Кто что смотрел?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На выходных пойду смотреть продолжение одного из своих самых любимых мультфильмов - "Как приручить дракона 2".
Уже на данный момент, спустя неделю после премьеры, рейтинг второй части превзошел первую, а мультфильм сейчас занимает 68 место в ТОП-250 лучших фильмов на Кинопоиске...
Мне кажется, не разочаруюсь...)

 

Strontium

Известный деятель города
Сходил вчера на премьеру фильма "Малавита". В зале было от силы человек десять. Фильм замечательный!! Режиссер Люк Бессон. В главной роли Роберт Де Ниро.
Остался крайне доволен.
Посмотрел его недавно. Классный фильм :)
 
A

Aliens

Guest
Фильм "Джон Кью" с Дэнзелом Вашингтоном, очень тяжелый и трогательный фильм.
Я так думаю, что он будет интересен тем, у кого есть дети.
 

Veteran

Житель города
Мой пост адресован больше женщинам, как романтичным натурам, любящих помечтать о чем-то большом и светлом... мужчины могут посмотреть, но только "под настроение"... ))

Прошло 8 лет, как в 2006 году в прокат вышел фильм "Дом у озера"... уж не знаю по какой причине, но желания его посмотреть до настоящего момента не возникало... И зря!!!
Мои любимые актеры Киану Ривз и Сандра Буллок плюс трогательный и интересный сюжет равно обалденный фильм. Рекомендую всем, мужчинам в том числе! Я в восторге! :)

)
Если понравился посмотри еще и "сладкий ноябрь" (тоже с Ривзом) - чем то похожи...
 

Veteran

Житель города
Смотрел недавно "Агора" (испанский) меня зацепило...о религиозных фанатах и истории, советую глянуть - хотя я думаю на любителя
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Если понравился посмотри еще и "сладкий ноябрь" (тоже с Ривзом) - чем то похожи...
Спасибо, Ветеран...) "Сладкий ноябрь" смотрела... и не раз... хороший фильм... трогательный...
"Дом у озера", по-моему, вообще, единственный фильм с Киану Ривзом, который я не посмотрела сразу... )
 
Последнее редактирование:

Veteran

Житель города
вспомнил еще один неплохой фильм про поговорку - где была правда там давно х%р вырос - кажется "Михаэль Кольхаас" называется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
За неделю просмотрел несколько приятных фильмов,лето радует)
1.Рейд 2-смотреть только мужикам! Мясо,193 литра крови,вырванные кадыки во всех углах,поломанные ноги и руки и неконтролируемое кол-во трупов.Всё делается на высшем уровне.Желательно в холодильнике держать бутылку вискаря,очень захочется после.
2.Отель Гранд Будапешт-кино совсем не для всех.Это как Моцарт в синематографе,все великолепно,до самой последней мелочи.
3.Голгофа-очень серьезное и глубокое кино,подойдет для людей с проблемами в жизни и с кризисом веры...Последние кадры не оставят никого равнодушными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Глянул Гранд-Будапешт. Удивительно тонкая комедия с (пардон за спойлер) отрезанными пальцами, головами, выброшенными на каменную мостовую кошками, и гибелью одного из главных героев в конце.

Лучше уж зубодробительный Рейд-2. - Кровь, кишки, раскиркоровило. Сцена в начале 46 минуты, несомненно, порадует некоторых форумчан.
блеать, Вам только отзывы о фильмах писать, в кратце рассказали весь сюжет, в отношении тех кто не смотрел это не корректно!
 

Ева

Первая женщина

Замечательная комедия. Умная, интересная, с тонким юмором и приятной грустью.
Хороший фильм, спасибо!!
дочь выросла и советует мне фильмы. Тут то не всегда докричишься. Если у вас есть девочка-подросток, то можете смело с ней посмотреть Аквамарин. Хороший добрый фильм, немножко фентези. Не сильно глубокий юмор, не сильно острый сюжет, но главное - в фильме есть любовь, а что еще девченкам надо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)


Вчера осилил обе части. Фильм тяжелый, порой противный, но захватывающий. Может потому что порно, может потому, что в нем открыты довольно интересные и сложные темы. Заставляет задуматься. Зачем вообще такие фильмы снимают?
 
A

Aliens

Guest
"Грань будущего" с Томом Крузом
Для тех, кто любит боевики и просто хочет отдохнуть )
Мне очень понравился фильм !
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Смотрел Трансформеры 4 вчера. Кризис жанра "на лицо", не спасают даже мощные спец.эффекты. Страшно представить состояние людей, которые ходили в кинотеатр за деньги.