Кущевская резня

C

Carrie

Guest
#21
Вот у нас,если звонишь ментам,то хоть и называешь свою фамилию-она не фигурирует нигде и людям не скажут "А вот позвонил тут товарищ Иванов и сказал,что у вас тут шумно". Даже в этом,мне кажется дело,а не только в продажности ваших ментов.
Ибо,как сказал мне однажды армавирский сосед-мент,которому я жаловалась на соседа,который мне проходу не дает, "Задача милиции не предотвращать преступление,а наказывать за него. Выипуть-приходи".
Так что сомневаюсь я сильно,что свидетелей или тех,кто дал сигнал, защитят в случае чего.
Ну и Чак Норрисов мало, у всех семьи, им и действительно там жить.
Так что хоть это и печально, но вполне объяснимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
В успенском районе, в трёхсельском толпа взрослых мужиков громила школьную дискотеку, детей били цепями и битами, учительница в реанимации. Есть видео на телефон этого нападения. Я просил его мне отдать, чтобы пустить в ход, через генпрокуротуру. ХЕР! Нам тут ещё жить. Жить??????
Это правда????
Суки трусливые...а потом удивляемся, что до сих пор рабы на чеченских плантациях и людей часами режут.
Больная тема...Россия.

Вот если бы сделали звонок в милицию, а она не приехала, потом этих не приехавших в грубой форме поимело бы начальство, учитывая обстоятельства. Но какие же равнодушные суки, даже не позвонили...как так можно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Правда, мои племянники там под замесом были.
Дискотека. Дети 9-11 класс. Приезжает тачка с черкесами, тоже молодыми. Пытаются вытащить из зала девочку. Сперва вступилась учительница, была послана на три буквы. Парни вступились. Ну помяли их чуть по чуть. Те уехали. Через некоторое время приезжает несколько машин с бородатыми МУЖИКАМИ, и те врываются в школу с цепями и битами. Разгромили весь первый этаж. Детей догоняли на улице и избивали.
На следующий день, эти же ублюдки школу восстановили. Окна вставили, парты починили. Принесли извинения и всё.
Девочки из-за кустов снимали побоище на телефон. Видео было. Но дать побоялись. Не верят они в правосудие. Хотя я уверен, если бы я доехал до краснодарской генпрокуротуры, то дело это получило бы огласку, и хотя какой-то порядок был бы наведён.
Если бы прокуроры с ментами устроили глобальную зачистку этих аулов, с применением санкций и реальными сроками, то суки эти хрен бы нос свой вытащили более. Потому что любой кипишь с их стороны и тут же в успенке полно ментов из центра.
А если вспомнить откуда родом вицегубернатор нашего края, то тем более нужно этим спекулировать и кричать во весь голос о беспределе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Кто тут писал не раз, что русские смелые? Отдай видео, пусть в прокуратуру съездит.

Вицегубернатор сгореть должен был от стыда и первым разобраться со своими "родственниками". Хотя что...извинения принесли, окна вставили.
Нд...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я уж не вспомню, случай этот произошёл с год назад. И видео это то ли родители у девочек забрали, то ли они сами удалили от страха.
В том же районе. Дискотека. Приезжает машина с молодыми черкесами. Один выбирает себе девочку. Другие её силой забирают, при чём она была с парнем. Оказывается первый с армии пришёл. И братья ему вот такой подарок сделали. Девочка вернулась на следующий день. Изнасилованная. Ни какой реакции ни со стороны родителей, ни со стороны её парня. Они дальше кстати продолжают встречаться.
Автобус. Маршрут на армавир. Заходят в ауле три черкеса. Начинают приставать к девушке. Парень молодой заступился. Те стали его пинать прям в автобусе. Водитель остановился, попросил выяснять отношения на улице. Ну вышли. Выяснили. Парень скончался от многочисленных побоев. А ехал в Армавир к жене в роддом. На сохранении она лежала.
 

Mulya

ЦарЫца
#26
Ну Неистовый у тебя и рассказы... я конечно отрицать ничего не буду, но к успенскому району отношение имею, честно говоря историю об убийстве парня, заступившегося за девушку, первый раз слышу.
Кстати, а почему ты решил, что зачисток не было после драки в Мичурина? Опять же на сколько помню их конкретно всех перетрясли, с оцеплением вокруг аула

Кстати, ребятки, почитала местный форум кущевского района, это ппц просто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Муля, я свидетелем не был. За что купил за то продал. Это кстати бедненькие обиженные жители мне рассказывали.
Отсюда и реакция у меня.
А кого зачистили то? Из машин тонированных все стволы убрали? На улицах спокойно стало? Я не в курсе, просто интересно. Стараюсь не интересоваться ситуацией. Люди там живущие просто бесят своей "беспомощностью".
 

