Кто что смотрел?

CHooMER

креведко
просто я думал всегда, что фильмы по играм будут снимать такие же клевые как и сами игры, но еще ничего толкового не видел((
 
угу,не умеют снимать фильмы по играм :\ разве что ничегошный Silent Hill вышел,но играть все равно лучше)
 

alexxx523

Гость города
Посмотрел Обитаемый остров. Прочитал книгу, книга интереснее.
Зря фильм конечно порубали на части.
 

alexxx523

Гость города
Посмотрел Обитаемый остров. Прочитал книгу, книга интереснее.
Зря фильм конечно порубали на части.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Посмотрела"Нет секса, нет денег". Забавный фильм. Устрою себе неделю европейского кино и тонкого умора. Америкосов в утиль.))
 
C

Carrie

Guest
Посмотри еще тож французский фильм Хамелеон. Там чувак узнал, что его собираются сокращать и по совету соседа прикинулся педегом...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Приятным сюрпризом был просмотр "мемуары гейши", диск лежал дома сто лет) Утонченный, изысканный фильм, советую.
Прикупил сериал "Рим". Теперь у меня 2 любимых сериала :"Рим" и "Ликвидация".)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Второй день удаётся посмотреть очень хорошее кино, сегодня это "ЛюбоVь в большом городе". Отличный фильм с отличным сюжетом и большим чуством! Второй день сентиментальный конец, но сегодня чуства любви переполняли...
 

kakbe

Гость города
"Рассекая волны" фон Триера
там он такие стилл картинки шикарные под отличную музыку вставил!
глаз не оторвать!
да и сам фильмец очень
 

serka

Гость города
Ну я думаю заядлых любителей сериала Твин Пикс тут не найдется... Но все равно, Линча советую... Хотя бы для ознакомления с "его" жанром кино...
 

kattii

Гость города
Линч, это сила... Твин Пикс смотрела полнометражку, тяжелее не смогла ничего посмотреть (человек-слон, например или малхолланд драйв), дюна один из любимейших фильмов (сериал снят качественнее, сказываются годы развития кинематографа) :) у сериала 2 части: Дюна и Дети Дюны, если не изменяет память в треке я их брала, если можете скачать, советую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Както в детстве , лет мне было 12 - 13, прочёл книгу, точнее рассказ небольшой, назывался он "Потерянная комната" и вот вчера смотря трёхсерийник с таким же названием, с первых кадров понял что в основе фильма лежит этот рассказ, додумано, натянуто, но сделано прикольно, рекомендую посмотреть фильм "ПОТЕРЯННАЯ КОМНАТА", фильм 2006 года, отличные артисты, смотриться на одном дыхании... кстати напрашивается и наверняка задумано продолжение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Плюс один.
Позитифф... только досмотрите до Адабашьяна у ларька, он будет после первой части финальных титрофф... и заметьте какое пиво для здоровья, а какое надо потом утром :pleasantry:
 

Cadaver

Гость города
"Бразилия" Терри Гиллиама. Антиутопия о мире воцарившегося либерализма. Если ты не принимаешь ценности общества - ты террорист. Есть два выхода - сойти с ума или умереть.

— Правда что, Сэм, неужели Вы ничего не можете поделать с этим терроризмом?
— У меня сейчас обед, к тому же, я в другом отделе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас на первом "Юрьев день", кто ещё не смотрел, всем рекомендую, не пожалеете.
 

Dexter

Житель окраин
Люди Икс: Россомаха хороший фильм. напомните когда там премьера будет нада сходить) посмотрел рабочую версию некоторых спецэффектов нет да и верёвки видно интересно на доделаный фильм глянуть
 

RaGnoR

Житель окраин
Юрьев День из последнего, вот недавно по первому показывали в закрытом показе с Гордоном, оч тяжёлый фильм, но сцуко красивый!