Кто что смотрел?

Дитя Востока

Житель города
людоед.. не понял? стоящий фильм? нет?
где отзыв?
ну...фильм-то неплохой.мне,по крайней мере,понравился. но название говорит само за себя: каннибализм, много убийств, крови и человеческого мяса...одним словом, людям с чувствительной нервной системой смотреть не рекомендую)
 
Дивергент... Хрень. На разок посмотреть. Сюжет высосаный из пальца. Про будущее после мировой катастрофы, и о попытке тамошних умников захватить власть.
Вы ничего не поняли))
Это крутая социальная фантастика))
 
Я надеюсь что это был сарказм.
Да нет) просто читала книгу)
Первая часть - ни о чем, тупо завязка романа Трис и Четыре с маленьким намеком на дальнейшие события. А вот потом автора понесет.
Как и в Сойке-пересмешнице. Первая часть - тупо боевик про игры на выживание, а потом интриги, проблемы социального неравенства, восстания, разруха, кровь невинных....

Но по мне, кино получилось очень атмосферным) Ну и Четыре - красавчик)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Вероники Рот писатель фантаст антиутопист ?!?!?!?!!?!??!

:gg::gg::gg::gg::gg::gg: не смешите мои тапочки
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Да нет) просто читала книгу)
Первая часть - ни о чем, тупо завязка романа Трис и Четыре с маленьким намеком на дальнейшие события. А вот потом автора понесет.
Как и в Сойке-пересмешнице. Первая часть - тупо боевик про игры на выживание, а потом интриги, проблемы социального неравенства, восстания, разруха, кровь невинных....

Но по мне, кино получилось очень атмосферным) Ну и Четыре - красавчик)
тоже читала... на Инсургенте мой запал иссяк, вернулась к Левицкому )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
он идет с файлообменников!
Качество отличное,снято великолепно,атмосфера того времени передана шикарно.
В кино указано.что его любимая(сожительница) разбилась и была похоронена в Армавире,я этого не знал...
А вот потом полный аллес.Поддубный со слезами возвращается на родину и конец!
А ведь это было на самом деле началом его жизненных испытаний...При чем фильм пропихнули судя по всему внуки тех,кто не давал Ивану работу и обрек на голодную смерть в такой правильной стране...
Кстати доживал он в Ейске,его в окупацию не трогали немцы,помогали,очень уважали,предлагали стать старостой(не согласился),он слонялся по улицам и его подкармливали,потому что сверху был опущен запрет давать ему любую работу...об этом тоже не слова!Умер человек в полной нищите...хотя на счете у него в Америке лежало тогда более миллиона долларов,а его не выпускали.
Видимо не очень патриотично было бы всё это рассказать?! Важен же героический эпос и любовь к великой стране!
 
S

sweet_min

Guest
в vk посмотрела.
фильм понравился, хотя были сомнения, смотреть ли... смутило, что в съемках участвовала студия Тритэ (я не поклонница творчества Н.Михалкова). но оказалось, что фильм снят отлично. единственное - не понравилась актриса, играющая Машу. ну как-то не смотрится Е.Шпица в этой роли...
 
S

sweet_min

Guest
вспомнила...фильм, который недавно произвел на меня боооольшое впечатление...
"Географ глобус пропил"
после просмотра дня два была в прострации )
жизненное кино, правдивое и трагично-веселое...снято отлично, актеры замечательные...природа...пожалуй, в выходные пересмотрю Географа...

443880.jpg

71750.jpg

1388132925_4.jpg

image23422.jpg
 
S

sweet_min

Guest
Шпица шикарная актриса!!! Особенно в "Огни притона"
да я не спорю ) но в Поддубном как-то она не смотрится (но это сугубо мое мнение) хотя выбор режиссера понимаю - она миниатюрная, миленькая, этим создается контраст по сравнению с Пореченковым, цветочек в руках сильного человека...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Вероники Рот писатель фантаст антиутопист ?!?!?!?!!?!??!

:gg::gg::gg::gg::gg::gg: не смешите мои тапочки
....да, вероника - фантаст..и..этот..антиутопи3д...скорее всего, это сложное слово (антиутопист), постоянно талдычит ей её агент, чтоб она хоть чуть-чуть выглядела умнее, чтоб под каким-то соусом продавать этот бред.
 
....да, вероника - фантаст..и..этот..антиутопи3д...скорее всего, это сложное слово (антиутопист), постоянно талдычит ей её агент, чтоб она хоть чуть-чуть выглядела умнее, чтоб под каким-то соусом продавать этот бред.
Вообще-то, это произведения для подростков)
Меня всегда умиляло, когда взрослые дяди с тетями прутся на детские мультики, а потом на кинопоиске пишут отрицательные отзывы, дескать сюжет и персонажи были недостаточно глубоки)
Ей просто нужно было закончить на первой книге) Получился бы няшненький роман)