Кто что смотрел?

S

sweet_min

Guest
"3 Days to Kill" - по сценарию Люка Бессона, он же генеральный продюсер - класс кино. Очень понравилось. И драма, и юмор, и драки с погонями...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не смотрела, но хочу... удачный трейлер во многом определяет успех фильма...
В случае с Малефисентой, трейлер, как никогда, удался голливудским кудесникам... особенно текстовка... обязательно пойду, заинтриговали... :)

 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
а я жду Люску Йоханссон, люблю её "красивую силу в движеньях", особенно момент, когда она тянет затворную раму на ниггерский манер....такая душка..........ну, я, собственно, кончил
 

Strontium

Известный деятель города
"Эти злодеи могли киногероине дать любое имя, но выбрали чуть ли не святое когда-то для нашего поколения.
Сразу видно, что фильм ориентирован на российского зрителя, на чувствах которого собираются безжалостно играть западные грезовые фабриканты, подменяя идеалы" - заявил журналистам Радион Газманов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Кстати, любителям дня сурка рекомендую "Грань будущего".
:)
....просмотрел вчера Грань....надо сказать, что из всего скудоумия, снятого за последнее время, этот фильмец смело можно посмотреть пару раз...ну, хотя бы для того, чтоб вникнуть во все тонкости альфа-мимиков и их мистических способностях повторять события при помощи ...при помощи...ну, херовина такая, с щупалцами и шариком в центре.....ладно, если вспомню или посмотрю ещё раз обязательно напишу, как оно называется:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
....просмотрел вчера Грань....надо сказать, что из всего скудоумия, снятого за последнее время, этот фильмец смело можно посмотреть пару раз...ну, хотя бы для того, чтоб вникнуть во все тонкости альфа-мимиков и их мистических способностях повторять события при помощи ...при помощи...ну, херовина такая, с щупалцами и шариком в центре.....ладно, если вспомню или посмотрю ещё раз обязательно напишу, как оно называется:)
Страпон?
 

Strontium

Известный деятель города
господа, не знаю как Вы, а я мастурбирую на Эмили, а когда ее в этом фильме показали за отжиманиями на тренировочной прощадке, то даже перешел на две руки
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Посмотрел Малефисенту, в зале кроме меня и женщины с 2мя детьми не было никого! Красота! Позволил себе всплакнуть на сентиментальных моментах...

Мне понравилось, красивый фильм, Джоли в образе злой волшебницы восхитительно прекрасна...
один из главных смыслов фильмов - не обижайте любимых женщин...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Я эту Малефисенту не смотрел, но по трейлерам и обзорам у меня сложилось впечатление, что это самая главная роль Джоли в её профессиональной карьере. IMHO.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
в связи с последними событиями, тошнит от фильмов, где америкосы всех спасают...
америкосы, также как русские или армяне, разные бывают.. нельзя из-за каких муд...в всю нацию под одну гребенку )
к тому же, какой смысл принимать так близко к сердцу и загоняться ещё от фильмов, цель которых развлечение публики... )

Канна, начни смотреть индийские... может отпустит... ))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
боюсь от индийских у меня живот расстроится...
Не от всех же. "Картик звонит Картику" посмотри. Идея фильма не нова, но затягивает. Или "Робот". Тут живот будет болеть только от смеха.
 
S

sweet_min

Guest
"Помпеи". Фильм понравился ))) несмотря на много негативных отзывов в сети ))) смотрела дома, но лучше было бы посмотреть в кинотеатре на большом экране. В финале фильма прослезилась )