в сновиденяих всегда на игре контрастов, если умрешь,знач долго жить будешь..ну и так далее по аналогии.. Вот думаю второй день... И вот если он сбудется, а секс был чудо как хорош, то знач будет не очень в реале?..запуталась...
У меня подобная проблема :) Нет-нет,Джонни мне не снится...Просто в последнее время появилось яркое и крайне навязчивое желание при лунном свете погладить голую жопу очень интересной мне мадемуазель.И сны снятся соответствующие :D Тоже в смятении.
Ну это я так,чтобы разговор поддержать :D
 

Казахстан

Гость города
В этой проблеме(поправляя пенсне) я могу вам помочь:
Гладьте те жопы,которые есть под рукой....При этом остервенело закрыв глаза представляя чужую.
НО если в этом процессе встанет *цензура*-помните:
-Пора делать конкретные шаги,например подойти к подопечной и попросить помассировать её круп.
Если даст по морде-попытайтесь в следующем году,если нет-разминайте ладонь.
 
Казах, вот я присматриваюсь к тебе и никак не пойму....
У тебя язык между ног или *цензура* во рту растет?
Куда уж мне сирому тягаться с ёбарем эпистолярным...
Мне же яйца подбородок не оттягивают...

Как забавно иногда наблюдать на реакцию некоторых персонажей :)
Хочешь стихов - извольте. Прозы - да как два пальца об асфальт....
Давай, порадуй нас ещё чем либо...
О.... ты же ещё и фотохудожник....
ну ка хлебни скотча с коньячком и яви нам высокохудожественную картину как Казахстан невъбенно *цензура*ым оральным органом продирает дремучие заросли глупости в попытках добраться до другого мира... мира где нет глупцов и дураков... потому что там ты будешь один... сам по себе... и во всей красе.... умнее просто нет... по определению...
Ждемс ваших бессмертных творений...
 

Mauglee

Житель центра города
brisk, я так понимаю, словесный понос не находит иного применения, кроме как попытаться накрыть собеседника?
Вот накой, извините, *цензура*, портить тему взаимными наездами?
Есть такая житейская мудрость, типа "Умный промолчит".
Если же это детские незамутнённые комплексы, закидать какашками противника, так это больше от обезьянок.
Это в среде приматов используется данное средство массового поражения, даже львы стараются стаю таких обезьян обходить стороной.
Или это попытка самоутверждения в сети?

Казахстан, блин, так всё удачно начиналось, а отвлёкся на срач - и всё. Может ну его нафик, пусть себе бормочет?
А мы пациентов лучше поближе исследуем? :)

обои, потрите посты со срачем, если не сильно трудно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Маугли, ну что Вы такой чувствительный? Пусть себе. Вы лучше скажите куда Ваш приятель подевался? Совсем заработался что ли. Уж так пишет замечательно, скучаем.
 
C

Carrie

Guest
Да еще наверняка снится ему что-нибудь занятное...Людям с богатым внутренним миром и сны снятся навороченные. Поанализируем:)
 

Mauglee

Житель центра города
Белла,
Приятель - Цербер который? Сам удивляюсь. Пропал весь, и не отвечает совершенно.

Не звонит, не пишет. Про сны свои, гад, не рассказывает. Злоупотребляет алкоголем, наверняка.
А алкогольные сны - они в расшифровке тяжёлые, ему стыдно за это и он волевым усилием лишает себя удовольствия пофлудить всласть.

А может быть, лежит дома, больной и одинокий, лишённый доступа в интернет. Дичает.
А может и не дома, а завёл себе женщину и яростно обустраивает ячейку общества.
А может, и ни то, ни другое.
Но то, что форум данный гражданин не посещал давненько - свершившийся факт.

Но не это главное, важно чтобы разум контролировал поток сознания, выставляемый на всеобщее обозрение.

А не так, когда фекалиями перебрасываются по баллистической траектории.
Это, как бы, не совсем чтобы да. Более того, скорее даже очень не вполне.
И потому произвол надо прекратить, так сказать, направить бред в здоровое русло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Маугли, Вы гражданин заблуждаетесь! Бред никуда направить нельзя, на то он и бред. Его можно только заткнуть. А смысл? Он же в любом случае остается внутри носителя. Так что насильственная мера хороша ток до следующего раза.)
А Цербера навестите уже, имейте совесть! Передайте ему наши приветы, купите пирожки и наврите, что мы ему спекли. Гряньте тост и все такое. Нельзя же такой талантище бросать на произвол судьбы.))
 