Coole

Графиня
#28
Знаете что, про "нам тут жить", когда наша семья жила в казахстане и когда в 91-92 годах начались претензии от казахов к русским, наши родные и моя семья не долго думали за год все поразъехались. Квартиру продали за мешок сахара. А эти получается живут язык в жопу засунув? Это жизнь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Дожили уже до того, что русских женщин, как скот на рынке выбирают. Для разового пользования. Используют и выбрасывают, как мятую салфетку. И все молчат.

Не представляю как и куда еще ниже можно опуститься.
 
S

sleepwalker

Guest
#30
Довыделывается правительство с тлерантностью этой..
Я понимаю когда все мирно живут, а вот когда начинают НАВЯЗЫВАТЬ силой уже какие то действия свои беспредельные, тут уже выводы надо делать, кто больше шумит.
Статистику надо.
Контроль.
 

Mulya

ЦарЫца
#31
Дожили уже до того, что русских женщин, как скот на рынке выбирают. Для разового пользования. Используют и выбрасывают, как мятую салфетку. И все молчат.
не .. ну вы прям вообще разошлись. Вас почитать так жить по соседству с успенским районом это равносильно горячим точкам кавказа)). Завязывайте, господа. Бэлла, тебе в утешение о русских женщинах. Здесь есть аул черкесский, где половина жен русские, ты бы видела как они разговаривают дома со своими героями, на полу-матах. А еще я вас хочу разочаровать по поводу "пассивности" и забитости кавказских жен. Это в большей части легенды конца 19 века, когда и русские были так же подавлены. Современные черкешенки, армянки, грузинки - наглые бабы, при чем на улице исполняют паинек, а дома развратны и наглы, устраивают своим мужикам засады, драки и ловят с любовницами. Все то же самое, что у русских, тока на публике овечек изображают.

И никто тут никого как скот не выбирает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да причем тут кто какой дома? Без разницы.
Я про изнасилования. Приехали на дискотеку, выбрали, увезли, использовали, выкинули. Это что ни как к скоту?
Отталкиваюсь от того, что ваши же рассказывают.
 
A

alexs

Guest
#33
Ну Неистовый у тебя и рассказы... я конечно отрицать ничего не буду, но к успенскому району отношение имею, честно говоря историю об убийстве парня, заступившегося за девушку, первый раз слышу.
Кстати, а почему ты решил, что зачисток не было после драки в Мичурина? Опять же на сколько помню их конкретно всех перетрясли, с оцеплением вокруг аула

Кстати, ребятки, почитала местный форум кущевского района, это ппц просто
как форум то называется (если можно укажи пожалуста).
 
A

Aliens

Guest
#34
http://kp.ru/online/news/777166/

Кошмар...вся наша страна один большой кошмар...с круговой порукой и пугливым молчанием от совещаний у президента до станиц, где как животных насилуют детей, а родители молчат...

Почему нигде ни слова о том, что весь этот беспредел происходил долгие годы на глазах губернатора Ткачева ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Почему нигде ни слова о том, что весь этот беспредел происходил долгие годы на глазах губернатора Ткачева ?
а вот это хороший вопрос! Добавлю: и на глазах его друга - бессменного начальника краевого ГУВД Кучерука
 
S

sleepwalker

Guest
#37
Вон на мыле ру пишут что типа взяли заказчиков.
Интересно, это козлы отпущения или всеже реально виновные?
Хотя один хер и у этих рыльце в пушку..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Значит оба устраивают федеральный центр.
а что - федеральный центр каждый день получает докладные или обращения о спортзале в свинарнике и изнасилованиях в станице Кущевской, но каждый раз их получая выбрасывает в урну, приговаривая: "Ткачев и Кучерук отличные ребята, они нас устраивают"?
 
S

sleepwalker

Guest
#39
Нет, бедный федеральный центр нихера не знает, его каждый день кормят дезой уже *дцать лет.
Ах, царь-батюшка то не в курсе.. его специально в неведении держат!

21 век 6лять за окном, я щас могу при желании узнать когда сосед пукнет в доме напротив, не считая всей остальной инфы.
А бедный федеральный центр не знает ничего...