Кто что смотрел?

lihoi33

Гость города
Орион - Экспресс.

Но расшаренные плюса ничем не бьются :) Уссама рулез!

))) триколор отцу поставил ... нтв + дорого ...
и вообще хочется ик умным и к красивым ....
что себе ставить еще не определился ... был в майкопе там у хлопца антена ...бесплатных около 30 ...плюс импортных за 60 ... правда в основном порнуха арабская какая то ... но не орион ... как то он матюкнулся а я забыл ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))) триколор отцу поставил ... нтв + дорого ...
и вообще хочется ик умным и к красивым ....
что себе ставить еще не определился ... был в майкопе там у хлопца антена ...бесплатных около 30 ...плюс импортных за 60 ... правда в основном порнуха арабская какая то ... но не орион ... как то он матюкнулся а я забыл ...)))))
За плюса 150 рублей дорого??? Просто у тебя должен быть анлим интернет, которым ты тоже будешь пользоваться.
 

Казахстан

Гость города
Митя...я-бы на твоем месте языком меньше ерзал!
То о чем ты говоришь и со стороны отдающего и принимающего уголовно наказуемо!
 

lihoi33

Гость города
))))) эту тему я пробовал ... месяца три ...и все ... задрало постоянно коды подстраивать ...и в процессе показа нет нет виснет изображение ... ))))) может у меня с железом чего ...

для конспирации ...от массонов тему с инетом можно назвать кодовым словом носок .... и склонять никто ничего не заподозрит ...
 

Казахстан

Гость города
Лихой-правильная конфа файла залог успеха.Нормой считается зависон на 1-2 сек в сутки.
Все что выше-или кривой сервер,или нет,или руки.
 

lihoi33

Гость города
Лихой-правильная конфа файла залог успеха.Нормой считается зависон на 1-2 сек в сутки.
Все что выше-или кривой сервер,или нет,или руки.

))))) ну чтож буум руки ровнять и искать сервер ровнее ... дабы носки были в пору ...)))) не могу я их такими вонючими выносить ... размеров видимо будет несколько ... совместим приятное с полезным ... три с колором установим как положено ..и все что плюсом через инет подключим ... будет не жизнь а носочная малина ...))))))))))))))
 

KrasotkaFromUA

Гость города
Хотел спросить у тех, кто вчера смотрел "Что Где Когда". Там был вопрос про бутылку и стакан. Так вот , сегодня так и не нашел , а можно ли вообще также нагреть саму бутылку и чтобы она лопнула в нужном месте где веревка? или ответ все-таки дали не верный? Кто хорошо разбирается в Физике?
 

Казахстан

Гость города
А вот еще вопорос:
Как получить гражданство в Белоруссии,хоститься в Украине,писать стоя,но быть девочкой?
Друзь от этого вопроса перегорел...
 

Казахстан

Гость города
Задумал сценарий минифильма о Знатоках-травести:
В трех коротких выпусках они ездят по странам,решают задачки,убивают котят...
Но с глубоким философским обоснованием!
 

Mauglee

Житель центра города
Вот ты мне скажи, как режиссёр - режиссёру.
Как сценарий писать надо, чтобы самому понятно было?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я бы тоже хотел посмотреть как выглядит настоящий сценарий, ну по всем правилам, как учат и прочесть его естественно. Кто встречал в интернете?
 

Казахстан

Гость города
Revolutionary Road Дорога перемен
поставлен по роману Ричарда Йейтса.
Настоятельно рекомендую людям с нестабильной психикой и отчетливо понимающим что то-то не так.
Кейт Уинслет и Ди Каприо оправдались за "Титаник" в очень типичной из возможных не типичных историй жизни двух людей.Кислевский после него-это как новый год после похорон.
Мне очень близок почему-то псих-математик со своим отдельным отдельным отношением к людям.

p.s.Кино для взрослых,раньше 27 смотреть не стоит!
 

Coole

Графиня
Хочу посмотреть "Обитаемый остров" и вторую часть. Книжки прочла, морально готова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Пятое измерение" 111 минут про способности людей о которых знают немногие, а используют лищь еденицы...
 

Ischtar

Гость города
Вот уже месяц никто не смотрит хорошие фильмы))
Буквально пару минут назад досмотрела отличный фильм "Распутник". Кино о бунтарском духе, о том, где ты окажешься, если будешь плевать на всех, включая короля и жить без нравственных ориентиров)) Неповторимая атмосфера Британии 17 века и великолепный в своей роли Джонни Депп)