Кущевская резня

S

sleepwalker

Guest
#41
Следствие вышло на банду, которая терроризировала станицу Кущевская. Членов банды обвиняют в изнасиловании 220 девушек.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/4787502/

Выпал...

а кто писал, что он не знает ничего? только ты
А я не прав? =) Он ХОТЬ что то знал об этой кущевской пока там не случилось? =)
Видимо не знал... А может знал, но молчал как партизан? Да не... не знал явно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
И вот такие получат пожизненное.

настолько противно, мерзко это все, что лучше не портить себе нервы и в таких темах не участвовать. Очень хочется взять дробовик.

Ладно пожизненное...основные действующие лица вообще ничего не получат.
 

Mulya

ЦарЫца
#44
интересно, этот скандал повлияет на краевую власть? честно говоря хотелось бы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Нам очень нужно в ес. Так нужно что эти ребята будут сидеть пожизненно. Блин хоть бы при попытке к бегству парочку завалили.
 
A

Aliens

Guest
#47
nebo, огромное спасибо за ссылку !!! Ноябрь 2005-го года !!! Вот она наша власть ! Кучерук просто лучший работник милиции !!! 12 человек зарезали с детьми, а он до сих пор занимает должность !!!!
 

Coole

Графиня
#48
кавказский след
чечены умеют, стравливать одних людей с другими
вы не верите, а скоро и у нас будут разъезжать машины с флагами ичкерии

а их трогать как вы помните нельзя.... иначе нет - Олимпиады, а олимпиаду сворачивать тоже нельзя - позор перед всем миром, а главное - как же распил!?!
 

Coole

Графиня
#49
или - я не понимаю, как можно говорить о том, что цаповские девок насиловали? когда с одной за одной партой сидел, другая - крестница мамы, третья двоюродная сестра двоюродной сестры (пример), село маленькое - все друг другу брат, сват и прочая родня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
кавказский след
чечены умеют, стравливать одних людей с другими
вы не верите, а скоро и у нас будут разъезжать машины с флагами ичкерии

а их трогать как вы помните нельзя.... иначе нет - Олимпиады, а олимпиаду сворачивать тоже нельзя - позор перед всем миром, а главное - как же распил!?!
воспаленные бредни еще одного форумного националиста, чьи следы тянет на этот форум Coole, которая везде видит кавказский след.

и еще. Кущевская только называется станицей, и даже гордится тем, что она самая большая станица в...мире, ибо в ней проживает 30 тысяч жителей - фактически это маленький город.
Поэтому когда 16-летний пацан, потренировавшись в свинарнике на свиньях вспарывать животы, выходит вечером на улицу с компанией ему подобных, то в их желании по*цензура*ься и с их чувством безнаказанности совершенно плевать на "крестницу мамы".

Cool, хватит тащить сюда националистическую херню - на сей раз это просто русские бандиты. Это факт, как он ни прискорбен
 

Coole

Графиня
#51
метатрон, я когда нить на личности переходила? а почему Вы себе это позволяете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Coole, я отредактировал.

Просто когда читаешь сначала вот это:
мне кажется, что тех, кого арестовали - подставили. еще писали ведь у главы семьи были огромные карточные долги... тоже вариант что с ним из-за этого расправились. и вообще не верится мне в славянскую опг. как то вот везде кавказцы управляют.
потом опять твое про "кавказский след", то сразу возникают в голове нехорошие мысли о личности, долдонящей одно и то же без всяких оснований, и сразу возникает желание на эту личность перейти :lol: каюсь :)
 

Coole

Графиня
#53
Metatron, Этим Вы меня порадовали...
ППЦ, Метатрон, тебе нравится верить в русскую ОПГ, мне в кавказскую, в чом проблема? не долдоню, а факты привожу (только ссылками, т.к. я там не проживаю). У меня свое мнение на событие, у тебя свое... Но я то Вас не трогаю.
 

Coole

Графиня
#56
А еще вы меня радуете тем, что редактируете свои посты после моего прочтения... Великолепно, я также сделаю. Замечу, что если я прописана внизу темы, еще не значит, что я не отрываюсь от нее. Я могу и отвлечься на целый день, а в теме "висеть"... А свои мысли, насчет меня обратно в свою голову толкай... мне они мало интересны

в нашей России много великого, еще знаю самое большое село и самое длинное, только толку? в нашеем величии

sleepwalker, зачем свой пост удалил? мне он понравился!
 
S

sleepwalker

Guest
#57
sleepwalker, зачем свой пост удалил? мне он понравился!
Ну чел же вроде осознал что он косячит, поправил свой наезд.. хотя я хз.




Убийство 12 человек на Кубани раскрыто http://news.mail.ru/inregions/south/23/4797043/

Какое шустрое у нас государство.. ты посмотри..

Вот интересно, если бы ВСЕГДА так все было оперативно и чотко, как бы мы все жили?

ИМХО нашли козлов отпущения, не верю я что ВСЕХ взяли.
 
A

Aliens

Guest
#58
Уволили ЗАМ главы кущевского районе...а глава района работает без проблем ? То есть он не знал о том, что происходит ?
Уволили начальника РОВД Кущевского района...а глава МВД края не виноват в том, что у него такие кадры работают ? А то, что 5 лет назад говорили обо всем этом в Кущевском районе и ничего не сделали, это не свидетельство того как работает глава милиции края ?

Россия, Россия...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
не долдоню, а факты привожу (только ссылками, т.к. я там не проживаю).
слова "не верю я в славянскую ОПГ" и ссылка на личное мнение форумного кавказофоба - это факты???? Я тоже тогда приведу такой же "весомый факт" своей правоты: Сергей Цапок и Сергей Цеповяз - не чеченские фамилии и имена


Убийство 12 человек на Кубани раскрыто

...нашли козлов отпущения, не верю я что ВСЕХ взяли.
а "раскрыто" как раз и не подразумевает, что взяли всех. Раскрыто - означает, что установлены заказчики (организаторы), мотивы и исполнители. А выявление и взятие ВСЕХ участников - это дело времени и техники.
 
A

alexs

Guest
#60
по версии о преступлении совершенным "гастролерами "(не местными)-промоделировал-"не местные"сперва собирают ТАЙНО предметы с ОТПЕЧАТКАМИ местных -затем незаметно ворвавшись в дом фермера убивают всех и съэмитировав поджог разбросали предметы с отпечатками по дому!---но вот вопрос как можно незаметно набрать предметы с отпечатками хоть и большой но всетаки станице и почему тогда местные жители боятся" гастролеров"если в станице есть милиция,казачество и административная власть?ведь попытки донести сведения(о бесчинствах именно местных )до высокопоставленных властных структур края о "проблемах"в Станице уже длятся не один год (а десяток лет)---с трудом верится и в версию про то что четверо подростков запросто зарезали двух взрослых мужиков и шестерых женщин -(орудовавшими всего лишь ножами)--уверен они бы оказали сопротивление столь малочисленной сопливой кучке! ------считаю что расследование в первую очередь должно вестись строго по фактам (без каких либо полит. или нац. окрасок)без чиновничьей истерии и "портфелесбросов"---если будет оглашена не "удобная версия" а полноценная объективная правда -то доверие населения к власти будет восстановлено!