Mauglee

Житель центра города
Бред суть поток сознания.
Как поток речной направить можно устроением преград и/или рытьём канавок, сооружением плотин и прочих чудес инженерии,
так и сознания поток можно направить ментальными методами, сиречь внушением. Раз уж интернет к физическим мерам воздействия неспособен.
Прекратить нельзя, да. И бан тут не поможет - форумов и тем множество весьма великое есть.

Потому самоконтроль ослаблять не стоит - веселя себя не обижай других, как-то так, на мой взгляд.
А мнения людей неуважаемых и вовсе игнорировать следует, дабы их искажённое мировосприятие не вносило диссонанса в стройную картину форума.
 

Казахстан

Гость города
Ну чё вы Церберу жизни не даете?Парень учится,не в пример вас-свободолюбивые вы мои...
Мне самому тошнит от этой пересеченной местности...Слава богу есть Бриски,есть в кого спускать!
Кстати я не согласен прекращать,меня еще в эпоху глобального галлоперидола мамка строщала преждевременными эякуляциями.
Говорит-ничё сынку нельзя бросать посредь пути.Ебешь говорит еби,а соседей по палате не трогай!
brisk что-бы тебе мозг не поломать лучше не исследуй мои занятия.Устанешь перебирать,пальцев не хватит.
Я профессионально этим жанром из людей котлеты из денег изымаю!
Так-что я лично продолжу и далее изучать твои фобии по средсвам "орального" секса с мозгом.
 

Mauglee

Житель центра города
Кстати, из барсуков, говорят, получаются неплохие котлеты, и без всяких денег и галоперидола.

Есть мнение, весьма диетическая пища, я бы даже сказал, экологически чистая.
Ну, если конечно, мозг ему предварительно не того, да.

Белла, да, отчего вы Церберу в жизни не даёте?
 

Mauglee

Житель центра города
Борсукоедение
Разберём данную фобию поподробнее. Лингвистический анализ даёт нам много интересных фактов. Так, например, сложносоставность термина сообщает о широте
души создателя и его стремлении к знаниям. Начитанность его высока весьма и словесные формы умение сочетать присутствует также в полной мере.

Бор- (см. Тёмный Лес) намекает на тайные знания (см. Клад), которые автор на всеобщее обозрение выкладывать не спешит (см. Влад)
-суко- (разг.) сообщает нам об отношении гражданина к авторитетам в общем и животным созданиям в частности, то есть стремление к женскому началу превалирует над способностями к коммуникации с особями своего пола, с оглядкой на возраст и положение в обществе, разумеется.
 

Mauglee

Житель центра города
-едение (см. Обратный процесс) Рассмотрев оставшуюся часть слова, вместе с частью предложения, мы приходим к выводу, что сексуальная ориентация гражданина в норме - никаких экспериментов (см. Неприязнь) со своим органом, отвечающим за обратный процесс, он не проводит.
И посему является нормальным членом общества, общение с которым может привести к положительным сдвигам в течении болезни, чем и изменить клиническую картину в лучшую сторону.

Так что, батенька, вы безусловно правы - кушать барсуков не следует.
 

Казахстан

Гость города
ссучивания самого понятия "барсук" приводит нас к пониманию,точнее к некоторым аспектам сакральных знаний,коими обладали древние.Но в виду древности лет забыли.
Барсук в древней Руси был существом почитаемым.Обычно расписанный рунами он вяло прохаживался по деревенской околице.Всякий кто его мог поймать,сразу-же брал в руки и читал...
Отсюда пошло уважительное обращение к животному:
Барсук Иванович,ласково обращались к нему селяне,подкармливая мякишами и кукишами(аккуратно свернутыми на Иван Купалу в рогалик мясными шариками).
В Петровские времена барсука,как осколок старообрядческих течений стали изводить и истреблять.
Последнее животное расписаное в рунах было замечено в 17 веке,в селе Старый Оскол при невыясненых обстоятельствах.
очевидцы утверждали что после еденичного прочтения барсук вознесся.
 

Mauglee

Житель центра города
А мнение о котлетах из барсучатины надобно менять. Я своё уже изменил.
[достаёт, показывает]
 
brisk что-бы тебе мозг не поломать лучше не исследуй мои занятия.Устанешь перебирать,пальцев не хватит.
Я профессионально этим жанром из людей котлеты из денег изымаю!
Так-что я лично продолжу и далее изучать твои фобии по средсвам "орального" секса с мозгом.
Ну вот... снова товарищ сам себя имеет...
Ума хватиит понять сие утверждение????
Да ладно.... пусть малой тешится... лишь бы не угробился....